|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 16:18:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
471 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
456 813к |
66,120% |
54 544к |
0.3 |
19 518к |
| 4102. |
1693 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
392 965к |
68,721% |
45 239к |
0.4 |
19 517к |
| 4103. |
1738 |
| Аранс |
D1 |
603 028к |
74,571% |
96 048к |
0.2 |
19 493к |
| 4104. |
6541 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 133 480к |
84,187% |
157 284к |
0.1 |
19 488к |
| 4105. |
3188 |
| Сува |
D1 |
938 498к |
78,877% |
160 876к |
0.1 |
19 485к |
| 4106. |
808 |
| Белогорск |
D4-C |
722 129к |
78,172% |
122 602к |
0.1 |
19 477к |
| 4107. |
6281 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 027к |
63,917% |
52 485к |
0.3 |
19 474к |
| 4108. |
1004 |
| Олимп |
D3 |
236 633к |
64,012% |
41 046к |
0.4 |
19 459к |
| 4109. |
6562 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
734 400к |
78,935% |
110 216к |
0.1 |
19 454к |
| 4110. |
2052 |
| Фортиор |
D1 |
1 085 551к |
79,532% |
166 182к |
0.1 |
19 444к |
| 4111. |
1244 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 528к |
72,863% |
90 696к |
0.2 |
19 443к |
| 4112. |
7137 |
| Хаатафу |
- |
376 679к |
51,818% |
47 872к |
0.4 |
19 441к |
| 4113. |
325 |
| Тростянец |
D1 |
1 744 018к |
86,172% |
191 012к |
0.1 |
19 413к |
| 4114. |
930 |
| Айема |
D1 |
1 152 679к |
83,290% |
148 468к |
0.1 |
19 412к |
| 4115. |
2232 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 591к |
63,706% |
53 114к |
0.3 |
19 407к |
| 4116. |
1719 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 074к |
68,913% |
79 595к |
0.2 |
19 406к |
| 4117. |
3213 |
| Керетаро |
D3-B |
853 957к |
76,679% |
135 849к |
0.1 |
19 401к |
| 4118. |
2320 |
| Дакар Университи |
D2 |
456 031к |
62,821% |
64 680к |
0.2 |
19 397к |
| 4119. |
8162 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
387 559к |
62,316% |
54 204к |
0.3 |
19 396к |
| 4120. |
6763 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
501 715к |
79,242% |
101 802к |
0.1 |
19 395к |
| 4121. |
1001 |
| Джеби |
D1 |
765 952к |
70,881% |
89 072к |
0.2 |
19 386к |
| 4122. |
5037 |
| Монтедио |
D3-B |
728 457к |
72,012% |
103 324к |
0.1 |
19 382к |
| 4123. |
2572 |
| Нюнен |
D4-B |
85 199к |
60,768% |
10 217к |
1.8 |
19 375к |
| 4124. |
4055 |
| Левука |
- |
169 235к |
71,249% |
20 082к |
0.9 |
19 356к |
| 4125. |
4859 |
| Моозу |
D1 |
766 893к |
79,175% |
120 060к |
0.1 |
19 352к |
| 4126. |
2894 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 097 490к |
83,558% |
172 238к |
0.1 |
19 350к |
| 4127. |
2623 |
| РуеРуе |
D1 |
863 811к |
80,276% |
131 388к |
0.1 |
19 330к |
| 4128. |
3854 |
| Хмавби |
D1 |
1 109 627к |
80,198% |
147 783к |
0.1 |
19 329к |
| 4129. |
1781 |
| Малаван |
D1 |
1 163 130к |
80,305% |
116 218к |
0.1 |
19 325к |
| 4130. |
1297 |
| Комацу |
D4-C |
749 837к |
83,640% |
157 019к |
0.1 |
19 322к |
| 4131. |
1583 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 947к |
77,546% |
84 100к |
0.2 |
19 318к |
| 4132. |
2198 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 348к |
66,275% |
73 798к |
0.2 |
19 317к |
| 4133. |
2164 |
| Вихрен |
D3-A |
498 222к |
68,457% |
82 286к |
0.2 |
19 305к |
| 4134. |
3776 |
| Игилик |
D4-A |
182 538к |
64,843% |
25 596к |
0.7 |
19 299к |
| 4135. |
2471 |
| Ахмат |
D2 |
1 073 813к |
79,773% |
156 946к |
0.1 |
19 277к |
| 4136. |
1478 |
| Ленинградец |
D1 |
1 174 672к |
80,162% |
115 062к |
0.1 |
19 276к |
| 4137. |
525 |
| Йонг Африкан |
D1 |
496 603к |
67,298% |
62 582к |
0.3 |
19 273к |
| 4138. |
894 |
| Бахла |
D1 |
765 565к |
76,905% |
128 712к |
0.1 |
19 256к |
| 4139. |
4644 |
| Хатибонико |
D3-B |
541 960к |
74,720% |
105 724к |
0.1 |
19 255к |
| 4140. |
797 |
| Реал Маракас |
D2 |
719 346к |
79,947% |
127 006к |
0.1 |
19 253к |
| 4141. |
7250 |
| Лексойш |
D1 |
584 196к |
66,506% |
53 977к |
0.3 |
19 248к |
| 4142. |
1250 |
| Олесунн |
D2 |
545 360к |
71,671% |
90 770к |
0.2 |
19 244к |
| 4143. |
3841 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 974к |
49,263% |
35 905к |
0.5 |
19 242к |
| 4144. |
367 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 152к |
62,025% |
57 010к |
0.3 |
19 240к |
| 4145. |
7852 |
| Мджар Юнайтед |
- |
389 973к |
53,283% |
51 852к |
0.3 |
19 235к |
| 4146. |
2819 |
| СоНи Шугар |
D1 |
969 261к |
79,131% |
120 442к |
0.1 |
19 225к |
| 4147. |
390 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 306к |
59,895% |
43 870к |
0.4 |
19 222к |
| 4148. |
1028 |
| Понтедера |
- |
168 481к |
60,369% |
16 340к |
1.1 |
19 220к |
| 4149. |
3381 |
| Нутодден |
D3-A |
548 130к |
71,911% |
78 504к |
0.2 |
19 216к |
| 4150. |
8292 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
379 121к |
62,159% |
43 980к |
0.4 |
19 212к |
| 4151. |
1090 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
643 702к |
74,839% |
92 472к |
0.2 |
19 210к |
| 4152. |
1856 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
776 865к |
77,701% |
88 613к |
0.2 |
19 183к |
| 4153. |
412 |
| Напредак |
D4-C |
517 040к |
83,912% |
91 926к |
0.2 |
19 183к |
| 4154. |
2322 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 265к |
70,221% |
76 218к |
0.2 |
19 182к |
| 4155. |
7943 |
| Розе |
D1 |
781 997к |
79,440% |
138 442к |
0.1 |
19 180к |
| 4156. |
361 |
| Кэннонс |
D2 |
230 939к |
47,356% |
28 150к |
0.6 |
19 175к |
| 4157. |
2782 |
| Остиа Маре |
D3-B |
686 944к |
82,506% |
101 924к |
0.1 |
19 174к |
| 4158. |
1059 |
| Кимпхо |
D3-A |
574 982к |
71,482% |
91 719к |
0.2 |
19 173к |
| 4159. |
446 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
870 826к |
81,361% |
149 754к |
0.1 |
19 166к |
| 4160. |
3522 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
933 046к |
79,351% |
158 222к |
0.1 |
19 163к |
| 4161. |
989 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 722к |
71,858% |
68 292к |
0.2 |
19 158к |
| 4162. |
5499 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
380 394к |
66,377% |
50 284к |
0.3 |
19 148к |
| 4163. |
7213 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
538 472к |
81,193% |
101 049к |
0.1 |
19 147к |
| 4164. |
3044 |
| МСП |
D4-B |
690 473к |
73,273% |
124 522к |
0.1 |
19 145к |
| 4165. |
1694 |
| Серро |
D3-B |
583 235к |
65,900% |
86 073к |
0.2 |
19 136к |
| 4166. |
6095 |
| Пейкан |
D1 |
772 084к |
80,250% |
128 985к |
0.1 |
19 134к |
| 4167. |
4620 |
| АТРАКО |
D1 |
491 039к |
67,644% |
47 156к |
0.4 |
19 131к |
| 4168. |
289 |
| Хорсед |
D1 |
886 014к |
78,100% |
130 381к |
0.1 |
19 115к |
| 4169. |
3515 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 022 052к |
80,793% |
130 451к |
0.1 |
19 108к |
| 4170. |
2248 |
| Звейген |
- |
124 778к |
77,020% |
13 551к |
1.4 |
19 099к |
| 4171. |
7715 |
| Тадамон Сур |
D2 |
347 833к |
70,572% |
48 595к |
0.3 |
19 087к |
| 4172. |
4688 |
| Фангауа |
D2 |
350 947к |
61,337% |
53 194к |
0.3 |
19 086к |
| 4173. |
849 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
424 013к |
64,687% |
47 650к |
0.4 |
19 083к |
| 4174. |
3589 |
| Мемеса |
D2 |
182 071к |
69,720% |
25 501к |
0.7 |
19 081к |
| 4175. |
2340 |
| Светс |
D1 |
977 829к |
87,531% |
145 694к |
0.1 |
19 071к |
| 4176. |
1845 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
262 463к |
71,531% |
30 402к |
0.6 |
19 070к |
| 4177. |
2708 |
| Агилас Рохас |
D1 |
913 983к |
78,466% |
152 146к |
0.1 |
19 064к |
| 4178. |
2256 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
550 862к |
73,060% |
64 594к |
0.2 |
19 050к |
| 4179. |
2805 |
| Расинг Клуб |
D3 |
304 941к |
59,347% |
33 593к |
0.5 |
19 044к |
| 4180. |
3997 |
| Тальерес |
D3-B |
134 182к |
72,922% |
21 378к |
0.8 |
19 034к |
| 4181. |
4810 |
| Канонерос |
D1 |
1 156 970к |
85,049% |
170 613к |
0.1 |
19 034к |
| 4182. |
4907 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
973 394к |
76,240% |
145 169к |
0.1 |
19 033к |
| 4183. |
558 |
| Гостивар |
D1 |
696 241к |
76,570% |
119 182к |
0.1 |
19 031к |
| 4184. |
3533 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
884 091к |
77,946% |
99 904к |
0.1 |
19 026к |
| 4185. |
3834 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 714к |
63,797% |
11 163к |
1.7 |
19 021к |
| 4186. |
3197 |
| Дубай Сити |
- |
118 116к |
61,503% |
13 592к |
1.3 |
19 021к |
| 4187. |
7015 |
| Гвамбина |
D2 |
786 019к |
80,806% |
138 130к |
0.1 |
19 018к |
| 4188. |
4447 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 147к |
51,856% |
8 533к |
2.2 |
19 010к |
| 4189. |
335 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
449 029к |
56,905% |
78 069к |
0.2 |
19 009к |
| 4190. |
5556 |
| Ла Пас |
D2 |
583 256к |
66,194% |
67 347к |
0.2 |
19 000к |
| 4191. |
2246 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
499 087к |
72,786% |
70 870к |
0.2 |
18 999к |
| 4192. |
2710 |
| Вазито |
D2 |
487 211к |
76,448% |
57 046к |
0.3 |
18 996к |
| 4193. |
893 |
| Ударник |
D1 |
936 460к |
83,401% |
101 315к |
0.1 |
18 991к |
| 4194. |
1092 |
| Авондейл |
D4-B |
433 168к |
65,426% |
70 610к |
0.2 |
18 989к |
| 4195. |
2069 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 199 168к |
92,148% |
221 717к |
- |
18 961к |
| 4196. |
2992 |
| Артис |
D3-B |
399 030к |
73,057% |
47 828к |
0.3 |
18 960к |
| 4197. |
1807 |
| Академия Беране |
D1 |
773 374к |
78,347% |
139 004к |
0.1 |
18 957к |
| 4198. |
4107 |
| Ширазьен |
D2 |
158 592к |
64,118% |
17 640к |
1.0 |
18 956к |
| 4199. |
1850 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
412 711к |
71,359% |
58 653к |
0.3 |
18 954к |
| 4200. |
4276 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
812 895к |
76,836% |
130 579к |
0.1 |
18 947к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|