|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
224. |
40. |
Ботафого |
D2 |
1 080 560к |
67,702% |
160 426к |
0.9 |
151 954к |
| 2. |
2 |
246. |
44. |
Фову |
D2 |
840 059к |
63,393% |
120 897к |
1.2 |
145 869к |
| 3. |
1 |
275. |
53. |
Фётшё |
D2 |
1 056 016к |
72,432% |
132 575к |
1.0 |
138 422к |
| 4. |
6 |
312. |
61. |
Юнион |
D1 |
1 834 807к |
84,052% |
220 010к |
0.5 |
130 967к |
| 5. |
7 |
716. |
142. |
Мимбоман 2000Х |
D1 |
904 544к |
69,087% |
122 816к |
0.6 |
81 569к |
| 6. |
|
982. |
191. |
Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
621 911к |
63,281% |
98 808к |
0.6 |
66 710к |
| 7. |
46 |
1708. |
334. |
Котонспорт |
D1 |
785 746к |
77,401% |
115 738к |
0.3 |
44 870к |
| 8. |
34 |
1730. |
337. |
Ренессанс |
D3-A |
389 494к |
42,680% |
43 696к |
1.0 |
44 508к |
| 9. |
5 |
1832. |
360. |
Япома |
D3-A |
441 060к |
61,553% |
52 168к |
0.8 |
42 523к |
| 10. |
50 |
2055. |
407. |
Айгл Роял |
D1 |
1 081 437к |
78,009% |
131 546к |
0.2 |
38 918к |
| 11. |
4 |
2255. |
441. |
Арсенал |
D3-A |
385 246к |
63,104% |
69 238к |
0.5 |
35 689к |
| 12. |
6 |
2328. |
452. |
Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 038 878к |
73,953% |
123 688к |
0.2 |
34 397к |
| 13. |
12 |
2336. |
454. |
Ойли |
D3-A |
656 821к |
83,184% |
123 345к |
0.2 |
34 277к |
| 14. |
1 |
2345. |
455. |
Астрес |
D3-B |
373 645к |
69,908% |
52 556к |
0.6 |
34 188к |
| 15. |
57 |
2529. |
490. |
Пантер Спортив |
D3-B |
661 441к |
80,115% |
133 564к |
0.2 |
31 779к |
| 16. |
1 |
2680. |
515. |
Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
446 512к |
59,274% |
46 136к |
0.6 |
30 396к |
| 17. |
3 |
2906. |
554. |
Нью Стар |
D3-B |
595 345к |
67,107% |
91 254к |
0.3 |
28 301к |
| 18. |
6 |
2958. |
565. |
Кинтра |
D1 |
937 577к |
76,103% |
114 214к |
0.2 |
27 874к |
| 19. |
6 |
3093. |
586. |
Эпивьер |
D1 |
638 155к |
72,996% |
77 586к |
0.3 |
26 629к |
| 20. |
12 |
3129. |
591. |
Униспорт |
D1 |
1 158 980к |
78,450% |
116 542к |
0.2 |
26 261к |
| 21. |
5 |
3205. |
608. |
Футуро |
D3-B |
262 804к |
62,126% |
29 700к |
0.8 |
25 634к |
| 22. |
6 |
3288. |
626. |
Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
611 999к |
62,392% |
65 593к |
0.3 |
25 011к |
| 23. |
2 |
3299. |
627. |
Ураган |
D3-A |
329 660к |
59,002% |
54 848к |
0.4 |
24 905к |
| 24. |
40 |
3341. |
632. |
Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 297к |
82,648% |
143 051к |
0.1 |
24 593к |
| 25. |
2 |
3345. |
633. |
Фортуна |
D3-A |
267 969к |
60,307% |
32 370к |
0.7 |
24 539к |
| 26. |
2 |
3352. |
634. |
Сабль |
D2 |
735 981к |
74,015% |
111 044к |
0.2 |
24 498к |
| 27. |
25 |
3606. |
680. |
Космос |
D3-B |
207 507к |
65,997% |
20 514к |
1.0 |
22 508к |
| 28. |
12 |
3783. |
719. |
Тафи |
D3-A |
119 917к |
61,104% |
16 153к |
1.3 |
21 293к |
| 29. |
20 |
3900. |
746. |
Баменда |
D2 |
624 815к |
74,605% |
108 006к |
0.1 |
20 344к |
| 30. |
38 |
3967. |
758. |
Инфинитиф |
D2 |
564 793к |
66,286% |
66 214к |
0.3 |
19 966к |
| 31. |
20 |
4330. |
815. |
АС Матело |
D1 |
1 040 777к |
76,304% |
132 823к |
0.1 |
17 676к |
| 32. |
3 |
4671. |
881. |
Йонг Спортс Академи |
D3-A |
60 139к |
65,260% |
7 166к |
2.2 |
16 142к |
| 33. |
37 |
5113. |
952. |
Виктория Юнайтед |
D1 |
1 077 102к |
78,330% |
149 978к |
- |
14 162к |
| 34. |
16 |
5186. |
964. |
Реал Академия |
D3-A |
221 073к |
69,473% |
23 161к |
0.6 |
13 938к |
| 35. |
13 |
5293. |
990. |
Тоннере |
D3-A |
54 186к |
62,158% |
7 923к |
1.7 |
13 555к |
| 36. |
2 |
5302. |
992. |
Леопард |
D3-B |
51 972к |
60,583% |
7 002к |
1.9 |
13 536к |
| 37. |
17 |
5509. |
1032. |
Авенир (Дуала) |
D3-A |
72 707к |
69,942% |
11 576к |
1.1 |
13 004к |
| 38. |
5 |
5545. |
1036. |
Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 182к |
62,613% |
7 535к |
1.7 |
12 933к |
| 39. |
28 |
5686. |
1063. |
Акон |
D1 |
703 308к |
66,539% |
76 693к |
0.1 |
12 632к |
| 40. |
4 |
5692. |
1064. |
Яфут |
D3-B |
52 203к |
62,500% |
7 284к |
1.7 |
12 626к |
| 41. |
5 |
5698. |
1065. |
Расинг |
D3-B |
52 073к |
62,441% |
7 385к |
1.7 |
12 608к |
| 42. |
23 |
5741. |
1076. |
Газель |
D1 |
660 812к |
76,472% |
86 065к |
0.1 |
12 526к |
| 43. |
12 |
5743. |
1077. |
Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 557к |
61,489% |
6 455к |
1.9 |
12 520к |
| 44. |
5 |
6296. |
1190. |
Фудр Спортив |
D2 |
606 272к |
66,616% |
71 533к |
0.1 |
11 247к |
| 45. |
23 |
6301. |
1191. |
Орикс |
D3-B |
282 248к |
43,778% |
26 552к |
0.4 |
11 236к |
| 46. |
14 |
6656. |
1255. |
КСА |
- |
50 511к |
65,738% |
7 716к |
1.3 |
10 356к |
| 47. |
12 |
6814. |
1295. |
Ньяла Куан |
- |
50 809к |
66,061% |
7 472к |
1.3 |
10 244к |
| 48. |
11 |
6832. |
1300. |
Авьон Академи |
- |
50 316к |
65,846% |
7 338к |
1.3 |
10 235к |
| 49. |
11 |
6861. |
1306. |
Сахель |
- |
51 437к |
66,608% |
7 810к |
1.3 |
10 226к |
| 50. |
9 |
6899. |
1318. |
Эспуар дю Каир |
- |
50 878к |
66,270% |
7 443к |
1.3 |
10 211к |
| 51. |
20 |
6906. |
1322. |
Фове Азюр Элит |
- |
49 303к |
65,197% |
7 140к |
1.4 |
10 209к |
| 52. |
22 |
7011. |
1346. |
Плеер |
- |
50 335к |
66,042% |
7 407к |
1.3 |
10 143к |
| 53. |
2 |
7142. |
1375. |
Бест Старс |
- |
50 709к |
66,408% |
7 527к |
1.3 |
10 084к |
| 54. |
7 |
7225. |
1398. |
Грасслан |
- |
51 024к |
66,798% |
7 606к |
1.3 |
9 991к |
| 55. |
4 |
8030. |
1542. |
Коломбе Спортив |
D2 |
553 262к |
85,064% |
98 844к |
- |
7 583к |
| 56. |
31 |
8362. |
1590. |
Кинг |
D1 |
664 912к |
78,873% |
93 248к |
- |
6 624к |
| 57. |
9 |
8709. |
1660. |
Идинг Спорт |
D2 |
717 226к |
79,636% |
115 896к |
- |
5 753к |
| 58. |
12 |
9117. |
1747. |
Дауфине |
- |
50 922к |
65,243% |
7 581к |
0.6 |
4 699к |
| 59. |
1 |
9283. |
1776. |
Канон |
D3-A |
565 078к |
77,065% |
56 150к |
- |
4 249к |
| 60. |
4 |
9286. |
1778. |
Динамо |
D2 |
529 771к |
74,594% |
70 212к |
- |
4 243к |
| 61. |
56 |
9372. |
1794. |
Лум |
D3-B |
692 938к |
76,198% |
75 479к |
- |
4 031к |
| 62. |
3 |
9399. |
1800. |
Фогап |
D2 |
471 231к |
76,393% |
102 862к |
- |
3 993к |
| 63. |
14 |
9791. |
1877. |
Скорпион ФК |
D2 |
791 860к |
80,118% |
154 616к |
- |
3 137к |
| 64. |
1 |
10195. |
1941. |
Драгон |
D3-B |
308 915к |
67,270% |
50 389к |
- |
2 358к |
| 65. |
8 |
10407. |
1986. |
Апеже (Мфу) |
D3-A |
194 318к |
65,500% |
21 196к |
- |
1 990к |
| 66. |
23 |
10436. |
1994. |
Эсперанс де Гидер |
D3-B |
79 812к |
71,709% |
11 108к |
0.1 |
1 930к |
| 67. |
4 |
10521. |
2008. |
Импо |
D2 |
728 129к |
73,960% |
118 978к |
- |
1 754к |
| 68. |
23 |
11081. |
2107. |
Федерал Спортинг |
D3-B |
105 645к |
81,557% |
14 742к |
- |
784к |
| 69. |
|
11265. |
2140. |
Бамбутос |
D2 |
828 917к |
82,641% |
132 196к |
- |
539к |
| 70. |
9 |
11311. |
2147. |
Санага |
D3-B |
272 608к |
48,342% |
25 570к |
- |
475к |
| 71. |
3 |
11400. |
2164. |
Интернэшнл |
D3-B |
488 443к |
69,000% |
68 856к |
- |
366к |
| 72. |
1 |
11437. |
2169. |
Стад Ренард |
D3-A |
325 630к |
84,118% |
71 562к |
- |
318к |
| 73. |
11 |
12046. |
2269. |
Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
927 740к |
82,085% |
128 664к |
- |
-445к |
| 74. |
51 |
12122. |
2279. |
Тико Юнайтед |
D1 |
840 812к |
82,875% |
121 890к |
- |
-608к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|