|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 5:06:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
193. |
68. |
Маккаби... (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 048 921к |
68,013% |
134 869к |
1.2 |
164 770к |
| 2. |
|
199. |
70. |
Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
825 019к |
57,049% |
89 791к |
1.8 |
162 702к |
| 3. |
1 |
423. |
152. |
Максим |
D1 |
957 824к |
64,448% |
108 162к |
1.0 |
112 379к |
| 4. |
1 |
504. |
178. |
Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
613 806к |
60,348% |
98 546к |
1.0 |
102 411к |
| 5. |
2 |
616. |
215. |
Маккаби (Нетания) |
D2 |
535 779к |
56,031% |
44 338к |
2.0 |
90 875к |
| 6. |
|
698. |
233. |
Цеирей (Тамра) |
D1 |
749 088к |
62,372% |
62 098к |
1.3 |
84 815к |
| 7. |
|
760. |
250. |
Ирони Модиин |
D1 |
919 220к |
76,035% |
171 325к |
0.4 |
81 039к |
| 8. |
3 |
1764. |
564. |
Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
648 132к |
63,536% |
109 260к |
0.4 |
45 388к |
| 9. |
8 |
2013. |
631. |
Маккаби Бней Рейне |
D2 |
596 987к |
69,895% |
94 690к |
0.4 |
40 871к |
| 10. |
12 |
2074. |
651. |
Маккаби (Явне) |
D2 |
592 008к |
65,812% |
62 573к |
0.6 |
39 845к |
| 11. |
2 |
2500. |
811. |
Х... (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
184 141к |
53,023% |
24 858к |
1.3 |
33 404к |
| 12. |
9 |
2762. |
900. |
Хакоах Амидар |
D1 |
891 822к |
79,358% |
135 114к |
0.2 |
30 536к |
| 13. |
39 |
3068. |
1011. |
Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
314 653к |
53,930% |
47 523к |
0.5 |
27 812к |
| 14. |
12 |
3143. |
1042. |
Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
199 295к |
75,275% |
28 951к |
0.9 |
27 125к |
| 15. |
5 |
3192. |
1054. |
Хапоэль (Афула) |
D2 |
364 194к |
52,223% |
40 924к |
0.6 |
26 651к |
| 16. |
8 |
3220. |
1066. |
Кфар-Касем |
D3-B |
58 397к |
47,069% |
5 616к |
4.7 |
26 460к |
| 17. |
1 |
3223. |
1068. |
Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
991 961к |
82,571% |
167 744к |
0.1 |
26 438к |
| 18. |
6 |
3255. |
1081. |
Маккаби Амишав |
D1 |
682 645к |
69,391% |
84 092к |
0.3 |
26 199к |
| 19. |
15 |
3385. |
1123. |
Хапоэ... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
65 931к |
55,247% |
8 304к |
3.0 |
25 306к |
| 20. |
7 |
3446. |
1144. |
Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
177 957к |
74,649% |
26 688к |
0.9 |
24 814к |
| 21. |
35 |
3550. |
1178. |
Хапо... (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
648 394к |
61,913% |
91 743к |
0.2 |
23 982к |
| 22. |
14 |
3566. |
1183. |
Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 024 730к |
77,967% |
174 593к |
0.1 |
23 877к |
| 23. |
13 |
3829. |
1278. |
Иерусалим |
D3-B |
86 306к |
63,726% |
13 086к |
1.6 |
21 957к |
| 24. |
29 |
3926. |
1303. |
Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 967к |
51,567% |
39 218к |
0.5 |
21 218к |
| 25. |
10 |
4113. |
1359. |
Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
502 843к |
72,246% |
63 885к |
0.3 |
20 061к |
| 26. |
9 |
4300. |
1426. |
Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
260 625к |
71,429% |
29 843к |
0.6 |
18 814к |
| 27. |
13 |
4418. |
1465. |
Агудат Спорт |
D2 |
405 272к |
59,166% |
39 752к |
0.4 |
18 139к |
| 28. |
39 |
4525. |
1504. |
Хапоэль (Хадера) |
D1 |
802 460к |
78,806% |
114 420к |
0.1 |
17 526к |
| 29. |
28 |
4871. |
1628. |
Ашдод |
D3-B |
217 646к |
31,527% |
13 550к |
1.1 |
16 078к |
| 30. |
1 |
4999. |
1674. |
Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 054 255к |
80,389% |
178 010к |
- |
15 603к |
| 31. |
2 |
5260. |
1777. |
Бейтар Нордия |
D3-A |
537 959к |
64,269% |
80 690к |
0.1 |
14 467к |
| 32. |
3 |
5553. |
1873. |
Маккаби Ахи |
D3-A |
54 386к |
62,538% |
7 646к |
1.7 |
13 424к |
| 33. |
9 |
5555. |
1874. |
Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 062к |
61,605% |
7 394к |
1.8 |
13 423к |
| 34. |
2 |
5585. |
1884. |
Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 939к |
62,409% |
7 472к |
1.7 |
13 326к |
| 35. |
2 |
5615. |
1901. |
Бней Яффо |
D3-B |
75 054к |
69,771% |
10 334к |
1.2 |
13 238к |
| 36. |
11 |
5634. |
1911. |
Ирмиаху |
- |
54 058к |
62,712% |
7 776к |
1.6 |
13 207к |
| 37. |
17 |
5635. |
1912. |
Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
53 884к |
62,596% |
7 695к |
1.7 |
13 205к |
| 38. |
11 |
5780. |
1969. |
Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 263к |
63,434% |
7 714к |
1.6 |
12 892к |
| 39. |
7 |
5838. |
1989. |
Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 263к |
63,664% |
7 997к |
1.5 |
12 767к |
| 40. |
10 |
5860. |
2000. |
Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
693 950к |
75,232% |
114 463к |
0.1 |
12 728к |
| 41. |
18 |
6142. |
2104. |
Ирони Нешер |
D3-A |
51 594к |
62,916% |
7 257к |
1.6 |
12 183к |
| 42. |
2 |
6175. |
2112. |
Димона |
- |
51 746к |
63,153% |
7 256к |
1.6 |
12 117к |
| 43. |
|
6220. |
2127. |
Хапоэль Нир |
- |
49 904к |
61,947% |
6 912к |
1.7 |
12 040к |
| 44. |
3 |
6256. |
2140. |
Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 530к |
62,555% |
7 157к |
1.6 |
11 971к |
| 45. |
36 |
6496. |
2215. |
Хапоэль Марморек |
D2 |
981 783к |
78,838% |
131 877к |
- |
11 542к |
| 46. |
2 |
6505. |
2218. |
Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 436к |
62,649% |
6 462к |
1.7 |
11 515к |
| 47. |
8 |
7210. |
2444. |
Х... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 588к |
66,903% |
7 678к |
1.3 |
10 124к |
| 48. |
7 |
7238. |
2459. |
Тира |
- |
50 231к |
66,025% |
7 487к |
1.3 |
10 116к |
| 49. |
11 |
7252. |
2464. |
Кирьят-Ям |
- |
51 443к |
66,829% |
7 753к |
1.3 |
10 114к |
| 50. |
10 |
7436. |
2513. |
Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 803к |
66,652% |
7 473к |
1.3 |
9 992к |
| 51. |
6 |
7452. |
2518. |
Маккаби Ата Бялик |
- |
50 924к |
66,731% |
7 549к |
1.3 |
9 992к |
| 52. |
2 |
7741. |
2631. |
Бней Сахнин |
D3-B |
557 422к |
74,723% |
101 760к |
- |
9 149к |
| 53. |
6 |
8396. |
2841. |
Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 562к |
59,673% |
55 922к |
0.1 |
7 182к |
| 54. |
4 |
8942. |
3022. |
Бней Иегуда |
D2 |
435 302к |
65,748% |
55 396к |
0.1 |
5 750к |
| 55. |
16 |
9089. |
3059. |
Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 412к |
70,676% |
63 367к |
- |
5 404к |
| 56. |
13 |
9321. |
3129. |
Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
678 745к |
70,464% |
97 775к |
- |
4 821к |
| 57. |
29 |
9478. |
3173. |
Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 011 380к |
81,458% |
159 945к |
- |
4 433к |
| 58. |
2 |
10161. |
3413. |
Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
305 719к |
56,754% |
40 721к |
- |
2 961к |
| 59. |
8 |
10334. |
3472. |
Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 406к |
59,230% |
52 217к |
- |
2 648к |
| 60. |
42 |
10401. |
3496. |
Маккаби (Герцлия) |
D1 |
604 146к |
74,169% |
95 224к |
- |
2 509к |
| 61. |
42 |
10741. |
3613. |
Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 482к |
60,865% |
50 092к |
- |
1 822к |
| 62. |
8 |
11038. |
3716. |
Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 151 313к |
84,016% |
149 568к |
- |
1 276к |
| 63. |
33 |
11042. |
3718. |
Ирони Тверия |
D3-B |
231 486к |
79,990% |
42 795к |
- |
1 270к |
| 64. |
|
11139. |
3751. |
Маккаби Яффо |
D1 |
617 994к |
71,366% |
100 083к |
- |
1 108к |
| 65. |
2 |
11152. |
3756. |
Маккаби Динамо |
D3-B |
345 535к |
41,267% |
24 366к |
- |
1 092к |
| 66. |
5 |
11224. |
3783. |
Шикун Хамизрах |
D3-A |
473 644к |
82,070% |
75 474к |
- |
976к |
| 67. |
12 |
11437. |
3860. |
Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 748к |
42,849% |
25 355к |
- |
668к |
| 68. |
|
11532. |
3896. |
Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 936к |
68,717% |
88 709к |
- |
512к |
| 69. |
3 |
11916. |
4035. |
Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
495 603к |
58,800% |
68 784к |
- |
39к |
| 70. |
8 |
12128. |
4113. |
Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
337 215к |
56,388% |
41 629к |
- |
-310к |
| 71. |
6 |
12174. |
4128. |
Секция |
D2 |
427 146к |
77,046% |
61 628к |
- |
-405к |
| 72. |
6 |
12192. |
4132. |
Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
392 718к |
65,825% |
71 356к |
- |
-440к |
| 73. |
|
12542. |
4258. |
Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 124к |
28,122% |
15 013к |
- |
-2 768к |
| 74. |
|
12595. |
4282. |
Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
137 508к |
45,600% |
16 380к |
- |
-3 646к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|