|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
203. |
35. |
Деспортиво Куэлеле |
D1 |
989 404к |
68,621% |
154 530к |
0.9 |
150 816к |
| 2. |
|
714. |
136. |
Бамбаника |
D1 |
919 436к |
76,272% |
126 565к |
0.5 |
74 918к |
| 3. |
1 |
888. |
166. |
Лагартуш |
D2 |
514 541к |
64,432% |
78 733к |
0.8 |
64 489к |
| 4. |
1 |
1525. |
298. |
Витория Кашеу |
D2 |
485 660к |
60,934% |
52 946к |
0.8 |
43 976к |
| 5. |
15 |
2248. |
435. |
Юниао Деспортиво |
D1 |
956 995к |
78,650% |
111 809к |
0.2 |
31 222к |
| 6. |
5 |
2279. |
443. |
Балантас |
D1 |
1 302 376к |
81,413% |
134 049к |
0.2 |
30 828к |
| 7. |
2 |
2379. |
465. |
Нуну Тристан |
D2 |
490 087к |
65,007% |
54 471к |
0.5 |
29 546к |
| 8. |
17 |
2435. |
476. |
Мавегру |
D1 |
651 369к |
64,065% |
66 083к |
0.4 |
28 920к |
| 9. |
4 |
3705. |
691. |
Бенфика |
D1 |
854 708к |
79,468% |
122 627к |
0.1 |
18 338к |
| 10. |
3 |
3892. |
726. |
Атлетику |
D2 |
468 779к |
67,378% |
66 706к |
0.2 |
17 177к |
| 11. |
12 |
3930. |
730. |
Эштрелья Кантаны |
D2 |
58 147к |
58,744% |
7 466к |
2.2 |
17 039к |
| 12. |
3 |
4892. |
911. |
Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
446 143к |
56,899% |
45 134к |
0.2 |
13 040к |
| 13. |
6 |
4957. |
922. |
Нхакра |
D2 |
55 174к |
64,150% |
7 607к |
1.6 |
12 830к |
| 14. |
3 |
5370. |
998. |
Эштрелья Негра |
D1 |
882 239к |
81,396% |
84 434к |
0.1 |
11 180к |
| 15. |
|
5886. |
1105. |
Рекреативу Культура... |
- |
50 413к |
65,646% |
7 323к |
1.4 |
10 369к |
| 16. |
6 |
5970. |
1119. |
Бинар |
- |
50 912к |
66,059% |
7 696к |
1.3 |
10 330к |
| 17. |
4 |
6011. |
1131. |
Купелам |
- |
49 203к |
64,915% |
7 170к |
1.4 |
10 313к |
| 18. |
6 |
6264. |
1186. |
Фламенго |
- |
50 325к |
65,959% |
7 443к |
1.3 |
10 181к |
| 19. |
9 |
6358. |
1207. |
Фиджус ди Бидерас |
- |
49 266к |
65,357% |
7 226к |
1.4 |
10 117к |
| 20. |
7 |
6398. |
1219. |
Була |
- |
49 856к |
65,777% |
7 444к |
1.3 |
10 112к |
| 21. |
9 |
6915. |
1317. |
Вуду Хунган |
D2 |
335 124к |
55,478% |
33 018к |
0.2 |
8 705к |
| 22. |
8 |
7390. |
1418. |
Импада |
D1 |
871 063к |
82,997% |
126 432к |
- |
7 259к |
| 23. |
6 |
8303. |
1585. |
Бижагош |
D1 |
689 924к |
77,054% |
94 161к |
- |
4 858к |
| 24. |
8 |
8321. |
1587. |
Тубаруэш Биягуш |
D2 |
557 214к |
74,831% |
85 882к |
- |
4 822к |
| 25. |
9 |
8416. |
1599. |
Галомаро |
D1 |
622 824к |
70,689% |
86 704к |
- |
4 606к |
| 26. |
12 |
9757. |
1849. |
Пелундо |
D1 |
920 239к |
83,102% |
100 038к |
- |
1 949к |
| 27. |
11 |
10378. |
1965. |
Агрил |
D2 |
500 094к |
83,924% |
83 831к |
- |
1 047к |
| 28. |
8 |
10451. |
1982. |
Габу |
D2 |
282 456к |
54,022% |
37 509к |
- |
942к |
| 29. |
3 |
10730. |
2032. |
Бабакве |
D2 |
947 068к |
81,201% |
151 132к |
- |
585к |
| 30. |
2 |
11449. |
2143. |
Спортинг Клуб |
D1 |
561 964к |
68,756% |
82 556к |
- |
-170к |
| 31. |
6 |
11673. |
2178. |
Ойо Соккер Клаб |
D1 |
864 228к |
80,875% |
163 094к |
- |
-467к |
| 32. |
1 |
11907. |
2223. |
Контум |
D2 |
606 030к |
74,219% |
90 478к |
- |
-811к |
| 33. |
25 |
11924. |
2224. |
Сонако |
D1 |
662 835к |
78,775% |
92 389к |
- |
-863к |
| 34. |
1 |
12142. |
2275. |
Портос |
D2 |
402 135к |
66,954% |
53 601к |
- |
-1 461к |
| 35. |
5 |
12260. |
2297. |
Катио |
D2 |
542 521к |
72,259% |
69 522к |
- |
-2 048к |
| 36. |
30 |
12425. |
2341. |
Массаф |
D1 |
961 586к |
79,553% |
127 872к |
- |
-3 031к |
| 37. |
6 |
12441. |
2343. |
Пирада |
D2 |
303 384к |
47,078% |
40 636к |
- |
-3 193к |
| 38. |
20 |
12479. |
2349. |
Акайа Клуб |
D1 |
1 241 541к |
85,559% |
143 268к |
- |
-3 509к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|