|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
195. |
30. |
Энд Апартхайд |
D1 |
1 338 705к |
74,671% |
209 099к |
0.7 |
152 227к |
| 2. |
|
504. |
74. |
Гералдс |
D2 |
955 361к |
73,510% |
114 151к |
0.8 |
91 425к |
| 3. |
3 |
520. |
75. |
Волкано Треморс |
D1 |
1 170 571к |
79,259% |
113 278к |
0.7 |
90 238к |
| 4. |
3 |
649. |
99. |
Сент Питерс |
D1 |
649 538к |
67,785% |
108 961к |
0.7 |
78 901к |
| 5. |
4 |
1226. |
204. |
МСС |
D1 |
647 331к |
66,944% |
79 038к |
0.6 |
52 329к |
| 6. |
6 |
1295. |
211. |
Корк Хилл |
D2 |
568 286к |
65,233% |
74 668к |
0.6 |
50 199к |
| 7. |
3 |
1351. |
221. |
Комбайнд Тим |
D2 |
545 107к |
56,224% |
50 496к |
0.9 |
48 674к |
| 8. |
5 |
1666. |
263. |
Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
482 843к |
65,378% |
59 223к |
0.6 |
41 046к |
| 9. |
7 |
2235. |
366. |
Литтл Бэй |
D1 |
826 655к |
76,687% |
141 400к |
0.2 |
31 464к |
| 10. |
15 |
3063. |
488. |
Брэмбл |
D2 |
620 546к |
84,422% |
135 964к |
0.1 |
23 117к |
| 11. |
|
3127. |
497. |
Монтсеррэт Трэйдинг Кор... |
D2 |
584 664к |
73,508% |
96 167к |
0.2 |
22 537к |
| 12. |
5 |
3670. |
589. |
Харрис |
D1 |
851 940к |
81,472% |
124 732к |
0.1 |
18 598к |
| 13. |
3 |
3834. |
617. |
Бетел |
D2 |
418 098к |
65,500% |
58 560к |
0.3 |
17 592к |
| 14. |
18 |
4441. |
692. |
Трендсеттерс |
D1 |
820 660к |
80,261% |
121 218к |
0.1 |
14 440к |
| 15. |
20 |
4496. |
700. |
ФК Грит Элпс |
D1 |
555 137к |
68,676% |
47 840к |
0.2 |
14 240к |
| 16. |
1 |
4603. |
719. |
Ричмонд Хилл |
D2 |
585 925к |
76,073% |
104 658к |
0.1 |
13 947к |
| 17. |
17 |
5142. |
810. |
Девил |
D2 |
606 490к |
85,116% |
127 459к |
- |
12 222к |
| 18. |
1 |
5155. |
811. |
Брэйдс |
D1 |
816 124к |
73,873% |
119 692к |
0.1 |
12 178к |
| 19. |
1 |
5488. |
871. |
Хеллс Гейт |
D1 |
952 796к |
77,882% |
122 543к |
- |
10 791к |
| 20. |
1 |
6689. |
1048. |
Элбертон |
D2 |
552 053к |
77,218% |
90 819к |
0.1 |
9 518к |
| 21. |
1 |
6795. |
1064. |
Брансби |
D1 |
1 241 969к |
85,252% |
148 667к |
- |
9 116к |
| 22. |
17 |
6850. |
1075. |
Олд Форт |
- |
571 398к |
70,144% |
67 834к |
0.1 |
8 947к |
| 23. |
14 |
6923. |
1087. |
Джолли Роджер |
- |
332 732к |
56,291% |
34 598к |
0.2 |
8 685к |
| 24. |
12 |
7161. |
1117. |
ПК Юнайтэд |
D1 |
709 550к |
79,245% |
95 711к |
- |
7 914к |
| 25. |
17 |
7315. |
1140. |
Гейджс |
D1 |
758 589к |
76,937% |
103 897к |
- |
7 452к |
| 26. |
12 |
7900. |
1238. |
ФК Митл |
- |
509 534к |
73,493% |
54 055к |
0.1 |
5 810к |
| 27. |
4 |
8119. |
1270. |
Сент Джонс |
D2 |
216 267к |
77,835% |
30 122к |
0.1 |
5 285к |
| 28. |
14 |
8936. |
1401. |
Дейви Хилл |
- |
725 751к |
86,830% |
193 472к |
- |
3 433к |
| 29. |
7 |
9162. |
1434. |
Салем |
D2 |
830 691к |
77,435% |
111 324к |
- |
2 993к |
| 30. |
17 |
9498. |
1495. |
Ройал Форс |
D2 |
479 534к |
72,682% |
107 586к |
- |
2 350к |
| 31. |
2 |
9521. |
1505. |
Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 590к |
77,266% |
106 942к |
- |
2 315к |
| 32. |
5 |
9597. |
1524. |
Кавалла Хилл |
D2 |
680 171к |
74,030% |
109 851к |
- |
2 188к |
| 33. |
|
9898. |
1560. |
Вудлэндс |
D1 |
1 197 275к |
81,203% |
167 479к |
- |
1 702к |
| 34. |
8 |
10434. |
1640. |
Бата Фальконс |
- |
147 255к |
89,029% |
24 766к |
- |
955к |
| 35. |
7 |
10977. |
1728. |
Монго Хилл |
D1 |
594 736к |
68,244% |
74 466к |
- |
313к |
| 36. |
5 |
11115. |
1752. |
Тексэкоу Ребелз |
D2 |
641 752к |
72,432% |
94 611к |
- |
165к |
| 37. |
13 |
11509. |
1814. |
Олд Таун |
D2 |
751 448к |
79,071% |
106 749к |
- |
-278к |
| 38. |
8 |
12626. |
1997. |
Идеал Бойз |
D2 |
428 677к |
64,541% |
60 427к |
- |
-5 745к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|