|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 6:45:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
171. |
33. |
Стиль Нувель |
D2 |
718 531к |
53,752% |
77 026к |
2.1 |
162 756к |
| 2. |
6 |
401. |
75. |
Ураган |
D1 |
693 333к |
61,235% |
70 618к |
1.4 |
103 518к |
| 3. |
1 |
511. |
97. |
Силекс |
D1 |
725 286к |
61,879% |
81 709к |
1.1 |
91 136к |
| 4. |
1 |
1238. |
236. |
Фомбони |
D2 |
486 974к |
72,364% |
68 177к |
0.7 |
52 328к |
| 5. |
21 |
1415. |
277. |
АCС Кунгу |
D1 |
962 517к |
75,532% |
124 010к |
0.3 |
47 160к |
| 6. |
21 |
2238. |
430. |
Комoрозин |
D2 |
281 237к |
49,872% |
26 243к |
1.2 |
31 703к |
| 7. |
3 |
2327. |
451. |
Унион Спортив |
D2 |
471 130к |
70,248% |
69 320к |
0.4 |
30 521к |
| 8. |
3 |
2557. |
490. |
ФК Хахайа |
D1 |
562 139к |
66,436% |
80 296к |
0.3 |
28 029к |
| 9. |
4 |
3496. |
653. |
Ширазьен |
D2 |
173 081к |
64,158% |
20 259к |
0.9 |
20 086к |
| 10. |
25 |
3746. |
696. |
Электро Рапид |
D1 |
870 232к |
75,937% |
103 593к |
0.1 |
18 253к |
| 11. |
1 |
3896. |
723. |
Этуаль Д'Ор |
D2 |
357 596к |
59,188% |
41 815к |
0.4 |
17 442к |
| 12. |
8 |
3904. |
724. |
Вулкан Клуб |
D1 |
852 655к |
76,094% |
101 698к |
0.1 |
17 388к |
| 13. |
6 |
3907. |
725. |
Этуаль Центр |
D2 |
401 112к |
47,913% |
40 775к |
0.4 |
17 376к |
| 14. |
14 |
4218. |
780. |
Атомик Нгоме |
D1 |
760 033к |
73,340% |
88 102к |
0.1 |
15 777к |
| 15. |
|
4777. |
892. |
АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 102к |
63,547% |
8 182к |
1.6 |
13 501к |
| 16. |
|
5473. |
1005. |
Олимпик |
D1 |
1 354 749к |
88,033% |
163 306к |
- |
11 071к |
| 17. |
5 |
5570. |
1023. |
Талеза |
D2 |
290 229к |
73,884% |
33 835к |
0.3 |
10 745к |
| 18. |
1 |
5784. |
1080. |
Цинджони |
- |
49 881к |
65,065% |
7 134к |
1.4 |
10 476к |
| 19. |
10 |
5847. |
1093. |
Кавени |
- |
50 386к |
65,496% |
7 409к |
1.4 |
10 435к |
| 20. |
10 |
6018. |
1136. |
Хантсиндзи |
- |
50 671к |
65,927% |
7 589к |
1.3 |
10 315к |
| 21. |
2 |
6126. |
1162. |
Этуаль дю Сюд |
- |
50 719к |
66,099% |
7 698к |
1.3 |
10 244к |
| 22. |
8 |
6257. |
1191. |
Колас |
- |
48 796к |
64,889% |
6 956к |
1.4 |
10 183к |
| 23. |
5 |
6395. |
1223. |
Саргонко де Ванани |
- |
49 416к |
65,465% |
7 119к |
1.4 |
10 116к |
| 24. |
21 |
7679. |
1474. |
Элан Клуб |
D2 |
388 068к |
61,443% |
58 413к |
0.1 |
6 627к |
| 25. |
6 |
7850. |
1507. |
Мранго |
D1 |
974 966к |
76,305% |
115 170к |
- |
6 167к |
| 26. |
20 |
7941. |
1525. |
Нгази Спорт |
D1 |
420 813к |
68,426% |
68 715к |
- |
5 969к |
| 27. |
15 |
9416. |
1787. |
Дауэни |
D2 |
232 005к |
71,779% |
30 220к |
- |
2 724к |
| 28. |
10 |
10180. |
1939. |
Джабаль |
D1 |
809 132к |
75,238% |
122 925к |
- |
1 455к |
| 29. |
8 |
10628. |
2013. |
ФК Мцапере |
D2 |
630 257к |
84,245% |
144 865к |
- |
850к |
| 30. |
2 |
10636. |
2017. |
Кангани Спорт |
D2 |
617 095к |
78,417% |
87 179к |
- |
838к |
| 31. |
8 |
10858. |
2052. |
Джомакаве |
D1 |
429 021к |
77,901% |
73 603к |
- |
560к |
| 32. |
2 |
10861. |
2053. |
Зилимаджу |
D1 |
631 549к |
72,067% |
78 038к |
- |
559к |
| 33. |
8 |
11011. |
2073. |
Зиара Клуб |
D1 |
582 250к |
64,902% |
80 001к |
- |
408к |
| 34. |
1 |
11249. |
2112. |
Гомбесса Спо... (Муцамуду) |
D1 |
745 307к |
82,137% |
144 036к |
- |
182к |
| 35. |
11 |
11680. |
2178. |
Ализе Форт |
D2 |
303 025к |
58,299% |
28 433к |
- |
-237к |
| 36. |
|
12221. |
2290. |
Этуаль Коморес |
D1 |
813 956к |
81,238% |
141 310к |
- |
-1 585к |
| 37. |
|
12467. |
2347. |
Апачес Клуб |
D2 |
244 444к |
53,543% |
38 326к |
- |
-3 188к |
| 38. |
29 |
12632. |
2376. |
Белле Лумьере |
D2 |
443 826к |
89,383% |
97 623к |
- |
-5 427к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|