логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 19:28:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
12. 7. Твенте D1 2 667 037к 79,074% 267 351к 1.3 355 415к
2.
1
219. 78. ВВВ-Венло D3-A 1 073 446к 68,931% 103 792к 1.5 156 182к
3.
2
337. 117. РКВВ ДЕМ D2 813 136к 66,456% 106 270к 1.1 126 057к
4.
4
536. 190. Волендам D2 1 001 220к 71,279% 205 888к 0.4 97 364к
5.
2
547. 195. ПСВ D1 1 213 008к 79,745% 161 148к 0.5 96 489к
6. 718. 236. Виллем II D3-A 639 304к 59,221% 78 061к 1.0 81 951к
7.
4
784. 253. Германия D3-B 578 370к 56,224% 75 051к 1.0 78 435к
8.
4
811. 260. Спарта (Роттердам) D4-B 497 931к 52,199% 58 494к 1.3 77 268к
9.
11
825. 266. АЗ D1 1 464 183к 82,043% 176 912к 0.4 76 722к
10. 997. 322. Маастрихт D3-A 719 520к 73,949% 101 603к 0.6 66 792к
11.
10
1096. 346. Фейеноорд D1 1 848 294к 85,081% 193 085к 0.3 63 003к
12.
30
1148. 361. ТЕК D3-B 801 033к 69,372% 112 993к 0.5 61 493к
13.
90
1207. 384. Амстердам D2 845 723к 74,771% 112 858к 0.5 59 817к
14.
5
1289. 415. Де Графсхап D4-C 495 219к 62,599% 64 342к 0.8 56 969к
15.
11
1307. 421. Утрехт D1 1 911 172к 85,987% 202 331к 0.2 56 462к
16.
42
1314. 424. Хогевен D2 823 839к 75,455% 136 955к 0.4 56 264к
17.
2
1453. 466. Фортуна D2 932 372к 79,133% 176 634к 0.2 52 185к
18.
9
1594. 518. Ваалвейк D4-D 684 114к 71,828% 115 520к 0.4 48 876к
19.
2
1645. 538. Спортлюст '46 D3-B 425 464к 57,293% 59 122к 0.8 47 551к
20.
96
1758. 571. Би Квик 1887 D3-B 379 313к 57,493% 47 579к 0.9 44 734к
21.
1
1775. 574. Звалювен D3-A 801 816к 75,600% 183 039к 0.2 44 244к
22.
113
1788. 580. Ольде Весте '54 D3-A 698 076к 66,507% 81 473к 0.5 43 855к
23.
9
1884. 607. Ассен D2 761 160к 75,216% 98 401к 0.4 42 199к
24.
1
2329. 765. ДВС '33 D3-A 932 891к 77,533% 164 996к 0.2 34 947к
25.
11
2358. 775. Спакенбург D1 716 344к 71,525% 106 355к 0.3 34 576к
26.
1
2515. 819. Хемстеде D1 688 432к 75,133% 109 438к 0.2 32 645к
27.
49
2777. 912. Харденберг D4-A 471 941к 64,654% 68 923к 0.4 29 938к
28.
12
2804. 921. Клутинге D2 783 801к 76,621% 120 530к 0.2 29 694к
29.
49
2843. 934. Рода D3-A 720 930к 77,352% 125 221к 0.2 29 348к
30.
2
3135. 1044. Ахиллес Веен D4-D 640 149к 70,884% 102 693к 0.2 26 533к
31.
6
3170. 1052. Эйндховен D3-B 582 107к 74,342% 84 897к 0.3 26 255к
32. 3192. 1058. Блау Гил '38 D3-B 666 987к 77,322% 118 329к 0.2 26 109к
33.
4
3335. 1104. Геркулес D3-B 573 775к 72,271% 91 439к 0.2 24 951к
34.
21
3604. 1207. Де Батавен D1 1 086 374к 79,019% 108 432к 0.2 22 778к
35.
28
3634. 1219.
Хаксберген
D4-D 75 769к 63,682% 12 109к 1.8 22 568к
36.
19
3696. 1245.
Рохде Ралте
D4-D 162 285к 60,691% 20 420к 1.0 22 092к
37.
101
3928. 1309. Смитсхук D4-A 131 977к 63,617% 15 622к 1.3 20 467к
38.
8
3943. 1315. Беркум D4-A 231 032к 52,582% 17 914к 1.1 20 400к
39.
13
3959. 1321. Квик D4-D 739 478к 73,637% 107 362к 0.1 20 295к
40.
81
4103. 1380.
Спейкениссе
D4-A 447 027к 63,917% 52 485к 0.3 19 474к
41.
38
4121. 1386. Нюнен D4-B 85 199к 60,768% 10 217к 1.8 19 375к
42.
4
4306. 1446. Катвейк D3-A 584 712к 73,279% 100 758к 0.1 18 091к
43.
55
4355. 1464.
Генемейден
D4-A 52 072к 57,582% 6 341к 2.8 17 838к
44.
1
4385. 1476. Донген D4-C 380 661к 58,918% 45 410к 0.3 17 684к
45.
59
4434. 1495.
Де Трефферс
D4-C 131 533к 80,124% 25 346к 0.6 17 444к
46.
65
4519. 1524. Крайенхаут D2 711 885к 72,113% 94 574к 0.1 17 025к
47.
1
4525. 1527. СВЗВ D4-B 136 440к 64,107% 16 592к 1.0 16 997к
48.
35
4618. 1572.
Форум Спорт
D4-D 56 526к 58,263% 7 244к 2.2 16 642к
49.
83
4710. 1601. Эммен D3-B 696 400к 72,317% 85 073к 0.1 16 184к
50.
36
4806. 1634.
Зёйдвогелс
D4-C 53 483к 57,491% 6 479к 2.4 15 785к
51.
5
4828. 1640. Эксельсиор '31 D4-D 175 755к 73,625% 30 920к 0.5 15 705к
52.
23
4832. 1641.
ТАС '90
D4-B 54 483к 58,468% 6 655к 2.3 15 678к
53.
46
4915. 1668.
Хорст
D4-C 89 853к 62,008% 12 874к 1.1 15 337к
54.
21
5057. 1715. Рейнвогелс D2 803 126к 73,638% 90 750к 0.1 14 670к
55.
27
5061. 1717.
Йодан Бойс
- 55 619к 61,161% 7 502к 1.9 14 652к
56.
32
5067. 1722. Барендрехт D4-D 323 109к 65,451% 52 630к 0.2 14 630к
57.
10
5087. 1728.
Беннеком
D4-C 54 893к 60,795% 7 493к 1.9 14 571к
58.
39
5109. 1740.
Конинклийке
D4-C 58 886к 63,467% 7 907к 1.8 14 463к
59.
2
5206. 1770.
Вихен
D4-D 54 297к 61,328% 7 152к 1.9 14 048к
60.
28
5249. 1782.
Квик Бойс
D4-C 54 477к 61,725% 7 277к 1.9 13 901к
61.
29
5401. 1833.
Ньювенхорн
D4-D 55 083к 63,094% 7 684к 1.7 13 379к
62.
2
5460. 1860.
Схевенинген
D4-A 53 160к 62,005% 7 664к 1.7 13 248к
63.
29
5515. 1880. Ватерграфсмер D4-C 244 998к 57,720% 29 829к 0.4 13 134к
64.
8
5544. 1893. Вестландия D4-A 70 235к 61,175% 9 337к 1.3 13 069к
65.
74
5577. 1904. Розендал D3-B 701 491к 76,556% 119 239к 0.1 13 006к
66.
48
5667. 1931. ИЖссельмеефогельс D2 961 569к 79,899% 157 995к - 12 836к
67.
52
5690. 1940. НЕК D1 947 465к 83,166% 159 333к - 12 793к
68.
2
5694. 1943.
Спартаан '20
D4-A 54 584к 63,852% 7 876к 1.6 12 781к
69.
9
5705. 1948. Апельдорн D4-A 520 801к 70,476% 81 441к 0.1 12 762к
70.
11
5715. 1954.
ТОГБ
D4-B 51 323к 61,655% 7 281к 1.7 12 730к
71.
24
5808. 1991. СВЗ Бозо D4-A 215 931к 62,800% 37 960к 0.3 12 526к
72.
23
5828. 1999.
Эхт
- 50 238к 61,316% 6 651к 1.8 12 484к
73.
18
6023. 2056. Де Дейк - 52 860к 64,052% 7 550к 1.5 12 052к
74.
39
6059. 2068. Витесс D1 726 321к 74,073% 96 419к 0.1 11 966к
75.
18
6151. 2103.
Квик '20
- 51 000к 63,282% 7 257к 1.6 11 776к
76.
18
6153. 2104.
Род-Вит
- 51 948к 63,954% 7 620к 1.5 11 775к
77.
8
6241. 2131. Мерссен - 69 457к 71,991% 8 452к 1.3 11 604к
78.
39
6345. 2163. Дален D4-B 389 507к 59,259% 59 799к 0.1 11 340к
79.
31
6474. 2212. Олвейс Форвард D4-B 152 401к 82,560% 33 548к 0.3 10 979к
80.
64
6475. 2213. Зволле D4-B 567 730к 75,345% 99 621к 0.1 10 975к
81.
64
6585. 2246.
Ахиллес '29
D4-C 328 502к 57,884% 40 195к 0.2 10 602к
82.
31
6612. 2255. Лейдсендам D3-B 653 135к 70,453% 81 354к 0.1 10 532к
83.
1
6734. 2290.
Снек
- 50 094к 65,531% 7 238к 1.4 10 317к
84.
16
6779. 2303.
Алсидес
- 50 250к 65,749% 7 573к 1.3 10 261к
85.
4
6862. 2339.
АДО '20
- 50 881к 66,237% 7 685к 1.3 10 229к
86.
15
6899. 2351.
Венендал
- 52 094к 67,054% 7 805к 1.3 10 213к
87.
35
6900. 2352. Брабантия - 50 757к 66,186% 7 684к 1.3 10 213к
88.
1
6908. 2356.
Велдховен
- 50 106к 65,753% 7 348к 1.3 10 210к
89.
19
6916. 2360.
Пурмерстейн
- 50 629к 66,114% 7 471к 1.3 10 206к
90.
52
6933. 2365. Херенвен D2 695 717к 72,841% 93 014к 0.1 10 197к
91.
37
6937. 2368.
Хейненорд
- 50 386к 65,973% 7 603к 1.3 10 195к
92.
13
7010. 2385. ТОП Осс - 52 178к 67,260% 7 938к 1.2 10 133к
93.
12
7064. 2406.
Дово
- 51 853к 67,076% 8 002к 1.2 10 122к
94.
25
7115. 2425.
Амбахт
- 50 735к 66,382% 7 456к 1.3 10 106к
95.
5
7541. 2554. Пуртугаал D4-A 566 383к 82,936% 106 213к - 9 248к
96.
18
7549. 2558. Тер Лееде D2 797 189к 79,081% 117 014к - 9 214к
97.
1
7710. 2615. Росмален D4-D 104 926к 66,461% 10 541к 0.8 8 691к
98.
67
7751. 2627. Аякс D2 780 023к 79,983% 95 480к - 8 589к
99.
54
7776. 2639. Дордрехт - 67 337к 68,515% 8 455к 1.0 8 501к
100.
73
7806. 2652. НАК D2 1 000 818к 84,112% 159 796к - 8 411к
101.
28
7886. 2678. Реал Срананг D2 979 604к 82,294% 151 296к - 8 197к
102.
5
8169. 2765. Ден Босх D3-A 746 011к 78,858% 124 712к - 7 370к
103.
41
8352. 2827. Орион D1 1 129 809к 82,691% 160 185к - 6 803к
104.
9
8367. 2831. Стафорст D1 891 191к 77,842% 153 859к - 6 766к
105.
13
8832. 2979. СтеДоКо - 76 418к 71,802% 12 420к 0.4 5 598к
106.
38
8834. 2980. Эксельсиор (Мааслейс) D4-A 447 013к 69,052% 85 172к - 5 592к
107.
46
8899. 2999. РВВХ D4-D 339 544к 54,357% 28 877к 0.1 5 427к
108.
35
8931. 3010. АФК '34 D4-B 317 301к 42,608% 25 950к 0.2 5 354к
109.
11
8946. 3017. Гоу Эхед Иглс D4-A 414 055к 58,176% 46 783к 0.1 5 324к
110.
61
8969. 3024. Юнитас D4-C 422 090к 56,497% 56 636к - 5 271к
111.
4
9019. 3040. Юлиана '31 D4-C 230 816к 73,553% 38 806к 0.1 5 093к
112.
35
9102. 3065.
Груне Стер
D4-A 283 810к 52,600% 32 914к 0.1 4 876к
113.
12
9173. 3087. Нордвейк D4-A 266 453к 92,277% 37 003к 0.1 4 678к
114.
5
9223. 3108. Камбуур D4-B 343 634к 62,720% 43 840к 0.1 4 557к
115.
71
9395. 3160. Минор D4-D 287 525к 82,847% 55 588к - 4 168к
116.
17
9433. 3171.
Козаккен Бойс
D4-A 305 194к 42,420% 33 805к 0.1 4 080к
117.
76
9491. 3194. Халстерен D4-B 251 600к 45,304% 27 092к 0.1 3 965к
118.
68
9519. 3203. Аргон D4-C 674 804к 76,503% 69 086к - 3 911к
119.
9
10007. 3355. Рейнсбургсе Бойс D4-B 429 039к 69,601% 69 311к - 2 872к
120.
7
10070. 3374. Пюттен D4-D 340 247к 77,987% 84 195к - 2 747к
121.
21
10284. 3451. Гемерт D4-B 274 604к 63,538% 47 357к - 2 376к
122.
1
10514. 3538. Эксельсиор (Роттердам) D3-B 656 018к 76,909% 103 106к - 1 928к
123.
11
10810. 3644. Нью Утрехт D4-C 556 552к 69,886% 105 546к - 1 401к
124.
22
10861. 3661. Гронинген D1 1 134 741к 83,627% 145 816к - 1 336к
125.
11
10966. 3692. Лиссе D3-A 625 976к 78,287% 113 569к - 1 167к
126.
52
11036. 3712. Эмдейк D2 792 845к 77,751% 112 579к - 1 049к
127.
106
11060. 3723. Ксеркс D3-A 557 236к 74,224% 95 463к - 981к
128.
9
11213. 3775. Харкемас Бойс D3-B 717 343к 73,852% 107 959к - 721к
129.
19
11288. 3803. Один '59 D4-D 425 496к 58,547% 51 682к - 632к
130.
4
11362. 3828. Спарта (Нейкерк) D1 1 246 543к 85,209% 179 060к - 532к
131.
10
11415. 3840.
Спортинг Мартинус
D4-C 380 506к 51,246% 38 741к - 461к
132.
10
11453. 3852. Гус D4-B 581 153к 84,484% 127 558к - 424к
133.
25
11469. 3856. Голландия D4-B 255 630к 65,946% 38 252к - 401к
134.
17
11639. 3928. Капелле D3-A 420 558к 68,865% 62 060к - 192к
135.
70
11794. 3982. Хук - 76 980к 83,177% 11 408к - 50к
136.
6
11797. 3985. Хельмонд Спорт D4-D 166 750к 80,810% 25 476к - 50к
137.
3
11813. 3994. АДО Ден Хааг D3-B 793 711к 75,623% 120 854к - 36к
138.
32
11876. 4014. Доско D3-B 465 682к 60,520% 72 678к - 0к
139.
8
11883. 4017. Свифт D3-B 667 006к 75,828% 92 431к - -18к
140.
6
11956. 4045. Телстар D4-C 226 266к 65,956% 25 580к - -121к
141.
40
12020. 4067. ВВОГ D3-A 566 902к 76,694% 75 216к - -225к
142.
62
12110. 4095. АСВХ D3-A 732 779к 73,053% 75 480к - -388к
143.
3
12150. 4105. Пеликан D3-A 724 166к 74,310% 99 522к - -509к
144.
20
12192. 4126. Нордвейкерхаут D3-B 673 607к 76,062% 92 501к - -602к
145.
27
12213. 4132. ДОС D3-A 642 004к 85,875% 143 922к - -664к
146.
1
12340. 4179. Рода '46 D1 1 802 784к 88,961% 227 703к - -1 142к
147.
4
12403. 4204. Алмере Сити D1 972 059к 80,456% 152 270к - -1 566к
148.
95
12573. 4271. Хераклес D4-B 653 382к 76,572% 133 976к - -3 423к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148