|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 4:33:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
155. |
36. |
Тига Спорт |
D2 |
920 975к |
65,899% |
141 237к |
1.1 |
167 610к |
| 2. |
2 |
220. |
49. |
Монфо |
D1 |
1 524 628к |
79,832% |
189 308к |
0.7 |
144 235к |
| 3. |
1 |
310. |
69. |
Трапу |
D1 |
1 122 992к |
74,709% |
122 124к |
1.0 |
122 366к |
| 4. |
1 |
392. |
89. |
Иенген Спорт |
D1 |
1 687 643к |
80,389% |
212 776к |
0.4 |
106 118к |
| 5. |
|
491. |
107. |
Каноно Спорт |
D1 |
738 806к |
67,433% |
93 203к |
1.0 |
93 257к |
| 6. |
|
726. |
155. |
Мелек |
D1 |
812 018к |
72,121% |
86 977к |
0.8 |
74 629к |
| 7. |
2 |
1082. |
253. |
Маджента |
D1 |
579 191к |
58,200% |
88 510к |
0.6 |
57 400к |
| 8. |
4 |
1764. |
424. |
Укаэль |
D1 |
684 582к |
64,301% |
88 293к |
0.4 |
39 242к |
| 9. |
14 |
2541. |
596. |
Мули Спорт |
D1 |
761 454к |
76,534% |
115 541к |
0.2 |
28 329к |
| 10. |
18 |
2600. |
609. |
Кирикитр |
D1 |
785 732к |
70,345% |
96 294к |
0.2 |
27 858к |
| 11. |
4 |
2741. |
645. |
Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 263к |
70,258% |
91 785к |
0.2 |
26 388к |
| 12. |
2 |
2901. |
675. |
Энтен дэ Ве |
- |
414 592к |
73,364% |
67 685к |
0.3 |
24 881к |
| 13. |
|
3390. |
786. |
Лосси |
D1 |
981 688к |
75,791% |
125 582к |
0.1 |
20 808к |
| 14. |
13 |
4703. |
1074. |
АКБ |
D1 |
752 501к |
68,175% |
100 364к |
0.1 |
13 737к |
| 15. |
15 |
5377. |
1214. |
ЮСК Нумеа |
D2 |
514 340к |
63,671% |
60 575к |
0.1 |
11 506к |
| 16. |
|
5532. |
1246. |
Натало |
- |
52 201к |
65,786% |
7 514к |
1.4 |
10 910к |
| 17. |
|
5647. |
1272. |
Хоризон Пэто |
- |
51 967к |
66,171% |
7 862к |
1.3 |
10 630к |
| 18. |
|
6021. |
1371. |
Пондиме |
- |
50 080к |
65,457% |
7 448к |
1.3 |
10 349к |
| 19. |
|
6124. |
1402. |
Этуаль дэ Банутр |
- |
49 337к |
65,109% |
7 415к |
1.3 |
10 264к |
| 20. |
6 |
6945. |
1597. |
Луисилла |
- |
235 631к |
69,382% |
34 256к |
0.2 |
8 895к |
| 21. |
|
7028. |
1612. |
Д'Амо |
D1 |
724 053к |
77,949% |
116 745к |
- |
8 611к |
| 22. |
12 |
7257. |
1660. |
Белеп |
D2 |
460 989к |
52,799% |
59 787к |
0.1 |
7 941к |
| 23. |
3 |
7278. |
1664. |
Отюль-Думбеа |
D2 |
426 308к |
67,835% |
75 470к |
0.1 |
7 872к |
| 24. |
9 |
7469. |
1709. |
Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 622к |
68,979% |
40 184к |
0.1 |
7 309к |
| 25. |
17 |
7794. |
1784. |
Тареймен Спорт |
D2 |
470 613к |
62,447% |
66 428к |
- |
6 379к |
| 26. |
4 |
7932. |
1814. |
Кунье |
D1 |
826 137к |
81,445% |
158 486к |
- |
6 041к |
| 27. |
16 |
8911. |
2030. |
Тио Спорт |
D2 |
136 910к |
90,745% |
21 069к |
0.1 |
3 771к |
| 28. |
3 |
9315. |
2115. |
Бако |
D2 |
783 078к |
82,335% |
140 947к |
- |
2 957к |
| 29. |
5 |
9538. |
2171. |
Мон Дор |
D2 |
213 625к |
59,354% |
26 620к |
- |
2 530к |
| 30. |
8 |
10052. |
2278. |
Монт Моу |
D2 |
415 711к |
69,967% |
59 756к |
- |
1 702к |
| 31. |
2 |
10771. |
2443. |
Тиета |
D1 |
767 005к |
71,974% |
83 428к |
- |
711к |
| 32. |
18 |
10827. |
2455. |
Паута |
D2 |
481 277к |
70,373% |
80 744к |
- |
640к |
| 33. |
1 |
10846. |
2465. |
Сен-Луи |
D2 |
472 724к |
63,940% |
73 480к |
- |
612к |
| 34. |
3 |
11239. |
2548. |
Лито |
D2 |
161 492к |
87,599% |
23 840к |
- |
226к |
| 35. |
1 |
11592. |
2625. |
Вет |
D2 |
505 961к |
68,752% |
92 144к |
- |
-148к |
| 36. |
3 |
11685. |
2643. |
Не Дреу |
D1 |
400 758к |
68,015% |
51 810к |
- |
-269к |
| 37. |
2 |
12047. |
2711. |
Геча |
D1 |
1 027 455к |
79,239% |
145 989к |
- |
-940к |
| 38. |
1 |
12217. |
2743. |
Олимпик |
D2 |
361 399к |
78,907% |
50 412к |
- |
-1 569к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|