|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 17:52:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
5786 |
| Кейла |
D2 |
716 606к |
82,562% |
123 891к |
- |
5 434к |
| 8802. |
790 |
| Сараево |
D3 |
455 540к |
58,374% |
49 002к |
0.1 |
5 424к |
| 8803. |
345 |
| Джэмикс |
D3-B |
585 723к |
75,898% |
83 096к |
- |
5 422к |
| 8804. |
3084 |
| Авиа |
D2 |
842 450к |
82,358% |
160 141к |
- |
5 422к |
| 8805. |
1168 |
| Илисиакос |
D3-B |
386 251к |
67,981% |
44 378к |
0.1 |
5 422к |
| 8806. |
5355 |
| Лебринг |
D1 |
1 098 939к |
83,093% |
123 159к |
- |
5 422к |
| 8807. |
4245 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
724 089к |
79,924% |
132 375к |
- |
5 420к |
| 8808. |
5259 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
629 772к |
76,973% |
73 794к |
- |
5 416к |
| 8809. |
1962 |
| Хувентуд |
D4-B |
394 324к |
65,253% |
49 121к |
0.1 |
5 416к |
| 8810. |
1917 |
| Провопул |
- |
260 301к |
63,979% |
33 924к |
0.1 |
5 414к |
| 8811. |
77 |
| Ярмания |
D2 |
429 360к |
67,170% |
68 474к |
- |
5 411к |
| 8812. |
5243 |
| Карсаэ |
D1 |
713 561к |
78,228% |
115 874к |
- |
5 410к |
| 8813. |
756 |
| Блуминг |
D1 |
894 419к |
76,738% |
133 516к |
- |
5 409к |
| 8814. |
2362 |
| Карапегуа |
D3-A |
568 890к |
67,629% |
76 431к |
- |
5 405к |
| 8815. |
1257 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
490 222к |
58,579% |
64 087к |
- |
5 403к |
| 8816. |
649 |
| Башундара Кингс |
D1 |
824 818к |
73,370% |
97 934к |
- |
5 401к |
| 8817. |
2298 |
| ФК Коки |
D2 |
445 972к |
62,643% |
66 076к |
- |
5 400к |
| 8818. |
803 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
219 135к |
72,897% |
25 077к |
0.2 |
5 392к |
| 8819. |
911 |
| Бней Иегуда |
D2 |
436 320к |
65,910% |
55 812к |
- |
5 391к |
| 8820. |
5994 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
549 084к |
71,236% |
89 656к |
- |
5 389к |
| 8821. |
3550 |
| Монгомьен |
D3 |
396 201к |
68,417% |
58 151к |
- |
5 382к |
| 8822. |
3741 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
274 634к |
49,986% |
36 286к |
0.1 |
5 380к |
| 8823. |
6188 |
| Розо |
D2 |
545 687к |
69,584% |
87 779к |
- |
5 375к |
| 8824. |
3331 |
| Веен |
D3-B |
765 952к |
81,236% |
136 753к |
- |
5 374к |
| 8825. |
1082 |
| Байчо |
D1 |
660 978к |
81,600% |
116 761к |
- |
5 372к |
| 8826. |
37 |
| Нёттинген |
D3-B |
767 644к |
74,960% |
106 166к |
- |
5 371к |
| 8827. |
980 |
| Бенфика |
D2 |
664 912к |
76,671% |
101 604к |
- |
5 369к |
| 8828. |
3517 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
449 556к |
66,607% |
65 938к |
- |
5 368к |
| 8829. |
327 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
373 351к |
65,926% |
53 518к |
0.1 |
5 367к |
| 8830. |
1568 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 634к |
85,778% |
12 344к |
0.4 |
5 361к |
| 8831. |
1552 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 475к |
80,971% |
110 008к |
- |
5 361к |
| 8832. |
5305 |
| Цинциннати |
D2 |
791 080к |
74,370% |
105 965к |
- |
5 355к |
| 8833. |
2289 |
| Тахов |
D3-A |
409 322к |
64,465% |
55 932к |
- |
5 354к |
| 8834. |
294 |
| Ансоатеги |
D2 |
701 534к |
78,169% |
129 688к |
- |
5 352к |
| 8835. |
2378 |
| Эль-Хилал |
D1 |
837 341к |
76,485% |
100 574к |
- |
5 349к |
| 8836. |
6953 |
| Тотиги |
D4-A |
655 405к |
74,001% |
102 265к |
- |
5 348к |
| 8837. |
2199 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
679 234к |
70,203% |
92 350к |
- |
5 343к |
| 8838. |
2106 |
| Апфилд |
- |
99 734к |
70,531% |
14 828к |
0.3 |
5 341к |
| 8839. |
1457 |
| Класа |
D3-B |
658 315к |
78,568% |
129 734к |
- |
5 338к |
| 8840. |
2830 |
| Зауиа |
- |
50 362к |
64,890% |
7 376к |
0.7 |
5 332к |
| 8841. |
1566 |
| Бюганди |
D2 |
451 574к |
84,160% |
72 361к |
- |
5 331к |
| 8842. |
722 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
591 799к |
74,437% |
85 781к |
- |
5 329к |
| 8843. |
6360 |
| Петница |
D3 |
356 956к |
59,890% |
33 121к |
0.1 |
5 325к |
| 8844. |
1065 |
| Ньяндан |
D1 |
722 274к |
70,445% |
70 013к |
- |
5 321к |
| 8845. |
2044 |
| Агила |
D3 |
415 276к |
75,806% |
70 564к |
- |
5 320к |
| 8846. |
6347 |
| Нэшнл |
- |
336 822к |
65,155% |
52 971к |
0.1 |
5 315к |
| 8847. |
2933 |
| Юнитас |
D4-C |
422 541к |
56,533% |
56 798к |
- |
5 315к |
| 8848. |
6594 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 022 876к |
84,000% |
157 034к |
- |
5 308к |
| 8849. |
1420 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
796 086к |
77,294% |
119 680к |
- |
5 306к |
| 8850. |
3396 |
| Друкпа |
D1 |
630 446к |
69,743% |
97 327к |
- |
5 305к |
| 8851. |
4873 |
| Подунавац |
D3-A |
735 743к |
75,052% |
118 193к |
- |
5 302к |
| 8852. |
1645 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
839 121к |
83,226% |
137 789к |
- |
5 301к |
| 8853. |
5766 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 165 844к |
81,563% |
151 346к |
- |
5 298к |
| 8854. |
2775 |
| Талавера |
D4-A |
333 702к |
65,674% |
60 086к |
- |
5 297к |
| 8855. |
2191 |
| Кантарес |
D2 |
759 940к |
75,111% |
92 476к |
- |
5 289к |
| 8856. |
757 |
| Истэрн |
D1 |
717 560к |
80,624% |
120 396к |
- |
5 288к |
| 8857. |
3019 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
650 633к |
76,955% |
100 351к |
- |
5 288к |
| 8858. |
184 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
536 075к |
77,124% |
77 526к |
- |
5 284к |
| 8859. |
4745 |
| Аль-Джахра |
- |
416 172к |
67,842% |
48 073к |
0.1 |
5 284к |
| 8860. |
3256 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
467 300к |
77,738% |
83 819к |
- |
5 281к |
| 8861. |
1080 |
| Бурсаспор |
D2 |
779 911к |
78,788% |
98 416к |
- |
5 281к |
| 8862. |
6849 |
| Новоград |
D1 |
850 865к |
81,427% |
145 211к |
- |
5 277к |
| 8863. |
3646 |
| Селеста |
- |
93 542к |
65,282% |
10 665к |
0.4 |
5 276к |
| 8864. |
283 |
| Вильярреал |
D3-B |
950 522к |
84,953% |
197 713к |
- |
5 276к |
| 8865. |
2594 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 574к |
72,600% |
75 661к |
- |
5 272к |
| 8866. |
3358 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
886 371к |
84,812% |
151 977к |
- |
5 272к |
| 8867. |
2809 |
| Пинго |
D4-C |
335 173к |
82,869% |
44 771к |
0.1 |
5 268к |
| 8868. |
2946 |
| АФК '34 |
D4-B |
318 044к |
42,772% |
26 431к |
0.1 |
5 260к |
| 8869. |
2397 |
| Шяуляй |
D1 |
947 891к |
84,364% |
146 434к |
- |
5 260к |
| 8870. |
1443 |
| Грассхоппер |
D2 |
539 221к |
72,070% |
77 273к |
- |
5 257к |
| 8871. |
1748 |
| Лега |
D3 |
125 176к |
83,102% |
18 715к |
0.2 |
5 252к |
| 8872. |
545 |
| Мегаспорт |
- |
96 718к |
78,079% |
17 248к |
0.3 |
5 252к |
| 8873. |
632 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
663 852к |
79,664% |
73 294к |
- |
5 251к |
| 8874. |
2212 |
| Флорантина |
- |
389 527к |
64,984% |
60 214к |
- |
5 245к |
| 8875. |
93 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
431 425к |
61,698% |
43 430к |
0.1 |
5 244к |
| 8876. |
3971 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
436 646к |
67,252% |
71 192к |
- |
5 242к |
| 8877. |
92 |
| Риади Фасси |
D3-B |
95 862к |
73,877% |
14 240к |
0.3 |
5 242к |
| 8878. |
1061 |
| Рил |
D1 |
717 619к |
76,653% |
117 040к |
- |
5 242к |
| 8879. |
7611 |
| Картилех |
D1 |
743 354к |
87,854% |
167 233к |
- |
5 238к |
| 8880. |
1269 |
| Жодино-Южное |
- |
321 205к |
64,544% |
63 982к |
- |
5 237к |
| 8881. |
3289 |
| РВВХ |
D4-D |
339 339к |
54,387% |
28 875к |
0.1 |
5 233к |
| 8882. |
328 |
| Давао |
D2 |
229 197к |
53,715% |
23 574к |
0.2 |
5 233к |
| 8883. |
3773 |
| Ла Массана |
D1 |
575 105к |
65,680% |
79 818к |
- |
5 228к |
| 8884. |
4020 |
| Файва Янг Старз |
- |
57 208к |
75,042% |
9 016к |
0.5 |
5 228к |
| 8885. |
3377 |
| Наха |
D2 |
507 500к |
66,763% |
81 022к |
- |
5 226к |
| 8886. |
1200 |
| Дак Лак |
D2 |
83 567к |
75,856% |
12 032к |
0.4 |
5 226к |
| 8887. |
3067 |
| Льеж |
D3-B |
636 202к |
75,876% |
91 430к |
- |
5 226к |
| 8888. |
6748 |
| Салеймоа |
D1 |
496 156к |
71,063% |
63 688к |
- |
5 221к |
| 8889. |
830 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 995к |
74,802% |
43 990к |
0.1 |
5 219к |
| 8890. |
2856 |
| Шан |
D1 |
718 742к |
71,316% |
111 103к |
- |
5 216к |
| 8891. |
2324 |
| АЕУ |
D2 |
818 929к |
80,669% |
143 818к |
- |
5 211к |
| 8892. |
3978 |
| Адамсон |
D2 |
459 257к |
70,962% |
67 494к |
- |
5 211к |
| 8893. |
1613 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
681 142к |
76,693% |
106 116к |
- |
5 206к |
| 8894. |
1184 |
| Жувенайл |
D1 |
760 924к |
73,354% |
96 134к |
- |
5 204к |
| 8895. |
4832 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
739 725к |
76,836% |
90 138к |
- |
5 203к |
| 8896. |
727 |
| Цементининкас |
D2 |
550 395к |
70,031% |
95 326к |
- |
5 200к |
| 8897. |
6000 |
| Аукас |
D3-A |
435 023к |
57,025% |
46 382к |
0.1 |
5 199к |
| 8898. |
5604 |
| Алтобар |
D1 |
836 199к |
82,355% |
119 207к |
- |
5 198к |
| 8899. |
4055 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 298к |
40,757% |
19 476к |
0.2 |
5 197к |
| 8900. |
524 |
| Ямусукро |
D2 |
588 465к |
77,255% |
143 759к |
- |
5 197к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|