|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
536. |
105. |
Аль-Сикор |
D1 |
1 052 522к |
75,966% |
119 278к |
0.7 |
88 413к |
| 2. |
|
730. |
138. |
Абу Салим |
D1 |
1 847 852к |
83,791% |
177 446к |
0.4 |
74 171к |
| 3. |
5 |
967. |
184. |
Аль-Моородж |
D1 |
641 775к |
68,108% |
72 775к |
0.8 |
60 922к |
| 4. |
1 |
1194. |
225. |
Аль-Мадина |
D2 |
550 100к |
59,902% |
77 429к |
0.6 |
53 331к |
| 5. |
|
1886. |
374. |
Аль-Дахра |
D1 |
786 566к |
75,793% |
115 126к |
0.3 |
36 854к |
| 6. |
1 |
2426. |
468. |
Аль-Наср |
D1 |
956 105к |
79,075% |
128 514к |
0.2 |
29 038к |
| 7. |
4 |
2908. |
543. |
Аль-Андалус |
- |
347 351к |
84,740% |
50 206к |
0.4 |
24 557к |
| 8. |
2 |
2951. |
553. |
Шабаб Аль-Гар |
D1 |
729 769к |
77,585% |
106 951к |
0.2 |
24 125к |
| 9. |
7 |
3244. |
607. |
Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 156 105к |
81,306% |
165 948к |
0.1 |
21 576к |
| 10. |
10 |
3558. |
669. |
Аль-Тахади |
D1 |
500 267к |
78,523% |
69 239к |
0.2 |
19 344к |
| 11. |
6 |
3886. |
727. |
Аль-Ахдар |
D2 |
429 205к |
62,579% |
57 108к |
0.3 |
17 263к |
| 12. |
1 |
3992. |
742. |
Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 238 052к |
82,411% |
169 784к |
- |
16 711к |
| 13. |
8 |
4045. |
754. |
Аль-Башер |
- |
49 874к |
50,764% |
4 514к |
3.6 |
16 406к |
| 14. |
5 |
4283. |
792. |
Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 083 491к |
82,363% |
151 151к |
0.1 |
15 150к |
| 15. |
12 |
4289. |
793. |
Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
586 894к |
81,022% |
96 436к |
0.1 |
15 130к |
| 16. |
10 |
4352. |
807. |
Аль-Ансар |
D2 |
141 362к |
71,481% |
18 087к |
0.8 |
14 865к |
| 17. |
13 |
4355. |
808. |
Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
426 830к |
68,136% |
59 737к |
0.2 |
14 856к |
| 18. |
4 |
4545. |
847. |
Аль-Борук |
D2 |
549 707к |
63,498% |
69 784к |
0.2 |
14 103к |
| 19. |
14 |
4602. |
858. |
Олимпик |
- |
86 149к |
47,360% |
8 539к |
1.6 |
13 949к |
| 20. |
3 |
6069. |
1146. |
Хомс |
- |
49 572к |
65,281% |
7 218к |
1.4 |
10 261к |
| 21. |
4 |
6197. |
1170. |
Калидж Сарт |
- |
50 360к |
65,911% |
7 326к |
1.3 |
10 217к |
| 22. |
7 |
6569. |
1263. |
Аль-Хилал |
D1 |
1 111 676к |
82,021% |
154 344к |
- |
9 914к |
| 23. |
1 |
6820. |
1306. |
Аль-Маджд |
D2 |
703 213к |
85,952% |
107 801к |
- |
9 036к |
| 24. |
|
7076. |
1359. |
Ноджом (Адждабия) |
- |
57 536к |
72,814% |
9 230к |
0.8 |
8 192к |
| 25. |
7 |
7537. |
1454. |
Рафек |
D2 |
512 461к |
69,189% |
72 866к |
- |
6 771к |
| 26. |
4 |
7560. |
1456. |
Абелашар |
D2 |
325 800к |
80,552% |
47 077к |
0.1 |
6 711к |
| 27. |
15 |
7873. |
1513. |
Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
385 621к |
67,216% |
53 048к |
0.1 |
5 873к |
| 28. |
10 |
8138. |
1557. |
Асариа |
D2 |
508 799к |
71,385% |
66 960к |
- |
5 241к |
| 29. |
|
8406. |
1604. |
Юнион Милитари |
D1 |
998 069к |
79,714% |
152 685к |
- |
4 615к |
| 30. |
2 |
9182. |
1740. |
Аль-Свехили |
D1 |
1 106 063к |
86,491% |
172 142к |
- |
2 964к |
| 31. |
3 |
10624. |
2016. |
Аль-Тирсана |
D2 |
232 979к |
75,233% |
39 308к |
- |
703к |
| 32. |
1 |
11411. |
2135. |
Анвар |
D2 |
378 474к |
69,802% |
53 530к |
- |
-158к |
| 33. |
23 |
11534. |
2155. |
Стадиум |
D1 |
988 434к |
80,247% |
134 443к |
- |
-301к |
| 34. |
15 |
11538. |
2157. |
Аль-Садака |
D2 |
348 392к |
63,421% |
33 554к |
- |
-310к |
| 35. |
2 |
11652. |
2173. |
Брейнс |
D1 |
574 160к |
80,427% |
110 241к |
- |
-467к |
| 36. |
|
11977. |
2235. |
Дарнес |
D1 |
717 888к |
84,072% |
121 309к |
- |
-1 005к |
| 37. |
2 |
12321. |
2312. |
Аль-Шомуа |
D2 |
367 779к |
79,304% |
68 449к |
- |
-2 433к |
| 38. |
4 |
12466. |
2348. |
Аль-Ватан |
D2 |
282 390к |
58,399% |
31 424к |
- |
-3 524к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|