|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
877. |
195. |
Вестерн Тёртлес |
D2 |
514 528к |
63,792% |
46 705к |
1.3 |
65 151к |
| 2. |
21 |
1596. |
381. |
Велла Ла Велла |
D2 |
712 258к |
79,831% |
90 048к |
0.4 |
42 302к |
| 3. |
2 |
1917. |
458. |
Соломон Кингз |
D1 |
1 153 825к |
80,886% |
166 699к |
0.2 |
36 345к |
| 4. |
3 |
1991. |
470. |
Истерн Кнайтс |
D2 |
240 634к |
35,342% |
19 787к |
1.7 |
35 165к |
| 5. |
3 |
2075. |
494. |
Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 193 067к |
78,768% |
132 829к |
0.2 |
34 008к |
| 6. |
3 |
2113. |
508. |
Лагу Юнайтед |
D1 |
1 149 587к |
81,556% |
167 225к |
0.1 |
33 285к |
| 7. |
7 |
2151. |
518. |
Наха |
D2 |
542 327к |
63,832% |
71 089к |
0.4 |
32 697к |
| 8. |
13 |
2956. |
687. |
Сентрал Коаст |
D1 |
744 406к |
78,599% |
111 924к |
0.2 |
24 063к |
| 9. |
7 |
3049. |
708. |
Хэндерсон Иелс |
D1 |
879 817к |
73,836% |
121 079к |
0.1 |
23 243к |
| 10. |
1 |
3064. |
713. |
Марист Файр |
D1 |
1 362 387к |
81,279% |
170 054к |
0.1 |
23 107к |
| 11. |
7 |
3703. |
866. |
Макуру |
D2 |
63 800к |
60,354% |
9 420к |
1.9 |
18 344к |
| 12. |
10 |
3818. |
894. |
Сантос |
D1 |
720 570к |
79,330% |
111 933к |
0.1 |
17 691к |
| 13. |
14 |
4144. |
961. |
Соутерн Юнайтед |
D2 |
308 736к |
73,878% |
52 289к |
0.3 |
15 897к |
| 14. |
10 |
4461. |
1029. |
Сенга |
D2 |
417 235к |
66,176% |
62 570к |
0.2 |
14 374к |
| 15. |
|
4966. |
1132. |
Ист Харбор |
D1 |
703 483к |
76,349% |
107 792к |
0.1 |
12 830к |
| 16. |
6 |
5290. |
1196. |
Рейнджерс |
D2 |
112 961к |
52,772% |
14 902к |
0.7 |
11 599к |
| 17. |
2 |
5605. |
1259. |
Катукату |
- |
51 832к |
66,137% |
7 468к |
1.4 |
10 602к |
| 18. |
7 |
5864. |
1335. |
Компол |
- |
51 513к |
66,350% |
7 822к |
1.3 |
10 384к |
| 19. |
11 |
6165. |
1424. |
Малайта Кингз |
- |
50 790к |
66,171% |
7 589к |
1.3 |
10 232к |
| 20. |
8 |
7322. |
1678. |
Грин Шилд |
D1 |
1 022 046к |
82,205% |
104 750к |
- |
7 427к |
| 21. |
10 |
7987. |
1830. |
Вату |
D2 |
148 191к |
81,900% |
22 567к |
0.2 |
5 623к |
| 22. |
7 |
8221. |
1877. |
Маланго |
D2 |
541 880к |
68,908% |
77 749к |
- |
5 034к |
| 23. |
7 |
9142. |
2086. |
К1 Юнайтед |
- |
140 648к |
65,456% |
23 391к |
0.1 |
3 035к |
| 24. |
|
9480. |
2168. |
Колоале |
D1 |
600 310к |
75,624% |
101 332к |
- |
2 384к |
| 25. |
|
9677. |
2208. |
Хониара Сити |
D1 |
755 202к |
77,609% |
107 574к |
- |
2 051к |
| 26. |
20 |
9904. |
2261. |
Ванеагу Юнайтед |
D2 |
571 095к |
72,992% |
94 888к |
- |
1 694к |
| 27. |
1 |
10221. |
2331. |
Реал Какамора |
D1 |
557 235к |
69,870% |
73 101к |
- |
1 246к |
| 28. |
|
10565. |
2394. |
Соса |
D2 |
481 353к |
71,739% |
86 861к |
- |
787к |
| 29. |
12 |
10679. |
2419. |
Косса |
D1 |
984 126к |
78,520% |
121 366к |
- |
643к |
| 30. |
3 |
10696. |
2425. |
Джей-Пи Сууриа |
- |
136 781к |
87,813% |
27 341к |
- |
620к |
| 31. |
3 |
10889. |
2479. |
Аваики Чифс |
D2 |
439 637к |
67,508% |
83 298к |
- |
398к |
| 32. |
3 |
11262. |
2554. |
Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 543к |
77,071% |
86 077к |
- |
21к |
| 33. |
13 |
11318. |
2563. |
Соломон Уорриорс |
D1 |
549 120к |
71,681% |
85 862к |
- |
-42к |
| 34. |
2 |
11400. |
2585. |
Хана |
D2 |
457 944к |
61,085% |
63 863к |
- |
-142к |
| 35. |
22 |
11519. |
2615. |
Лау Вэлли |
D2 |
469 293к |
69,174% |
85 471к |
- |
-287к |
| 36. |
4 |
11597. |
2627. |
Санбим (Хониара) |
D2 |
510 321к |
72,964% |
91 030к |
- |
-380к |
| 37. |
1 |
12422. |
2783. |
Систек Кингз |
- |
279 366к |
50,732% |
33 472к |
- |
-3 111к |
| 38. |
1 |
12558. |
2818. |
Вест Хониара |
D1 |
1 265 969к |
87,267% |
177 371к |
- |
-4 449к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|