|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
153. |
27. |
Сантос |
D1 |
1 135 187к |
68,792% |
119 168к |
1.4 |
168 319к |
| 2. |
|
467. |
87. |
Планет Чемпион |
D1 |
746 444к |
68,759% |
100 346к |
0.9 |
94 645к |
| 3. |
3 |
810. |
156. |
Казум Академия Зико |
D2 |
272 790к |
34,410% |
21 528к |
3.2 |
68 973к |
| 4. |
3 |
1316. |
259. |
АДЖЕБ |
D1 |
539 008к |
64,812% |
56 002к |
0.8 |
49 715к |
| 5. |
1 |
1539. |
300. |
Центр Сент-Этьен |
D2 |
925 610к |
74,395% |
183 447к |
0.2 |
43 551к |
| 6. |
4 |
1659. |
325. |
Роял |
D1 |
1 201 785к |
79,704% |
151 854к |
0.2 |
41 067к |
| 7. |
4 |
1709. |
340. |
Кико |
D2 |
534 751к |
75,612% |
51 942к |
0.7 |
40 164к |
| 8. |
|
1757. |
350. |
Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 471к |
67,297% |
103 412к |
0.3 |
38 979к |
| 9. |
|
2147. |
416. |
Наба Канго |
D2 |
334 103к |
63,412% |
47 287к |
0.6 |
32 590к |
| 10. |
15 |
2972. |
563. |
Ад-Духа |
D1 |
682 245к |
77,412% |
116 920к |
0.2 |
23 854к |
| 11. |
16 |
3720. |
693. |
Нассара |
D2 |
242 455к |
80,114% |
40 291к |
0.4 |
18 164к |
| 12. |
12 |
4206. |
778. |
АСФБ |
- |
157 568к |
75,802% |
22 958к |
0.6 |
15 478к |
| 13. |
2 |
4306. |
798. |
Салитас |
D2 |
464 154к |
65,451% |
67 561к |
0.2 |
15 009к |
| 14. |
6 |
4565. |
852. |
Нью Старс |
D2 |
57 254к |
63,416% |
8 400к |
1.6 |
13 996к |
| 15. |
13 |
4860. |
903. |
Витесс |
D1 |
1 007 957к |
82,093% |
212 628к |
- |
13 143к |
| 16. |
4 |
5058. |
939. |
Мейджестик |
D1 |
858 082к |
76,409% |
124 208к |
0.1 |
12 484к |
| 17. |
18 |
5171. |
961. |
Каскадэс |
D1 |
536 530к |
63,809% |
71 570к |
0.1 |
12 073к |
| 18. |
13 |
5284. |
982. |
Кадиого |
D2 |
377 056к |
62,396% |
50 970к |
0.2 |
11 540к |
| 19. |
1 |
5575. |
1030. |
Када Шооль |
- |
52 442к |
66,500% |
7 818к |
1.3 |
10 618к |
| 20. |
3 |
5587. |
1034. |
Тенакуру |
- |
52 470к |
66,541% |
7 830к |
1.3 |
10 606к |
| 21. |
|
5969. |
1119. |
ЮСФА |
- |
49 302к |
64,953% |
7 338к |
1.4 |
10 329к |
| 22. |
3 |
5974. |
1121. |
Расинг |
- |
48 833к |
64,620% |
6 824к |
1.5 |
10 327к |
| 23. |
15 |
6187. |
1168. |
Полис |
- |
50 301к |
65,871% |
7 577к |
1.3 |
10 217к |
| 24. |
2 |
6645. |
1280. |
Леопардс |
D2 |
381 757к |
51,019% |
45 056к |
0.2 |
9 638к |
| 25. |
14 |
6669. |
1287. |
Реал дю Фасо |
D2 |
492 277к |
71,581% |
97 892к |
- |
9 552к |
| 26. |
3 |
8274. |
1578. |
Центр де Буркина |
D1 |
1 100 415к |
80,675% |
140 992к |
- |
4 900к |
| 27. |
10 |
8464. |
1609. |
АСЕК |
D2 |
333 252к |
70,677% |
64 598к |
- |
4 471к |
| 28. |
6 |
8993. |
1698. |
Этуаль Филанте |
D1 |
749 441к |
73,966% |
127 672к |
- |
3 287к |
| 29. |
15 |
9272. |
1755. |
Канон ду Суд |
D1 |
1 008 115к |
79,349% |
134 888к |
- |
2 790к |
| 30. |
2 |
9535. |
1807. |
АСФА Йенненга |
D1 |
1 062 456к |
84,155% |
105 585к |
- |
2 295к |
| 31. |
3 |
9671. |
1839. |
Дуане |
D1 |
690 594к |
73,282% |
114 249к |
- |
2 062к |
| 32. |
9 |
9843. |
1865. |
Женес |
D1 |
874 362к |
79,811% |
123 741к |
- |
1 778к |
| 33. |
17 |
9936. |
1884. |
Сонабель |
D1 |
874 232к |
78,302% |
103 746к |
- |
1 642к |
| 34. |
3 |
10141. |
1924. |
Комоэ |
D2 |
456 259к |
68,068% |
71 563к |
- |
1 341к |
| 35. |
2 |
10235. |
1943. |
ИФФА |
D2 |
141 066к |
87,831% |
23 674к |
- |
1 217к |
| 36. |
6 |
10420. |
1977. |
ФокуСпорт |
D2 |
428 681к |
83,413% |
106 587к |
- |
956к |
| 37. |
24 |
10999. |
2079. |
Рахимо |
D2 |
475 128к |
56,006% |
59 756к |
- |
279к |
| 38. |
2 |
12355. |
2322. |
Силурес |
D2 |
368 581к |
64,915% |
58 017к |
- |
-2 534к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|