|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:17:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
2322 |
| Вест Таун |
D2 |
751 589к |
78,115% |
115 917к |
- |
9 837к |
| 7302. |
740 |
| Шутинг Старс |
D2 |
777 748к |
78,092% |
119 888к |
- |
9 836к |
| 7303. |
4653 |
| Альтштеттен |
D3 |
283 299к |
59,536% |
34 590к |
0.2 |
9 833к |
| 7304. |
3177 |
| Лорум |
- |
135 519к |
73,230% |
26 116к |
0.3 |
9 829к |
| 7305. |
3489 |
| Ариэс |
D4-B |
434 343к |
77,951% |
56 459к |
0.1 |
9 820к |
| 7306. |
3978 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
461 688к |
66,089% |
84 845к |
0.1 |
9 812к |
| 7307. |
5180 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
566 323к |
77,185% |
84 884к |
0.1 |
9 805к |
| 7308. |
2814 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
340 427к |
48,329% |
47 825к |
0.2 |
9 802к |
| 7309. |
3071 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
620 533к |
76,157% |
104 266к |
- |
9 802к |
| 7310. |
1133 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 512к |
68,917% |
86 550к |
0.1 |
9 798к |
| 7311. |
5933 |
| Фалефа |
D1 |
666 242к |
74,942% |
93 562к |
0.1 |
9 796к |
| 7312. |
4914 |
| Ист Бенгал |
D2 |
756 457к |
81,949% |
126 072к |
- |
9 796к |
| 7313. |
1759 |
| Гёзтепе |
D3-A |
463 356к |
60,388% |
81 138к |
0.1 |
9 793к |
| 7314. |
2246 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
484 863к |
70,087% |
66 849к |
0.1 |
9 788к |
| 7315. |
1869 |
| Сухополье |
- |
112 541к |
65,494% |
17 418к |
0.5 |
9 783к |
| 7316. |
3220 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
491 903к |
69,180% |
71 134к |
0.1 |
9 781к |
| 7317. |
1542 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 890к |
40,182% |
20 042к |
0.4 |
9 781к |
| 7318. |
2207 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
705 083к |
79,218% |
99 388к |
- |
9 777к |
| 7319. |
4936 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
346 216к |
63,918% |
55 805к |
0.1 |
9 773к |
| 7320. |
1200 |
| Микадо |
- |
51 804к |
62,513% |
7 398к |
1.3 |
9 770к |
| 7321. |
5181 |
| Салеймоа |
D1 |
490 026к |
69,774% |
63 681к |
0.1 |
9 767к |
| 7322. |
2406 |
| Премпе Колледж |
D1 |
702 874к |
74,787% |
105 446к |
- |
9 766к |
| 7323. |
3411 |
| Херенвен |
D2 |
700 285к |
73,080% |
93 822к |
0.1 |
9 764к |
| 7324. |
2402 |
| Сол де Майо |
D4-B |
312 920к |
71,746% |
38 456к |
0.2 |
9 761к |
| 7325. |
5015 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
254 362к |
39,258% |
22 917к |
0.4 |
9 754к |
| 7326. |
2679 |
| Вуду Хунган |
D2 |
329 681к |
54,425% |
31 823к |
0.3 |
9 753к |
| 7327. |
199 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
52 671к |
62,974% |
8 099к |
1.2 |
9 752к |
| 7328. |
2407 |
| Висмут |
- |
323 816к |
62,262% |
40 838к |
0.2 |
9 752к |
| 7329. |
225 |
| Саванна |
D1 |
1 144 767к |
81,525% |
148 093к |
- |
9 749к |
| 7330. |
3110 |
| Сандефьорд |
D1 |
716 402к |
73,144% |
91 328к |
0.1 |
9 748к |
| 7331. |
2477 |
| Либертад |
D1 |
890 659к |
76,922% |
115 347к |
- |
9 746к |
| 7332. |
2700 |
| Аренас Клуб |
- |
203 277к |
72,036% |
36 675к |
0.2 |
9 745к |
| 7333. |
4101 |
| Арциньяно |
D4-D |
546 295к |
74,393% |
82 583к |
0.1 |
9 742к |
| 7334. |
1000 |
| Монт Джоли |
D1 |
836 445к |
77,149% |
126 849к |
- |
9 739к |
| 7335. |
4281 |
| АС Колмарберг |
D2 |
640 079к |
69,927% |
66 071к |
0.1 |
9 738к |
| 7336. |
1474 |
| Коммунальник |
D4-D |
507 235к |
63,926% |
64 073к |
0.1 |
9 728к |
| 7337. |
1959 |
| Кост Старз |
D1 |
746 751к |
78,912% |
80 724к |
0.1 |
9 728к |
| 7338. |
2357 |
| Гнистан |
D2 |
477 948к |
71,341% |
68 358к |
0.1 |
9 726к |
| 7339. |
4913 |
| Сенао |
D1 |
725 305к |
71,974% |
101 601к |
- |
9 722к |
| 7340. |
3459 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
818 251к |
76,013% |
126 214к |
- |
9 721к |
| 7341. |
1474 |
| Агуа |
D1 |
983 469к |
82,524% |
124 997к |
- |
9 717к |
| 7342. |
3371 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 367к |
76,985% |
82 142к |
0.1 |
9 713к |
| 7343. |
3793 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
309 802к |
71,995% |
50 811к |
0.1 |
9 711к |
| 7344. |
4053 |
| Партизан |
D2 |
422 818к |
63,327% |
55 454к |
0.1 |
9 710к |
| 7345. |
2160 |
| Панса Мэнс |
D2 |
529 943к |
67,873% |
76 768к |
0.1 |
9 705к |
| 7346. |
3877 |
| Новы Биджов |
D3-B |
432 207к |
65,051% |
64 362к |
0.1 |
9 704к |
| 7347. |
3694 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
871 432к |
76,527% |
146 142к |
- |
9 700к |
| 7348. |
5480 |
| Тиквеш |
D1 |
1 177 425к |
80,492% |
128 440к |
- |
9 696к |
| 7349. |
1889 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 557к |
67,612% |
64 258к |
0.1 |
9 696к |
| 7350. |
4583 |
| Гичумби |
D1 |
461 888к |
73,036% |
61 926к |
0.1 |
9 693к |
| 7351. |
2106 |
| Атлетико |
D2 |
356 874к |
50,489% |
40 933к |
0.2 |
9 691к |
| 7352. |
723 |
| Пуртугаал |
D4-A |
564 040к |
82,787% |
105 791к |
- |
9 689к |
| 7353. |
1248 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
540 412к |
65,271% |
69 653к |
0.1 |
9 678к |
| 7354. |
1923 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
203 193к |
64,614% |
27 971к |
0.3 |
9 677к |
| 7355. |
1604 |
| Хелл Хант |
D3-B |
534 953к |
88,836% |
104 896к |
- |
9 672к |
| 7356. |
3688 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
717 566к |
83,009% |
113 133к |
- |
9 671к |
| 7357. |
251 |
| Ривьера |
- |
96 313к |
50,820% |
7 667к |
1.2 |
9 667к |
| 7358. |
3586 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
988 600к |
82,398% |
146 462к |
- |
9 666к |
| 7359. |
234 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 122к |
61,033% |
10 058к |
0.9 |
9 664к |
| 7360. |
3307 |
| Рейнджерс |
D3-B |
413 957к |
56,130% |
53 786к |
0.1 |
9 655к |
| 7361. |
820 |
| Нтсакапай |
D1 |
840 810к |
77,058% |
116 140к |
- |
9 651к |
| 7362. |
732 |
| Левадиакос |
D3-A |
421 032к |
66,535% |
43 157к |
0.2 |
9 648к |
| 7363. |
4006 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
483 413к |
67,712% |
67 452к |
0.1 |
9 636к |
| 7364. |
5016 |
| Вакрия |
D1 |
671 560к |
66,499% |
84 138к |
0.1 |
9 630к |
| 7365. |
3387 |
| Спартанс |
D4-A |
312 144к |
73,801% |
43 441к |
0.2 |
9 629к |
| 7366. |
2087 |
| Палмейра |
D2 |
341 149к |
57,064% |
40 190к |
0.2 |
9 626к |
| 7367. |
975 |
| Оцелул |
D1 |
517 195к |
65,270% |
69 615к |
0.1 |
9 624к |
| 7368. |
1835 |
| Контрамаестре |
- |
141 144к |
75,509% |
23 852к |
0.4 |
9 617к |
| 7369. |
5896 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 434к |
77,781% |
101 022к |
- |
9 616к |
| 7370. |
1437 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
402 688к |
69,514% |
59 844к |
0.1 |
9 613к |
| 7371. |
961 |
| Гробиня |
D2 |
477 534к |
71,612% |
79 276к |
0.1 |
9 613к |
| 7372. |
3005 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 433к |
67,976% |
65 163к |
0.1 |
9 610к |
| 7373. |
205 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
513 860к |
81,950% |
92 647к |
0.1 |
9 600к |
| 7374. |
4545 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
539 673к |
81,498% |
63 216к |
0.1 |
9 598к |
| 7375. |
1595 |
| Голф Комара |
D2 |
407 251к |
59,842% |
44 079к |
0.2 |
9 593к |
| 7376. |
3528 |
| Сарваш |
D2 |
727 683к |
73,334% |
88 064к |
0.1 |
9 591к |
| 7377. |
500 |
| Го Раунд |
D3 |
500 079к |
70,537% |
60 554к |
0.1 |
9 588к |
| 7378. |
529 |
| Нью Стар |
D2 |
385 430к |
84,216% |
43 162к |
0.2 |
9 585к |
| 7379. |
1928 |
| Марельбеке |
D3-A |
536 664к |
71,316% |
86 218к |
0.1 |
9 585к |
| 7380. |
2085 |
| Эсхата |
D2 |
688 890к |
83,883% |
93 118к |
0.1 |
9 580к |
| 7381. |
392 |
| Мамбере Каде |
- |
341 251к |
53,222% |
30 694к |
0.3 |
9 580к |
| 7382. |
300 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
83 584к |
74,541% |
12 078к |
0.7 |
9 580к |
| 7383. |
3498 |
| Кингстаун |
D3-A |
598 704к |
70,214% |
59 866к |
0.1 |
9 579к |
| 7384. |
4291 |
| Эдусокер |
- |
330 881к |
49,189% |
25 607к |
0.3 |
9 574к |
| 7385. |
4508 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
196 157к |
78,950% |
21 930к |
0.4 |
9 566к |
| 7386. |
3207 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
607 530к |
72,461% |
88 223к |
0.1 |
9 558к |
| 7387. |
353 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
54 208к |
73,150% |
8 452к |
1.1 |
9 555к |
| 7388. |
2024 |
| Хай-Тек |
D2 |
878 135к |
77,520% |
141 022к |
- |
9 552к |
| 7389. |
3221 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
318 679к |
88,986% |
41 504к |
0.2 |
9 550к |
| 7390. |
1599 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
720 446к |
72,587% |
95 419к |
0.1 |
9 549к |
| 7391. |
2892 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
443 887к |
69,633% |
54 955к |
0.1 |
9 547к |
| 7392. |
3803 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
624 664к |
75,316% |
100 679к |
- |
9 539к |
| 7393. |
2105 |
| Макинку |
D2 |
742 669к |
77,502% |
118 335к |
- |
9 539к |
| 7394. |
1395 |
| Авенир |
D2 |
1 489 094к |
91,905% |
226 258к |
- |
9 537к |
| 7395. |
2879 |
| Грин Беретс |
D1 |
633 959к |
74,843% |
92 985к |
0.1 |
9 534к |
| 7396. |
2943 |
| Алансон |
D4-B |
373 733к |
67,100% |
58 355к |
0.1 |
9 533к |
| 7397. |
4426 |
| Ред Девилс |
D2 |
447 781к |
58,042% |
56 386к |
0.1 |
9 531к |
| 7398. |
2773 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 011 403к |
82,808% |
166 379к |
- |
9 529к |
| 7399. |
707 |
| Барс |
D3-B |
506 814к |
69,441% |
70 717к |
0.1 |
9 525к |
| 7400. |
1835 |
| Малгретоут |
D2 |
176 384к |
77,280% |
28 054к |
0.3 |
9 524к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|