|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:38:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
22. |
2. |
Аль-Араби |
D1 |
1 296 022к |
53,345% |
127 433к |
2.5 |
328 658к |
| 2. |
17 |
1087. |
242. |
Аль-Наср |
D2 |
545 221к |
60,385% |
65 894к |
0.9 |
64 838к |
| 3. |
1 |
1191. |
272. |
Аль-Джазира |
D1 |
879 136к |
73,118% |
126 324к |
0.4 |
61 579к |
| 4. |
|
1286. |
296. |
Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
581 156к |
55,625% |
62 976к |
0.9 |
58 338к |
| 5. |
3 |
1868. |
442. |
Аль-Тадамон |
D1 |
713 423к |
71,672% |
130 494к |
0.3 |
43 927к |
| 6. |
3 |
2198. |
517. |
Кувейт |
D1 |
1 489 416к |
82,287% |
170 598к |
0.2 |
38 567к |
| 7. |
5 |
3927. |
879. |
Риссинг Старс |
D1 |
985 954к |
74,871% |
130 721к |
0.1 |
21 813к |
| 8. |
10 |
4780. |
1075. |
Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 757к |
58,217% |
7 162к |
2.3 |
16 765к |
| 9. |
4 |
4858. |
1094. |
Бомбей Бойс |
D2 |
567 548к |
66,022% |
104 673к |
0.1 |
16 494к |
| 10. |
5 |
6107. |
1343. |
Аль-Дамик Сальва |
- |
51 319к |
62,106% |
7 088к |
1.7 |
12 497к |
| 11. |
6 |
6265. |
1386. |
Бурган |
- |
52 049к |
63,311% |
7 318к |
1.6 |
12 146к |
| 12. |
10 |
6443. |
1424. |
Кхайтан |
D1 |
766 963к |
89,046% |
106 930к |
0.1 |
11 864к |
| 13. |
3 |
7031. |
1574. |
Ахмед Аль-Омран |
- |
59 014к |
71,747% |
9 280к |
1.1 |
10 423к |
| 14. |
8 |
7873. |
1784. |
Аль-Шабаб |
D2 |
493 079к |
67,720% |
65 348к |
0.1 |
9 216к |
| 15. |
6 |
8158. |
1854. |
Навелим |
D1 |
628 450к |
70,973% |
85 841к |
- |
8 270к |
| 16. |
9 |
8684. |
1959. |
Скайнет Клаб |
D1 |
559 283к |
68,636% |
76 847к |
- |
6 766к |
| 17. |
3 |
8802. |
1984. |
Аль-Салмия |
D1 |
683 761к |
73,056% |
114 792к |
- |
6 481к |
| 18. |
11 |
9048. |
2039. |
Чинчиним |
D1 |
542 541к |
70,634% |
76 479к |
- |
5 871к |
| 19. |
8 |
9270. |
2097. |
Аль-Джахра |
- |
412 503к |
67,553% |
47 148к |
0.1 |
5 295к |
| 20. |
6 |
9344. |
2113. |
Казма |
D1 |
547 349к |
70,220% |
88 988к |
- |
5 100к |
| 21. |
7 |
10409. |
2365. |
Сантос |
D1 |
523 488к |
70,139% |
77 974к |
- |
2 767к |
| 22. |
2 |
10520. |
2387. |
Аль-Ярмук |
D1 |
714 513к |
76,069% |
132 354к |
- |
2 539к |
| 23. |
1 |
10957. |
2476. |
Аль-Сулайбихат |
D2 |
297 491к |
63,479% |
44 897к |
- |
1 698к |
| 24. |
3 |
10959. |
2477. |
Аль-Сахел |
D2 |
419 233к |
84,677% |
88 112к |
- |
1 687к |
| 25. |
2 |
10965. |
2478. |
Академикал Кувейта |
D2 |
770 981к |
73,810% |
128 672к |
- |
1 673к |
| 26. |
16 |
10976. |
2480. |
Аль-Фехайхил |
D1 |
1 151 191к |
85,154% |
173 595к |
- |
1 658к |
| 27. |
14 |
11016. |
2487. |
Квадсия |
D1 |
1 267 341к |
82,575% |
179 001к |
- |
1 580к |
| 28. |
25 |
11067. |
2495. |
Спортинг |
D2 |
466 513к |
70,206% |
66 794к |
- |
1 492к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|