|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 12:04:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
179. |
14. |
Райо Зулиано |
D3-A |
516 873к |
58,156% |
77 739к |
2.1 |
170 132к |
| 2. |
3 |
323. |
28. |
Депортиво Миранда |
D1 |
1 158 488к |
71,417% |
134 832к |
0.9 |
128 883к |
| 3. |
2 |
404. |
37. |
Эстудиантес де Каракас |
D2 |
883 269к |
70,883% |
92 307к |
1.2 |
113 533к |
| 4. |
|
969. |
98. |
Эстрелья Роха |
D1 |
1 202 017к |
76,931% |
127 428к |
0.5 |
68 088к |
| 5. |
15 |
1100. |
110. |
Португеза |
D1 |
1 051 192к |
76,334% |
136 944к |
0.4 |
62 971к |
| 6. |
12 |
1187. |
116. |
Либертадор |
D2 |
1 024 935к |
77,145% |
163 676к |
0.3 |
60 300к |
| 7. |
1 |
1234. |
119. |
Монагас |
D1 |
805 767к |
70,387% |
108 870к |
0.5 |
58 915к |
| 8. |
4 |
1259. |
123. |
Гран Валенсия |
D1 |
696 710к |
70,427% |
82 937к |
0.6 |
57 941к |
| 9. |
2 |
1543. |
141. |
Метрополитанос |
D1 |
929 074к |
73,548% |
119 852к |
0.4 |
50 206к |
| 10. |
46 |
1643. |
150. |
Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 450к |
72,400% |
107 306к |
0.4 |
47 691к |
| 11. |
8 |
1799. |
165. |
Сильбонес |
D3-A |
678 329к |
68,132% |
79 830к |
0.5 |
43 719к |
| 12. |
14 |
1859. |
172. |
Тачира |
D1 |
1 030 535к |
76,761% |
157 238к |
0.2 |
42 736к |
| 13. |
|
2028. |
196. |
Сиудад Винотинто |
D1 |
953 008к |
79,809% |
115 116к |
0.3 |
39 876к |
| 14. |
40 |
2425. |
219. |
Уренья |
D2 |
591 405к |
63,921% |
78 599к |
0.4 |
33 925к |
| 15. |
7 |
2509. |
226. |
Карабобо |
D2 |
1 003 486к |
80,857% |
144 602к |
0.2 |
32 723к |
| 16. |
35 |
2655. |
241. |
Венесуэла |
D3-B |
495 084к |
73,514% |
74 348к |
0.4 |
31 130к |
| 17. |
2 |
2903. |
257. |
Атлетико Ла Круз |
D3-A |
711 756к |
71,170% |
107 550к |
0.2 |
28 675к |
| 18. |
15 |
3409. |
312. |
Лала |
D2 |
605 573к |
71,908% |
101 065к |
0.2 |
24 465к |
| 19. |
8 |
3432. |
313. |
Реал Фронтера |
D2 |
609 101к |
65,320% |
83 700к |
0.2 |
24 309к |
| 20. |
11 |
3762. |
342. |
Атлетико Баринас |
D3-B |
483 201к |
68,032% |
68 432к |
0.3 |
21 646к |
| 21. |
43 |
3913. |
356. |
Сентраль |
D2 |
658 681к |
68,943% |
83 649к |
0.2 |
20 616к |
| 22. |
12 |
4032. |
368. |
Яракуянос |
D1 |
778 623к |
77,703% |
124 179к |
0.1 |
19 913к |
| 23. |
18 |
4519. |
408. |
Реал Ансоатеги |
D3-B |
282 388к |
51,427% |
36 154к |
0.4 |
17 065к |
| 24. |
15 |
4653. |
418. |
Маритимо |
- |
135 438к |
70,275% |
15 104к |
1.0 |
16 559к |
| 25. |
9 |
4966. |
442. |
Фурсан |
D3-B |
98 918к |
61,316% |
12 494к |
1.2 |
15 115к |
| 26. |
31 |
5212. |
467. |
Лос-Андес |
- |
66 870к |
57,990% |
9 886к |
1.4 |
14 092к |
| 27. |
21 |
5492. |
492. |
Пельикано |
D1 |
844 673к |
74,619% |
134 084к |
- |
13 213к |
| 28. |
|
5504. |
493. |
Арагуа |
D3-B |
607 327к |
68,412% |
81 290к |
0.1 |
13 195к |
| 29. |
6 |
5673. |
508. |
Политачира |
D3-A |
51 508к |
61,427% |
7 134к |
1.8 |
12 868к |
| 30. |
40 |
5763. |
512. |
Сан-Кристобаль |
D2 |
510 697к |
81,779% |
91 622к |
0.1 |
12 655к |
| 31. |
9 |
5780. |
513. |
Минервен |
D3-A |
67 533к |
56,796% |
8 787к |
1.4 |
12 627к |
| 32. |
33 |
5845. |
516. |
Сталлионс |
D2 |
628 234к |
76,689% |
93 236к |
0.1 |
12 497к |
| 33. |
25 |
5932. |
522. |
Сукре |
D3-A |
338 467к |
54,898% |
37 703к |
0.3 |
12 305к |
| 34. |
9 |
6014. |
531. |
Яракуй |
- |
51 713к |
63,065% |
7 242к |
1.6 |
12 150к |
| 35. |
6 |
6152. |
539. |
Маргарита |
D2 |
714 030к |
80,857% |
106 292к |
0.1 |
11 839к |
| 36. |
9 |
6199. |
543. |
Лос Андес |
- |
52 038к |
63,162% |
7 684к |
1.5 |
11 770к |
| 37. |
13 |
6210. |
544. |
Фалькон |
D3-B |
491 403к |
70,758% |
75 794к |
0.1 |
11 744к |
| 38. |
4 |
6231. |
548. |
Фурриаль |
- |
50 450к |
62,999% |
7 251к |
1.6 |
11 717к |
| 39. |
31 |
6263. |
550. |
Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 625к |
75,219% |
123 972к |
- |
11 639к |
| 40. |
4 |
6564. |
569. |
Академия |
D3-A |
625 697к |
69,854% |
86 718к |
0.1 |
10 800к |
| 41. |
24 |
6571. |
570. |
Боливар |
D2 |
778 626к |
76,162% |
108 990к |
- |
10 780к |
| 42. |
5 |
6652. |
576. |
Атлетико Кохедес |
D1 |
752 481к |
75,219% |
100 960к |
0.1 |
10 523к |
| 43. |
3 |
6796. |
589. |
Карони |
- |
65 611к |
70,551% |
8 338к |
1.2 |
10 272к |
| 44. |
15 |
7390. |
621. |
Ангостура |
D1 |
1 237 032к |
82,652% |
146 678к |
- |
9 852к |
| 45. |
18 |
7474. |
630. |
Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 541к |
81,944% |
58 852к |
0.1 |
9 562к |
| 46. |
14 |
7944. |
676. |
Гванаре |
- |
50 911к |
66,271% |
7 644к |
1.0 |
8 122к |
| 47. |
16 |
7956. |
678. |
Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 570к |
76,391% |
92 638к |
- |
8 050к |
| 48. |
4 |
8085. |
693. |
Депортиво Лара |
D2 |
728 424к |
71,536% |
94 160к |
- |
7 691к |
| 49. |
|
8147. |
697. |
Нуэва Эспарта |
D3-B |
366 358к |
63,930% |
45 619к |
0.1 |
7 494к |
| 50. |
10 |
8166. |
699. |
Колон |
D3-A |
336 458к |
62,789% |
31 435к |
0.2 |
7 450к |
| 51. |
13 |
8295. |
711. |
Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 058к |
50,563% |
40 075к |
0.1 |
7 049к |
| 52. |
31 |
8345. |
716. |
Баркисимето |
D3-A |
809 303к |
85,153% |
108 373к |
- |
6 907к |
| 53. |
21 |
8417. |
722. |
Эстудиантес |
D3-B |
318 052к |
49,582% |
43 780к |
0.1 |
6 681к |
| 54. |
39 |
8672. |
748. |
Арросерос де Калабосо |
D3-A |
537 772к |
66,668% |
69 238к |
- |
6 000к |
| 55. |
28 |
8694. |
753. |
Трухильянос |
D1 |
1 224 862к |
86,872% |
182 631к |
- |
5 956к |
| 56. |
6 |
8848. |
773. |
Фундасьон |
D3-B |
458 706к |
67,539% |
68 622к |
- |
5 599к |
| 57. |
13 |
8875. |
774. |
Академия Эмеритенсе |
D3-B |
74 525к |
70,485% |
10 634к |
0.5 |
5 546к |
| 58. |
3 |
9076. |
792. |
Ансоатеги |
D2 |
703 262к |
78,273% |
130 198к |
- |
5 001к |
| 59. |
7 |
9105. |
796. |
Атлетико (Сокопо) |
D2 |
853 472к |
81,432% |
130 518к |
- |
4 920к |
| 60. |
2 |
9136. |
799. |
Минерос де Гуаяна |
D3-A |
413 257к |
69,729% |
52 562к |
- |
4 849к |
| 61. |
47 |
9318. |
817. |
Титанес |
D1 |
1 125 895к |
82,558% |
153 158к |
- |
4 423к |
| 62. |
39 |
9760. |
862. |
Хероес Фалькон |
D2 |
599 695к |
75,641% |
104 302к |
- |
3 427к |
| 63. |
10 |
10163. |
893. |
Динамо Пуэрто |
D2 |
660 858к |
72,506% |
117 084к |
- |
2 645к |
| 64. |
3 |
10976. |
967. |
Чико де Гуаяна |
D1 |
771 316к |
81,651% |
110 723к |
- |
1 178к |
| 65. |
40 |
11186. |
987. |
Каракас |
D3-B |
621 624к |
70,298% |
79 459к |
- |
784к |
| 66. |
5 |
11491. |
1019. |
Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 607к |
47,536% |
50 504к |
- |
398к |
| 67. |
1 |
11662. |
1035. |
Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 739к |
61,280% |
47 899к |
- |
172к |
| 68. |
38 |
11682. |
1037. |
Депортиво Ансоатеги |
- |
57 708к |
79,637% |
9 140к |
- |
151к |
| 69. |
53 |
11748. |
1043. |
Санта Фе |
D3-B |
389 327к |
81,379% |
54 970к |
- |
95к |
| 70. |
1 |
11850. |
1052. |
Самора |
D3-B |
309 785к |
58,596% |
33 866к |
- |
13к |
| 71. |
24 |
11981. |
1063. |
Реал Боливар |
D3-B |
404 049к |
79,217% |
65 495к |
- |
-177к |
| 72. |
5 |
12035. |
1069. |
Полисия де Лара |
D3-B |
396 778к |
72,885% |
52 625к |
- |
-264к |
| 73. |
|
12362. |
1105. |
Атлетико Авила |
D3-A |
404 982к |
67,649% |
64 449к |
- |
-1 236к |
| 74. |
2 |
12383. |
1110. |
Потрос де Баринас |
D3-A |
594 341к |
76,030% |
119 046к |
- |
-1 389к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|