|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
20 |
250. |
93. |
Шкендия (Тетово) |
D1 |
948 473к |
68,300% |
176 440к |
0.8 |
149 917к |
| 2. |
|
645. |
225. |
Кожув |
D1 |
1 106 664к |
75,885% |
151 043к |
0.5 |
89 125к |
| 3. |
14 |
1177. |
376. |
Охрид 2004 |
D2 |
284 829к |
42,042% |
19 888к |
3.1 |
62 031к |
| 4. |
3 |
1208. |
388. |
Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 308 417к |
81,723% |
143 039к |
0.4 |
60 893к |
| 5. |
2 |
1539. |
487. |
Тетекс |
D1 |
577 484к |
61,341% |
49 596к |
1.0 |
51 601к |
| 6. |
2 |
1865. |
596. |
Скопье |
D2 |
251 481к |
64,801% |
26 100к |
1.6 |
43 968к |
| 7. |
24 |
1922. |
610. |
Пелистер |
D2 |
638 614к |
74,347% |
112 510к |
0.3 |
42 876к |
| 8. |
5 |
2456. |
794. |
Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
724 880к |
74,716% |
113 685к |
0.3 |
34 729к |
| 9. |
13 |
2867. |
943. |
Победа (Валандово) |
D2 |
437 285к |
62,227% |
52 302к |
0.5 |
30 174к |
| 10. |
15 |
3470. |
1164. |
Струга |
D1 |
785 338к |
76,977% |
160 897к |
0.1 |
25 156к |
| 11. |
3 |
3842. |
1293. |
Ударник |
D1 |
940 852к |
83,136% |
101 349к |
0.2 |
22 219к |
| 12. |
11 |
4096. |
1368. |
Македония |
D1 |
846 878к |
76,109% |
89 084к |
0.2 |
20 580к |
| 13. |
5 |
4099. |
1370. |
Брегальница |
D2 |
401 343к |
47,060% |
31 880к |
0.6 |
20 572к |
| 14. |
8 |
4212. |
1410. |
Брера |
D2 |
429 326к |
64,074% |
62 446к |
0.3 |
19 741к |
| 15. |
15 |
4272. |
1432. |
Вардар (Скопье) |
D1 |
365 428к |
71,350% |
45 692к |
0.4 |
19 345к |
| 16. |
1 |
4356. |
1461. |
Кораб |
D2 |
211 975к |
66,909% |
33 836к |
0.5 |
18 895к |
| 17. |
8 |
4580. |
1539. |
Гостивар |
D1 |
696 252к |
76,770% |
119 663к |
0.1 |
17 636к |
| 18. |
6 |
5024. |
1696. |
Борек |
D2 |
55 725к |
59,175% |
7 706к |
2.0 |
15 800к |
| 19. |
9 |
5088. |
1723. |
Башкими |
D2 |
55 928к |
59,805% |
7 508к |
2.0 |
15 530к |
| 20. |
4 |
5148. |
1743. |
Беласица |
D2 |
365 481к |
57,556% |
38 639к |
0.3 |
15 275к |
| 21. |
5 |
5269. |
1794. |
Арсими |
- |
121 737к |
60,951% |
16 906к |
0.8 |
14 737к |
| 22. |
17 |
5982. |
2060. |
Светлостанды |
D1 |
1 499 651к |
86,905% |
189 616к |
- |
12 672к |
| 23. |
4 |
6467. |
2217. |
Влазрими |
- |
51 468к |
63,577% |
7 377к |
1.5 |
11 796к |
| 24. |
5 |
6468. |
2218. |
Младость |
- |
51 260к |
63,432% |
7 554к |
1.5 |
11 795к |
| 25. |
14 |
6643. |
2279. |
Тиквеш |
D1 |
1 165 667к |
80,142% |
126 490к |
- |
11 476к |
| 26. |
6 |
6732. |
2307. |
Шкупи |
- |
50 386к |
63,833% |
7 445к |
1.5 |
11 273к |
| 27. |
19 |
6941. |
2374. |
Воска Спорт |
D2 |
878 258к |
82,352% |
146 570к |
- |
10 649к |
| 28. |
9 |
7425. |
2517. |
Локомотив |
- |
51 103к |
66,440% |
7 552к |
1.3 |
10 000к |
| 29. |
3 |
8231. |
2795. |
Детонит Плачковица |
D2 |
360 376к |
54,231% |
58 941к |
0.1 |
7 989к |
| 30. |
20 |
8814. |
2992. |
Победа (Прилеп) |
D1 |
665 081к |
82,445% |
121 259к |
- |
6 403к |
| 31. |
28 |
9105. |
3083. |
Беса |
D2 |
309 803к |
66,965% |
42 110к |
0.1 |
5 694к |
| 32. |
4 |
9212. |
3113. |
Саса |
D1 |
1 116 387к |
81,862% |
182 177к |
- |
5 437к |
| 33. |
21 |
10154. |
3413. |
Вардар (Неготино) |
D2 |
247 572к |
80,961% |
28 754к |
0.1 |
3 285к |
| 34. |
3 |
10617. |
3581. |
Новачи |
- |
136 757к |
85,625% |
19 928к |
0.1 |
2 309к |
| 35. |
2 |
11180. |
3780. |
Слога |
D1 |
467 228к |
65,104% |
90 302к |
- |
1 295к |
| 36. |
1 |
11881. |
4028. |
Силекс |
D1 |
1 165 120к |
84,640% |
151 435к |
- |
218к |
| 37. |
1 |
12026. |
4072. |
Горизонт Турново |
D2 |
370 768к |
78,558% |
59 819к |
- |
50к |
| 38. |
4 |
12330. |
4180. |
Работнички |
D1 |
738 150к |
76,893% |
102 766к |
- |
-686к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|