|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
4582 |
| Аль-Наср |
D2 |
374 907к |
50,173% |
35 602к |
0.1 |
3 754к |
| 9502. |
862 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
384 301к |
67,083% |
58 842к |
- |
3 750к |
| 9503. |
603 |
| Арабе Унидо |
D2 |
438 041к |
59,435% |
65 338к |
- |
3 741к |
| 9504. |
3878 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 427к |
78,365% |
75 562к |
- |
3 740к |
| 9505. |
4222 |
| Тре Пенне |
D3 |
767 030к |
79,611% |
145 178к |
- |
3 738к |
| 9506. |
24 |
| Электриките |
D1 |
924 019к |
82,220% |
113 254к |
- |
3 736к |
| 9507. |
1138 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
380 693к |
62,887% |
45 940к |
- |
3 735к |
| 9508. |
4692 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
343 059к |
47,886% |
19 936к |
0.1 |
3 733к |
| 9509. |
2430 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
220 283к |
81,419% |
45 368к |
- |
3 730к |
| 9510. |
2245 |
| БЕ1 |
D3-B |
526 198к |
71,403% |
66 987к |
- |
3 729к |
| 9511. |
2819 |
| Смоленск |
D4-B |
470 381к |
74,754% |
88 932к |
- |
3 726к |
| 9512. |
972 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
100 262к |
87,956% |
20 113к |
0.1 |
3 726к |
| 9513. |
2237 |
| Аль-Мохит |
D2 |
623 815к |
75,975% |
80 605к |
- |
3 723к |
| 9514. |
547 |
| Ксамакс |
D2 |
337 257к |
61,610% |
54 327к |
- |
3 723к |
| 9515. |
6251 |
| Фигейренше |
D4-A |
543 208к |
67,513% |
67 585к |
- |
3 722к |
| 9516. |
1277 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
437 566к |
72,925% |
53 877к |
- |
3 720к |
| 9517. |
8078 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 283 679к |
83,916% |
174 675к |
- |
3 719к |
| 9518. |
548 |
| Олл Бойс |
D3-A |
648 735к |
75,434% |
95 199к |
- |
3 719к |
| 9519. |
4509 |
| Уран |
D2 |
629 911к |
75,192% |
98 744к |
- |
3 718к |
| 9520. |
6853 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
481 020к |
67,326% |
63 466к |
- |
3 718к |
| 9521. |
944 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 059к |
74,880% |
111 485к |
- |
3 717к |
| 9522. |
4100 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
377 224к |
77,848% |
55 152к |
- |
3 712к |
| 9523. |
6650 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 337 935к |
86,062% |
163 388к |
- |
3 712к |
| 9524. |
1675 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
621 957к |
75,857% |
74 007к |
- |
3 706к |
| 9525. |
332 |
| Вендаваль |
D3-B |
513 921к |
73,157% |
72 002к |
- |
3 704к |
| 9526. |
1104 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 221 009к |
86,090% |
157 452к |
- |
3 697к |
| 9527. |
1280 |
| Аин Дефла |
D3-A |
556 777к |
71,542% |
72 780к |
- |
3 695к |
| 9528. |
3078 |
| Грин Баффалос |
D2 |
699 722к |
73,469% |
115 506к |
- |
3 691к |
| 9529. |
892 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 694к |
81,953% |
13 598к |
0.2 |
3 690к |
| 9530. |
1886 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
489 991к |
71,272% |
53 324к |
- |
3 690к |
| 9531. |
5167 |
| Толмин |
D2 |
549 585к |
68,897% |
66 713к |
- |
3 689к |
| 9532. |
1747 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 576к |
90,852% |
23 277к |
0.1 |
3 684к |
| 9533. |
1161 |
| Бакес |
D2 |
523 887к |
74,216% |
93 873к |
- |
3 680к |
| 9534. |
2456 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
297 287к |
53,049% |
28 300к |
0.1 |
3 678к |
| 9535. |
1007 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
454 557к |
70,708% |
82 318к |
- |
3 676к |
| 9536. |
1173 |
| ЮКД |
D2 |
530 711к |
74,144% |
103 193к |
- |
3 673к |
| 9537. |
1792 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
864 999к |
79,281% |
156 304к |
- |
3 672к |
| 9538. |
406 |
| Луверденсе |
D1 |
1 561 372к |
90,706% |
225 952к |
- |
3 664к |
| 9539. |
8394 |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 336к |
70,325% |
66 403к |
- |
3 663к |
| 9540. |
699 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 914к |
56,071% |
48 135к |
- |
3 663к |
| 9541. |
5491 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
405 530к |
54,600% |
41 367к |
- |
3 661к |
| 9542. |
2763 |
| Сильмо |
- |
159 468к |
40,545% |
14 997к |
0.2 |
3 661к |
| 9543. |
280 |
| Мвангаза |
D2 |
570 516к |
62,611% |
76 833к |
- |
3 659к |
| 9544. |
260 |
| Хорватия |
D1 |
768 473к |
72,360% |
89 729к |
- |
3 658к |
| 9545. |
552 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
681 235к |
81,004% |
112 224к |
- |
3 657к |
| 9546. |
1527 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 745к |
75,233% |
92 336к |
- |
3 656к |
| 9547. |
5201 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
218 706к |
72,267% |
34 090к |
0.1 |
3 654к |
| 9548. |
1338 |
| Нагасаки |
D4-A |
396 742к |
66,855% |
44 298к |
- |
3 652к |
| 9549. |
2564 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
572 072к |
67,276% |
56 352к |
- |
3 652к |
| 9550. |
2504 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 113 185к |
85,510% |
155 533к |
- |
3 650к |
| 9551. |
1301 |
| ХаПК |
D4-B |
358 859к |
63,384% |
49 581к |
- |
3 649к |
| 9552. |
434 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
738 705к |
74,253% |
78 179к |
- |
3 647к |
| 9553. |
1351 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
693 398к |
79,443% |
126 672к |
- |
3 645к |
| 9554. |
3098 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
648 074к |
78,029% |
98 333к |
- |
3 640к |
| 9555. |
590 |
| 36 Лайон |
D3 |
188 591к |
91,205% |
27 892к |
0.1 |
3 637к |
| 9556. |
1256 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
657 911к |
76,732% |
110 513к |
- |
3 636к |
| 9557. |
1094 |
| Плауен |
D4-B |
295 489к |
64,945% |
49 829к |
- |
3 635к |
| 9558. |
9372 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 040 426к |
84,969% |
151 892к |
- |
3 634к |
| 9559. |
1355 |
| Спирнир |
D3-A |
335 561к |
61,026% |
48 654к |
- |
3 633к |
| 9560. |
452 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
535 342к |
66,856% |
54 300к |
- |
3 633к |
| 9561. |
585 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
505 203к |
72,807% |
72 861к |
- |
3 631к |
| 9562. |
871 |
| Марзу |
D4-B |
323 686к |
58,021% |
39 007к |
- |
3 630к |
| 9563. |
477 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
873 960к |
77,009% |
125 285к |
- |
3 630к |
| 9564. |
5360 |
| Алтай |
D3-A |
560 465к |
76,380% |
115 999к |
- |
3 630к |
| 9565. |
82 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 354к |
41,648% |
18 948к |
0.1 |
3 629к |
| 9566. |
7349 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
615 775к |
77,723% |
122 368к |
- |
3 628к |
| 9567. |
5864 |
| Ясин |
D3-B |
320 276к |
67,723% |
44 740к |
- |
3 627к |
| 9568. |
3517 |
| Калгари Близард |
- |
100 156к |
86,545% |
19 006к |
0.1 |
3 626к |
| 9569. |
1409 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 955к |
76,656% |
67 565к |
- |
3 622к |
| 9570. |
8231 |
| Светлостанды |
D1 |
1 500 689к |
87,518% |
190 577к |
- |
3 620к |
| 9571. |
646 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
878 660к |
78,710% |
114 167к |
- |
3 614к |
| 9572. |
2559 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
982 282к |
79,307% |
142 580к |
- |
3 610к |
| 9573. |
1971 |
| Колубара |
D4-C |
124 161к |
73,619% |
19 776к |
0.1 |
3 605к |
| 9574. |
2115 |
| Валле |
D1 |
685 013к |
76,708% |
67 413к |
- |
3 604к |
| 9575. |
6219 |
| Спартаний |
D1 |
594 039к |
72,872% |
65 009к |
- |
3 602к |
| 9576. |
3280 |
| ПВД |
D2 |
75 869к |
70,044% |
9 936к |
0.3 |
3 602к |
| 9577. |
25 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 203к |
65,481% |
49 309к |
- |
3 595к |
| 9578. |
731 |
| Прампрам |
D3-B |
132 838к |
76,574% |
19 342к |
0.1 |
3 594к |
| 9579. |
1540 |
| Укмерге |
D3-A |
177 621к |
85,141% |
29 739к |
0.1 |
3 592к |
| 9580. |
5579 |
| Вон Аззури |
D3-B |
496 933к |
71,638% |
75 712к |
- |
3 591к |
| 9581. |
5773 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
466 786к |
80,325% |
89 660к |
- |
3 589к |
| 9582. |
1384 |
| Росич |
D3-A |
855 687к |
79,772% |
156 720к |
- |
3 588к |
| 9583. |
5649 |
| Олимпус |
- |
478 923к |
73,763% |
50 416к |
- |
3 581к |
| 9584. |
5398 |
| Виланкуло |
D2 |
557 549к |
71,764% |
77 142к |
- |
3 579к |
| 9585. |
1288 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 798к |
85,805% |
18 535к |
0.1 |
3 578к |
| 9586. |
297 |
| Бама Стар |
D2 |
456 556к |
65,486% |
76 258к |
- |
3 578к |
| 9587. |
25 |
| Милфорд |
D4-A |
340 375к |
63,062% |
42 880к |
- |
3 577к |
| 9588. |
830 |
| Автомобилист |
D1 |
687 632к |
77,615% |
91 911к |
- |
3 573к |
| 9589. |
2978 |
| Гленден |
- |
88 660к |
72,290% |
10 344к |
0.3 |
3 568к |
| 9590. |
6824 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
800 667к |
77,404% |
162 056к |
- |
3 567к |
| 9591. |
1071 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
272 930к |
59,984% |
39 657к |
- |
3 565к |
| 9592. |
870 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
675 825к |
78,262% |
108 730к |
- |
3 562к |
| 9593. |
187 |
| Арарат |
D3-B |
91 367к |
71,095% |
12 325к |
0.2 |
3 560к |
| 9594. |
319 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 136к |
53,822% |
44 048к |
- |
3 559к |
| 9595. |
4370 |
| Сай Кунг |
- |
99 691к |
68,802% |
14 027к |
0.2 |
3 552к |
| 9596. |
1172 |
| Блэк Старз |
D1 |
535 808к |
62,561% |
64 777к |
- |
3 549к |
| 9597. |
333 |
| АСКОМ |
D1 |
690 478к |
79,862% |
117 536к |
- |
3 548к |
| 9598. |
1676 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
571 691к |
69,364% |
103 459к |
- |
3 544к |
| 9599. |
1307 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 461к |
60,665% |
56 201к |
- |
3 544к |
| 9600. |
2659 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 874к |
74,138% |
74 224к |
- |
3 543к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|