|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
792. |
155. |
Сантана |
D1 |
1 269 666к |
76,514% |
157 953к |
0.4 |
70 040к |
| 2. |
5 |
1600. |
314. |
Бенфика |
D1 |
805 087к |
74,319% |
97 560к |
0.4 |
42 205к |
| 3. |
|
1774. |
355. |
Коррейя |
D1 |
617 066к |
77,360% |
90 952к |
0.4 |
38 755к |
| 4. |
2 |
2639. |
502. |
Кампо Гранде |
D1 |
688 963к |
75,769% |
95 632к |
0.2 |
26 890к |
| 5. |
1 |
2958. |
556. |
Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 294к |
65,345% |
47 298к |
0.5 |
24 038к |
| 6. |
22 |
3119. |
587. |
Андоринья |
D1 |
912 341к |
77,469% |
125 281к |
0.1 |
22 608к |
| 7. |
2 |
3329. |
622. |
Альянса Насьональ |
D2 |
647 419к |
78,033% |
101 868к |
0.2 |
20 968к |
| 8. |
5 |
3427. |
642. |
Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 151к |
67,365% |
16 167к |
1.2 |
20 290к |
| 9. |
3 |
3464. |
649. |
ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
618 749к |
72,469% |
80 294к |
0.2 |
19 996к |
| 10. |
2 |
3532. |
664. |
Порту Реал |
D1 |
673 229к |
72,538% |
86 955к |
0.2 |
19 535к |
| 11. |
3 |
3698. |
689. |
Агроспорт |
D1 |
855 966к |
76,853% |
98 447к |
0.1 |
18 379к |
| 12. |
10 |
4442. |
824. |
Морру |
D2 |
461 098к |
65,379% |
60 486к |
0.2 |
14 438к |
| 13. |
4 |
4534. |
844. |
Санта Маргарита |
D2 |
461 160к |
72,701% |
71 847к |
0.1 |
14 141к |
| 14. |
4 |
4843. |
898. |
Амадор |
D2 |
326 239к |
56,591% |
43 661к |
0.3 |
13 218к |
| 15. |
3 |
4852. |
901. |
Амадора |
D2 |
141 025к |
55,692% |
17 421к |
0.7 |
13 186к |
| 16. |
11 |
4934. |
913. |
Понта Фигу |
D2 |
843 208к |
80,257% |
109 369к |
0.1 |
12 928к |
| 17. |
6 |
5253. |
968. |
Спортинг Клуб (П. Круз) |
D1 |
937 660к |
78,702% |
139 193к |
- |
11 754к |
| 18. |
12 |
5565. |
1029. |
Депортиво |
D1 |
982 269к |
76,800% |
117 395к |
- |
10 638к |
| 19. |
4 |
5813. |
1088. |
Индепендьенти |
- |
51 262к |
66,080% |
7 956к |
1.3 |
10 438к |
| 20. |
5 |
6393. |
1217. |
Оперериос |
- |
49 812к |
65,745% |
7 239к |
1.3 |
10 113к |
| 21. |
6 |
7221. |
1387. |
Витория |
D1 |
667 488к |
80,498% |
100 956к |
- |
7 724к |
| 22. |
2 |
7223. |
1388. |
Морабеса |
- |
101 498к |
76,678% |
19 184к |
0.4 |
7 721к |
| 23. |
9 |
7365. |
1416. |
Санто-Антонио |
D2 |
215 476к |
62,594% |
30 028к |
0.2 |
7 301к |
| 24. |
5 |
7406. |
1428. |
Боавишта |
D1 |
884 228к |
81,580% |
129 781к |
- |
7 223к |
| 25. |
1 |
8000. |
1535. |
Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 145к |
68,646% |
64 879к |
- |
5 592к |
| 26. |
7 |
9526. |
1809. |
Депортиво Санди |
D2 |
605 336к |
73,552% |
100 798к |
- |
2 301к |
| 27. |
4 |
9704. |
1843. |
Интер |
D1 |
746 957к |
70,815% |
103 300к |
- |
2 003к |
| 28. |
20 |
10119. |
1921. |
Агуа Изе |
- |
424 605к |
78,974% |
63 950к |
- |
1 376к |
| 29. |
5 |
10196. |
1940. |
Депортиво Маритимо |
D1 |
560 956к |
70,055% |
87 136к |
- |
1 279к |
| 30. |
8 |
10265. |
1950. |
Тринидад |
D2 |
516 827к |
81,729% |
97 660к |
- |
1 178к |
| 31. |
10 |
10380. |
1972. |
Кайхао Гранде |
- |
126 958к |
67,654% |
15 209к |
- |
1 016к |
| 32. |
2 |
10673. |
2024. |
Паге |
D2 |
624 296к |
76,950% |
103 981к |
- |
651к |
| 33. |
6 |
11202. |
2110. |
ФК 6 де Сетембро |
D2 |
737 866к |
75,114% |
125 577к |
- |
72к |
| 34. |
18 |
11674. |
2180. |
Пальмар |
D1 |
896 694к |
74,611% |
98 331к |
- |
-488к |
| 35. |
2 |
11923. |
2224. |
Фолдиа |
D1 |
743 507к |
76,804% |
127 517к |
- |
-885к |
| 36. |
1 |
11944. |
2231. |
УДЕСКАЙ |
D2 |
406 539к |
68,583% |
82 251к |
- |
-926к |
| 37. |
2 |
12158. |
2279. |
Динамикос |
D2 |
607 762к |
76,836% |
139 292к |
- |
-1 571к |
| 38. |
2 |
12632. |
2376. |
Диегу Вас |
D1 |
701 165к |
79,956% |
96 302к |
- |
-5 905к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|