|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
248. |
52. |
Аль-Карх |
D1 |
926 801к |
64,195% |
95 003к |
1.4 |
135 270к |
| 2. |
1 |
278. |
63. |
Аль-Талаба |
D2 |
656 381к |
52,804% |
54 620к |
2.3 |
126 735к |
| 3. |
1 |
416. |
92. |
Аль-Минаа |
D1 |
880 166к |
65,760% |
91 396к |
1.1 |
101 118к |
| 4. |
2 |
586. |
124. |
Захо |
D2 |
455 457к |
51,862% |
38 059к |
2.2 |
83 996к |
| 5. |
2 |
953. |
217. |
Аль-Этисалат |
D1 |
738 508к |
70,869% |
89 341к |
0.6 |
61 584к |
| 6. |
2 |
1136. |
267. |
Аль-Шорта |
D1 |
1 086 805к |
77,331% |
143 992к |
0.3 |
55 213к |
| 7. |
3 |
1343. |
315. |
Нафт Майсан |
D2 |
297 675к |
65,919% |
33 893к |
1.4 |
48 926к |
| 8. |
12 |
1535. |
370. |
Аль-Синаа |
D1 |
853 920к |
71,764% |
146 568к |
0.2 |
43 663к |
| 9. |
7 |
2013. |
476. |
Эрбил |
D1 |
668 859к |
69,522% |
98 664к |
0.3 |
34 905к |
| 10. |
5 |
2118. |
507. |
Аль-Нафт |
D2 |
257 195к |
76,951% |
33 518к |
0.9 |
33 232к |
| 11. |
15 |
2135. |
512. |
Аль-Завраа |
D1 |
1 090 220к |
77,746% |
126 943к |
0.2 |
32 864к |
| 12. |
7 |
2244. |
532. |
Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
877 306к |
81,592% |
134 270к |
0.2 |
31 245к |
| 13. |
1 |
2739. |
643. |
Аль-Бахри |
D1 |
1 305 669к |
81,187% |
139 941к |
0.1 |
25 880к |
| 14. |
16 |
2763. |
649. |
Масафи |
D2 |
432 463к |
58,476% |
53 852к |
0.4 |
25 726к |
| 15. |
6 |
2941. |
685. |
Аль-Карма |
D2 |
634 129к |
77,624% |
92 198к |
0.2 |
24 145к |
| 16. |
5 |
3568. |
835. |
Голан |
D2 |
289 259к |
49,663% |
27 023к |
0.7 |
19 255к |
| 17. |
4 |
3800. |
890. |
Навруз |
D1 |
953 937к |
80,890% |
125 203к |
0.1 |
17 797к |
| 18. |
5 |
5276. |
1190. |
Аль-Худуд |
- |
50 385к |
63,160% |
6 727к |
1.7 |
11 612к |
| 19. |
5 |
5524. |
1242. |
Нафт Альвасат |
- |
52 666к |
66,458% |
8 104к |
1.3 |
10 715к |
| 20. |
5 |
5973. |
1371. |
Аль-Дивания |
- |
49 876к |
65,356% |
7 240к |
1.4 |
10 329к |
| 21. |
3 |
6134. |
1417. |
Дияла |
- |
50 339к |
65,852% |
7 450к |
1.3 |
10 240к |
| 22. |
1 |
6429. |
1479. |
Аль-Рамади |
- |
51 865к |
67,124% |
7 815к |
1.2 |
10 101к |
| 23. |
1 |
6668. |
1538. |
Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 638к |
75,744% |
11 598к |
0.8 |
9 595к |
| 24. |
4 |
7288. |
1672. |
Киркук |
D1 |
886 668к |
81,744% |
147 675к |
- |
7 522к |
| 25. |
7 |
7793. |
1784. |
Пешмерга |
- |
223 175к |
76,796% |
34 709к |
0.1 |
6 111к |
| 26. |
11 |
7916. |
1817. |
Кербела |
D2 |
466 955к |
60,670% |
78 899к |
- |
5 805к |
| 27. |
5 |
8377. |
1919. |
Самарра |
D2 |
361 260к |
93,912% |
44 061к |
0.1 |
4 693к |
| 28. |
6 |
8847. |
2027. |
Аль-Кахраба |
D2 |
96 953к |
61,376% |
11 356к |
0.3 |
3 647к |
| 29. |
12 |
9015. |
2063. |
Аль-Касим |
D2 |
573 366к |
65,812% |
77 133к |
- |
3 275к |
| 30. |
3 |
9062. |
2071. |
Мосул |
D1 |
685 576к |
74,864% |
86 249к |
- |
3 179к |
| 31. |
|
9507. |
2180. |
Мэйсан |
D2 |
383 591к |
53,304% |
43 226к |
- |
2 371к |
| 32. |
13 |
9647. |
2206. |
Аманат |
D1 |
676 950к |
77,875% |
94 723к |
- |
2 127к |
| 33. |
2 |
10107. |
2313. |
Аль-Хуссейн |
D1 |
486 440к |
78,225% |
87 390к |
- |
1 420к |
| 34. |
27 |
11666. |
2639. |
Эн-Наджаф |
D2 |
517 258к |
73,341% |
69 388к |
- |
-456к |
| 35. |
2 |
12009. |
2707. |
Дахук |
D1 |
686 237к |
74,963% |
91 452к |
- |
-1 036к |
| 36. |
7 |
12170. |
2732. |
Аль-Насирия |
D1 |
525 305к |
72,401% |
81 709к |
- |
-1 572к |
| 37. |
1 |
12222. |
2741. |
Аль-Гарраф |
D2 |
569 253к |
68,312% |
91 132к |
- |
-1 865к |
| 38. |
2 |
12326. |
2764. |
Масафи Аль-Васат |
D2 |
410 311к |
65,915% |
48 560к |
- |
-2 394к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|