|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 6:11:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
6 |
103. |
8. |
Маракана |
D1 |
1 735 883к |
75,941% |
183 509к |
1.1 |
205 891к |
| 2. |
2 |
106. |
9. |
Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 080 960к |
65,341% |
131 473к |
1.5 |
203 805к |
| 3. |
10 |
184. |
15. |
Фламенго |
D1 |
1 674 447к |
77,237% |
165 912к |
0.9 |
165 400к |
| 4. |
28 |
198. |
18. |
Боавишта |
D1 |
975 563к |
64,449% |
88 779к |
1.8 |
160 724к |
| 5. |
|
217. |
19. |
Атлетико Минейро |
D2 |
954 811к |
68,695% |
134 338к |
1.1 |
154 199к |
| 6. |
3 |
241. |
21. |
Америка Натал |
D4-B |
1 149 388к |
71,837% |
149 104к |
0.9 |
147 953к |
| 7. |
7 |
370. |
33. |
Интернасьонал |
D4-B |
988 864к |
70,201% |
130 078к |
0.9 |
120 025к |
| 8. |
16 |
390. |
36. |
Амазонас |
D4-A |
748 297к |
66,905% |
87 200к |
1.3 |
116 499к |
| 9. |
9 |
442. |
40. |
Васку Да Гама |
D1 |
918 684к |
67,797% |
118 888к |
0.9 |
108 243к |
| 10. |
17 |
520. |
52. |
Уберландия |
- |
508 388к |
47,707% |
54 978к |
1.8 |
99 202к |
| 11. |
99 |
553. |
57. |
Вольта Редонда |
D2 |
744 820к |
63,591% |
95 438к |
1.0 |
95 929к |
| 12. |
14 |
570. |
58. |
Ретро |
D3-A |
1 041 750к |
74,234% |
168 834к |
0.5 |
94 065к |
| 13. |
4 |
584. |
60. |
Гремио Новоризонтино |
D3-A |
988 418к |
72,041% |
141 181к |
0.6 |
92 504к |
| 14. |
2 |
597. |
61. |
Палмейрас |
D3-B |
770 854к |
64,941% |
93 682к |
0.9 |
91 502к |
| 15. |
13 |
627. |
64. |
Коринтианс |
D3-B |
1 625 397к |
87,032% |
191 181к |
0.4 |
89 228к |
| 16. |
38 |
694. |
69. |
Комерсиал |
D2 |
1 115 374к |
77,743% |
168 296к |
0.4 |
82 996к |
| 17. |
|
726. |
73. |
Санта Круз |
D3-A |
907 080к |
76,605% |
123 403к |
0.6 |
80 961к |
| 18. |
5 |
729. |
74. |
Сан Бенто |
D2 |
1 079 209к |
76,147% |
141 329к |
0.5 |
80 825к |
| 19. |
8 |
740. |
75. |
Анаполис |
D3-B |
838 904к |
74,317% |
106 175к |
0.7 |
80 207к |
| 20. |
10 |
782. |
80. |
Коритиба |
D1 |
1 268 900к |
76,099% |
137 108к |
0.5 |
78 435к |
| 21. |
1 |
794. |
82. |
Оризонте |
D4-A |
549 379к |
62,305% |
71 107к |
1.0 |
77 938к |
| 22. |
40 |
840. |
89. |
Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
869 392к |
69,534% |
110 568к |
0.6 |
74 920к |
| 23. |
8 |
1010. |
103. |
Интернасьональ |
D4-A |
699 798к |
71,116% |
112 061к |
0.5 |
65 527к |
| 24. |
8 |
1108. |
110. |
Барселона |
- |
394 701к |
54,402% |
55 894к |
1.1 |
61 924к |
| 25. |
14 |
1208. |
119. |
Крисиума |
D3-A |
652 681к |
63,642% |
92 518к |
0.6 |
58 552к |
| 26. |
2 |
1219. |
120. |
Авай |
D3-B |
1 097 214к |
77,819% |
142 884к |
0.4 |
58 172к |
| 27. |
2 |
1361. |
133. |
АБС |
- |
449 565к |
59,673% |
63 322к |
0.8 |
54 148к |
| 28. |
31 |
1528. |
143. |
Атлетико |
D2 |
847 499к |
76,960% |
110 512к |
0.4 |
49 816к |
| 29. |
17 |
1756. |
160. |
Резенди |
D3-B |
555 582к |
68,683% |
77 092к |
0.5 |
44 090к |
| 30. |
7 |
1875. |
175. |
Кабофриенсе |
D4-B |
597 009к |
69,164% |
88 901к |
0.4 |
41 742к |
| 31. |
32 |
1941. |
183. |
Байя |
D2 |
758 684к |
71,397% |
101 838к |
0.3 |
40 554к |
| 32. |
2 |
1946. |
184. |
Регатас Бразил |
- |
603 979к |
72,098% |
91 741к |
0.4 |
40 471к |
| 33. |
35 |
2075. |
199. |
Гремио |
D1 |
840 242к |
73,465% |
109 568к |
0.3 |
38 512к |
| 34. |
26 |
2256. |
207. |
Ривер |
D2 |
1 078 687к |
79,593% |
154 444к |
0.2 |
35 675к |
| 35. |
30 |
2565. |
232. |
Нова Игуачи |
- |
480 359к |
61,263% |
67 489к |
0.4 |
31 525к |
| 36. |
22 |
2738. |
240. |
Наутико |
D3-A |
738 187к |
72,059% |
103 922к |
0.2 |
29 810к |
| 37. |
16 |
2773. |
243. |
Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
658 271к |
74,580% |
86 278к |
0.3 |
29 585к |
| 38. |
5 |
2835. |
251. |
Рио Прето |
- |
447 092к |
69,587% |
72 473к |
0.4 |
29 026к |
| 39. |
6 |
2999. |
266. |
Макаэ |
D4-C |
883 838к |
76,712% |
152 675к |
0.1 |
27 480к |
| 40. |
10 |
3008. |
267. |
Соуза |
D4-B |
485 424к |
68,675% |
73 167к |
0.3 |
27 407к |
| 41. |
10 |
3027. |
269. |
Мирасол |
D2 |
912 766к |
77,908% |
145 144к |
0.1 |
27 200к |
| 42. |
77 |
3075. |
275. |
Демократа |
D1 |
1 158 241к |
83,957% |
138 418к |
0.1 |
26 769к |
| 43. |
7 |
3126. |
284. |
Парана |
D3-B |
1 041 500к |
84,693% |
147 958к |
0.1 |
26 274к |
| 44. |
29 |
3132. |
285. |
Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
630 114к |
76,420% |
110 532к |
0.2 |
26 228к |
| 45. |
7 |
3329. |
307. |
Кианорте |
D3-B |
652 408к |
76,570% |
100 543к |
0.2 |
24 659к |
| 46. |
7 |
3452. |
315. |
Каскавел |
D2 |
903 038к |
81,211% |
114 664к |
0.2 |
23 820к |
| 47. |
22 |
3534. |
323. |
Фалькон |
D1 |
986 954к |
80,685% |
139 376к |
0.1 |
23 227к |
| 48. |
2 |
3725. |
337. |
Итуано |
D3-B |
740 830к |
78,080% |
99 312к |
0.2 |
21 641к |
| 49. |
24 |
3828. |
350. |
Барбалья |
D4-C |
617 671к |
74,926% |
100 029к |
0.2 |
20 922к |
| 50. |
20 |
3871. |
353. |
Олария Атлетико |
D4-A |
352 078к |
59,159% |
34 081к |
0.6 |
20 567к |
| 51. |
16 |
3917. |
356. |
Сан-Пауло |
D3-A |
650 475к |
77,207% |
88 666к |
0.2 |
20 266к |
| 52. |
51 |
3990. |
366. |
Реал Нороэсте |
D4-C |
652 431к |
77,075% |
88 604к |
0.2 |
19 822к |
| 53. |
1 |
3992. |
368. |
Кашиаш |
D4-C |
810 686к |
75,010% |
87 240к |
0.2 |
19 819к |
| 54. |
29 |
4050. |
373. |
Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
462 348к |
66,986% |
73 049к |
0.2 |
19 488к |
| 55. |
9 |
4059. |
375. |
Португеза (Сантус) |
D3-A |
454 946к |
65,797% |
50 594к |
0.3 |
19 455к |
| 56. |
34 |
4080. |
376. |
Ботафо... (Рибейран-Прету) |
D3-A |
768 293к |
74,218% |
144 700к |
0.1 |
19 331к |
| 57. |
17 |
4168. |
386. |
Рио Бранко |
D3-B |
698 289к |
77,572% |
84 082к |
0.2 |
18 764к |
| 58. |
63 |
4479. |
406. |
Бруски |
D4-D |
519 497к |
79,426% |
81 242к |
0.2 |
16 981к |
| 59. |
43 |
4488. |
407. |
Жувентус |
D4-D |
514 622к |
64,223% |
74 188к |
0.2 |
16 965к |
| 60. |
9 |
4505. |
410. |
Ремо |
- |
387 343к |
61,267% |
69 314к |
0.2 |
16 879к |
| 61. |
75 |
4632. |
415. |
Америка Минейро |
D4-B |
565 661к |
67,544% |
87 428к |
0.1 |
16 317к |
| 62. |
32 |
4666. |
419. |
Итабаяна |
- |
300 368к |
66,772% |
37 440к |
0.4 |
16 156к |
| 63. |
34 |
4783. |
427. |
Эрсилио Лус |
- |
423 559к |
71,652% |
65 541к |
0.2 |
15 619к |
| 64. |
35 |
4817. |
431. |
Императрис |
D4-D |
746 718к |
80,110% |
146 074к |
0.1 |
15 472к |
| 65. |
5 |
4905. |
438. |
Флореста |
D4-C |
571 876к |
68,816% |
74 852к |
0.2 |
15 083к |
| 66. |
25 |
4959. |
443. |
Умаита |
D3-A |
945 855к |
80,625% |
133 674к |
0.1 |
14 814к |
| 67. |
18 |
5023. |
449. |
Сампайо-Корреа |
D4-C |
553 197к |
75,031% |
76 136к |
0.1 |
14 576к |
| 68. |
12 |
5073. |
459. |
Сентрал |
D4-A |
574 115к |
73,941% |
74 538к |
0.1 |
14 358к |
| 69. |
18 |
5118. |
466. |
Витория да Конкиста |
D4-C |
670 064к |
71,751% |
142 792к |
- |
14 137к |
| 70. |
9 |
5150. |
471. |
Сантос |
D4-D |
614 208к |
75,981% |
105 880к |
0.1 |
14 029к |
| 71. |
40 |
5181. |
472. |
Порту-Велью |
D4-B |
404 177к |
71,400% |
67 479к |
0.2 |
13 945к |
| 72. |
30 |
5338. |
480. |
Ресифе |
D4-B |
685 223к |
79,396% |
119 286к |
0.1 |
13 436к |
| 73. |
32 |
5354. |
483. |
Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 528к |
64,815% |
49 354к |
0.2 |
13 380к |
| 74. |
49 |
5598. |
498. |
Барра |
D4-A |
434 131к |
69,542% |
67 941к |
0.1 |
12 826к |
| 75. |
17 |
5934. |
520. |
Таубате |
D3-A |
691 423к |
74,643% |
115 974к |
0.1 |
12 071к |
| 76. |
1 |
6175. |
541. |
Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
523 974к |
67,412% |
90 089к |
0.1 |
11 579к |
| 77. |
30 |
6196. |
543. |
Пакажус |
- |
442 528к |
73,726% |
71 940к |
0.1 |
11 519к |
| 78. |
55 |
6245. |
550. |
Озаску Спортинг |
D4-B |
555 117к |
74,308% |
82 923к |
0.1 |
11 372к |
| 79. |
23 |
6323. |
553. |
Крузейро |
D3-A |
993 300к |
80,060% |
141 174к |
- |
11 167к |
| 80. |
63 |
6512. |
572. |
Трезе |
- |
260 865к |
56,015% |
26 023к |
0.4 |
10 566к |
| 81. |
26 |
7013. |
602. |
Деспортива Жеку |
D4-D |
341 160к |
61,517% |
39 277к |
0.2 |
10 137к |
| 82. |
24 |
7192. |
613. |
Интер (Лажис) |
D3-B |
631 702к |
70,338% |
90 163к |
0.1 |
10 026к |
| 83. |
5 |
7471. |
632. |
Сау Бернардо |
D2 |
586 853к |
65,451% |
66 160к |
0.1 |
9 301к |
| 84. |
38 |
7543. |
640. |
Шапекоэнсе |
D1 |
913 883к |
78,791% |
136 727к |
- |
9 051к |
| 85. |
5 |
7596. |
645. |
Санто Андре |
D3-B |
877 666к |
78,585% |
153 349к |
- |
8 904к |
| 86. |
43 |
7860. |
669. |
Мадурейра |
D3-A |
664 472к |
70,934% |
85 106к |
- |
8 086к |
| 87. |
9 |
7871. |
674. |
Пелотас |
D4-D |
598 630к |
76,654% |
82 651к |
- |
8 058к |
| 88. |
17 |
8082. |
694. |
Авенида |
D1 |
1 049 996к |
81,558% |
155 627к |
- |
7 390к |
| 89. |
10 |
8098. |
698. |
Униау Рекреатива |
D2 |
655 866к |
74,096% |
93 945к |
- |
7 347к |
| 90. |
33 |
8219. |
713. |
Жоинвиль |
- |
412 601к |
56,529% |
53 326к |
0.1 |
7 010к |
| 91. |
25 |
8239. |
717. |
Операрио Ферровиарио |
D4-B |
533 014к |
75,055% |
114 967к |
- |
6 959к |
| 92. |
48 |
8330. |
726. |
Конфьянса |
D3-A |
608 046к |
75,694% |
94 405к |
- |
6 693к |
| 93. |
20 |
8387. |
731. |
Бока Хуниор |
D4-D |
530 423к |
67,627% |
83 741к |
- |
6 516к |
| 94. |
14 |
8532. |
747. |
Флуминенсе |
D1 |
1 005 041к |
81,699% |
154 069к |
- |
6 131к |
| 95. |
23 |
8726. |
772. |
Алтус |
D4-A |
607 096к |
76,966% |
85 761к |
- |
5 691к |
| 96. |
42 |
8815. |
778. |
Итупиранга |
D4-A |
541 960к |
74,353% |
83 614к |
- |
5 495к |
| 97. |
17 |
8863. |
783. |
Жувентуде |
D3-B |
760 475к |
80,971% |
110 008к |
- |
5 361к |
| 98. |
22 |
8888. |
784. |
Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
650 633к |
76,955% |
100 351к |
- |
5 288к |
| 99. |
18 |
9052. |
800. |
Веранополис |
- |
197 788к |
51,095% |
26 061к |
0.1 |
4 853к |
| 100. |
1 |
9129. |
810. |
Гояния |
D2 |
1 108 153к |
83,715% |
131 013к |
- |
4 618к |
| 101. |
26 |
9269. |
819. |
Каукая |
D4-C |
393 526к |
77,784% |
55 069к |
- |
4 277к |
| 102. |
16 |
9336. |
822. |
Понте Прета |
D4-B |
532 954к |
76,948% |
95 854к |
- |
4 109к |
| 103. |
56 |
9511. |
838. |
Фигейренше |
D4-A |
543 208к |
67,513% |
67 585к |
- |
3 722к |
| 104. |
14 |
9531. |
842. |
Гуарани (Собрал) |
- |
454 557к |
70,708% |
82 318к |
- |
3 676к |
| 105. |
5 |
9534. |
843. |
Луверденсе |
D1 |
1 561 372к |
90,706% |
225 952к |
- |
3 664к |
| 106. |
20 |
9565. |
845. |
Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 955к |
76,656% |
67 565к |
- |
3 622к |
| 107. |
37 |
9644. |
852. |
Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 738к |
67,993% |
56 230к |
- |
3 413к |
| 108. |
41 |
9710. |
857. |
Агуа Санта |
D4-B |
751 827к |
75,453% |
107 682к |
- |
3 299к |
| 109. |
69 |
9712. |
858. |
Лагарто |
D3-A |
805 029к |
81,368% |
125 004к |
- |
3 297к |
| 110. |
17 |
9914. |
868. |
Португ... (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 045 820к |
84,122% |
146 124к |
- |
2 909к |
| 111. |
27 |
10051. |
881. |
Атлетико Акриано |
D4-D |
754 757к |
82,853% |
139 536к |
- |
2 644к |
| 112. |
3 |
10058. |
883. |
Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 074к |
59,008% |
52 297к |
- |
2 629к |
| 113. |
21 |
10072. |
885. |
Ипатинга |
- |
452 059к |
68,955% |
74 939к |
- |
2 592к |
| 114. |
3 |
10158. |
897. |
Пайсанду |
D3-B |
702 127к |
79,977% |
133 236к |
- |
2 434к |
| 115. |
3 |
10258. |
903. |
Токантинополис |
- |
360 769к |
63,879% |
44 134к |
- |
2 263к |
| 116. |
12 |
10391. |
910. |
Араша |
D3-A |
715 319к |
72,945% |
114 279к |
- |
2 031к |
| 117. |
19 |
10429. |
911. |
Сеара |
D4-C |
374 821к |
54,112% |
41 585к |
- |
1 948к |
| 118. |
24 |
10581. |
930. |
Ферроварио |
D4-D |
763 573к |
76,034% |
94 697к |
- |
1 646к |
| 119. |
28 |
10605. |
934. |
Ипиранга |
D3-B |
718 390к |
82,759% |
106 273к |
- |
1 611к |
| 120. |
17 |
10609. |
935. |
Форталеза |
D4-A |
725 635к |
81,003% |
131 930к |
- |
1 601к |
| 121. |
14 |
10734. |
948. |
Бразильенше |
- |
397 019к |
55,669% |
51 155к |
- |
1 351к |
| 122. |
9 |
10785. |
953. |
Кампиненсе |
D1 |
985 565к |
88,968% |
156 028к |
- |
1 274к |
| 123. |
8 |
10788. |
954. |
Лажеаденсе |
D4-C |
277 334к |
56,004% |
34 542к |
- |
1 267к |
| 124. |
15 |
10938. |
968. |
Рекреативо Атлетико Кат... |
D4-A |
512 101к |
68,382% |
79 103к |
- |
1 018к |
| 125. |
1 |
11033. |
977. |
Сент Луис |
D2 |
788 268к |
74,948% |
109 343к |
- |
879к |
| 126. |
60 |
11140. |
990. |
Реал Бразилиа |
D4-C |
786 461к |
82,599% |
127 901к |
- |
702к |
| 127. |
79 |
11207. |
994. |
Лондрина |
D4-D |
352 325к |
58,660% |
54 992к |
- |
601к |
| 128. |
37 |
11306. |
1003. |
Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 301 041к |
85,079% |
170 078к |
- |
481к |
| 129. |
110 |
11431. |
1007. |
Лузианиа |
D3-A |
900 095к |
81,133% |
138 056к |
- |
325к |
| 130. |
42 |
11485. |
1014. |
Гояс |
- |
302 236к |
45,569% |
29 732к |
- |
260к |
| 131. |
10 |
11502. |
1016. |
АСА |
D4-D |
330 699к |
69,372% |
51 932к |
- |
237к |
| 132. |
3 |
11543. |
1018. |
Сержипе |
- |
339 355к |
70,874% |
50 017к |
- |
192к |
| 133. |
30 |
11804. |
1046. |
Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
773 700к |
78,413% |
136 258к |
- |
-134к |
| 134. |
6 |
11921. |
1059. |
Мото Клуб |
D4-A |
495 616к |
74,016% |
85 928к |
- |
-270к |
| 135. |
60 |
11974. |
1068. |
Вила Нова |
D4-A |
637 915к |
73,224% |
112 837к |
- |
-341к |
| 136. |
4 |
12059. |
1078. |
Бонсукессо |
D1 |
733 532к |
84,225% |
119 342к |
- |
-484к |
| 137. |
9 |
12096. |
1081. |
Манаус |
D2 |
864 711к |
80,861% |
120 693к |
- |
-550к |
| 138. |
18 |
12104. |
1082. |
Ред Булл Брагантино |
- |
244 603к |
42,712% |
22 587к |
- |
-572к |
| 139. |
9 |
12133. |
1086. |
Томбенсе |
D4-B |
795 226к |
79,796% |
121 236к |
- |
-631к |
| 140. |
15 |
12140. |
1087. |
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 584к |
73,946% |
68 794к |
- |
-636к |
| 141. |
37 |
12274. |
1096. |
Риу-Клару |
D4-B |
758 870к |
77,310% |
115 566к |
- |
-1 060к |
| 142. |
3 |
12329. |
1101. |
Атлетик |
D4-B |
378 153к |
73,458% |
69 086к |
- |
-1 280к |
| 143. |
5 |
12459. |
1115. |
Бетим Футбол |
D4-D |
380 332к |
81,545% |
87 350к |
- |
-2 258к |
| 144. |
62 |
12485. |
1117. |
Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 969к |
87,749% |
177 282к |
- |
-2 535к |
| 145. |
56 |
12521. |
1120. |
Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
570 970к |
75,591% |
83 999к |
- |
-2 882к |
| 146. |
140 |
12573. |
1125. |
Бразилиа |
D2 |
737 410к |
74,259% |
128 669к |
- |
-3 636к |
| 147. |
62 |
12575. |
1126. |
Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 770к |
76,462% |
100 677к |
- |
-3 678к |
| 148. |
53 |
12593. |
1129. |
Витория |
D3-B |
903 171к |
81,137% |
148 349к |
- |
-3 986к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|