|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
736 |
| Арба |
D3-B |
375 026к |
54,234% |
35 163к |
0.1 |
4 386к |
| 9202. |
5603 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 010к |
65,807% |
70 304к |
- |
4 385к |
| 9203. |
8574 |
| Монт Гера |
D2 |
746 714к |
77,162% |
165 346к |
- |
4 384к |
| 9204. |
849 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
625 351к |
76,857% |
97 164к |
- |
4 376к |
| 9205. |
202 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
159 526к |
72,376% |
27 544к |
0.1 |
4 368к |
| 9206. |
149 |
| Канепа |
D1 |
843 994к |
81,585% |
165 380к |
- |
4 368к |
| 9207. |
549 |
| Виктория |
D4-C |
207 805к |
74,535% |
34 624к |
0.1 |
4 367к |
| 9208. |
977 |
| Эркулес |
D3-A |
216 064к |
80,530% |
29 931к |
0.1 |
4 367к |
| 9209. |
415 |
| Ла Нусия |
D4-A |
310 951к |
54,626% |
40 936к |
0.1 |
4 366к |
| 9210. |
7908 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
373 333к |
57,246% |
42 696к |
0.1 |
4 366к |
| 9211. |
4662 |
| Виктори |
D2 |
719 119к |
77,416% |
119 091к |
- |
4 359к |
| 9212. |
1563 |
| Хибернианс |
D1 |
673 161к |
70,289% |
90 966к |
- |
4 354к |
| 9213. |
642 |
| Лумеццане |
D3-B |
687 931к |
71,523% |
102 792к |
- |
4 354к |
| 9214. |
1381 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
351 141к |
59,603% |
44 541к |
- |
4 350к |
| 9215. |
1244 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 808к |
71,093% |
67 293к |
- |
4 347к |
| 9216. |
1368 |
| Фанком |
D4-D |
339 684к |
54,532% |
26 241к |
0.1 |
4 347к |
| 9217. |
2578 |
| Лесхоз |
- |
188 234к |
42,202% |
21 683к |
0.2 |
4 346к |
| 9218. |
3550 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
139 572к |
69,481% |
21 310к |
0.2 |
4 346к |
| 9219. |
2425 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
803 131к |
75,372% |
131 671к |
- |
4 344к |
| 9220. |
2371 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
101 899к |
81,952% |
14 558к |
0.2 |
4 341к |
| 9221. |
405 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
659 256к |
69,210% |
103 473к |
- |
4 338к |
| 9222. |
76 |
| Колоале |
D1 |
581 860к |
74,516% |
97 526к |
- |
4 334к |
| 9223. |
669 |
| Мон Дор |
D2 |
194 560к |
57,529% |
23 974к |
0.1 |
4 332к |
| 9224. |
3363 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 502к |
61,466% |
52 698к |
- |
4 329к |
| 9225. |
413 |
| Вондс |
D4-C |
307 793к |
84,123% |
55 468к |
- |
4 319к |
| 9226. |
4545 |
| Френдс ФК |
D1 |
751 874к |
73,111% |
95 993к |
- |
4 318к |
| 9227. |
6002 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
843 395к |
81,116% |
135 250к |
- |
4 315к |
| 9228. |
4622 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
628 992к |
85,920% |
131 326к |
- |
4 313к |
| 9229. |
4517 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
203 556к |
71,526% |
23 029к |
0.1 |
4 311к |
| 9230. |
798 |
| Барбастро |
- |
135 362к |
59,290% |
16 567к |
0.2 |
4 306к |
| 9231. |
7404 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
686 097к |
79,077% |
116 984к |
- |
4 305к |
| 9232. |
4687 |
| Атлетико Колумбия |
- |
204 514к |
83,205% |
40 706к |
0.1 |
4 299к |
| 9233. |
4132 |
| Видар |
D3-A |
281 970к |
51,115% |
35 733к |
0.1 |
4 292к |
| 9234. |
1692 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 445к |
70,812% |
12 117к |
0.3 |
4 290к |
| 9235. |
3066 |
| Динамо |
D1 |
666 552к |
77,221% |
92 431к |
- |
4 286к |
| 9236. |
2997 |
| Чамперико |
D3-B |
98 493к |
80,371% |
12 550к |
0.3 |
4 283к |
| 9237. |
2797 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 912к |
64,081% |
53 334к |
- |
4 281к |
| 9238. |
1807 |
| Каукая |
D4-C |
393 526к |
77,784% |
55 069к |
- |
4 277к |
| 9239. |
1868 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
525 031к |
67,426% |
60 452к |
- |
4 276к |
| 9240. |
1098 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
917 596к |
79,433% |
140 639к |
- |
4 275к |
| 9241. |
7307 |
| ПСИС |
D3 |
408 848к |
70,814% |
73 945к |
- |
4 275к |
| 9242. |
1795 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
604 589к |
76,245% |
119 192к |
- |
4 268к |
| 9243. |
5295 |
| Ступчаница |
D3 |
114 403к |
91,332% |
23 012к |
0.1 |
4 267к |
| 9244. |
350 |
| Теута |
D1 |
926 851к |
73,533% |
113 313к |
- |
4 263к |
| 9245. |
231 |
| Кимбе |
D1 |
850 165к |
82,202% |
115 624к |
- |
4 263к |
| 9246. |
2223 |
| Навад |
D3 |
93 136к |
76,153% |
15 615к |
0.2 |
4 260к |
| 9247. |
5947 |
| Вердер |
D1 |
1 069 763к |
82,893% |
159 510к |
- |
4 255к |
| 9248. |
544 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
689 089к |
70,206% |
102 296к |
- |
4 254к |
| 9249. |
4098 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
401 348к |
66,986% |
55 472к |
- |
4 251к |
| 9250. |
2805 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
706 398к |
79,848% |
120 869к |
- |
4 251к |
| 9251. |
557 |
| Канон |
D3-A |
565 078к |
77,065% |
56 150к |
- |
4 249к |
| 9252. |
458 |
| Сантамарина |
D2 |
951 933к |
83,277% |
125 507к |
- |
4 246к |
| 9253. |
766 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
430 591к |
66,419% |
46 262к |
- |
4 246к |
| 9254. |
54 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
803 575к |
77,153% |
97 141к |
- |
4 243к |
| 9255. |
403 |
| Динамо |
D2 |
529 771к |
74,594% |
70 212к |
- |
4 243к |
| 9256. |
319 |
| Радсан |
D2 |
189 815к |
78,852% |
36 394к |
0.1 |
4 242к |
| 9257. |
2057 |
| Атлетико |
- |
98 421к |
85,480% |
11 452к |
0.3 |
4 241к |
| 9258. |
6220 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 385к |
65,915% |
55 762к |
- |
4 239к |
| 9259. |
5389 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
414 314к |
69,422% |
74 202к |
- |
4 239к |
| 9260. |
6165 |
| Санга |
D3-A |
547 158к |
70,778% |
70 224к |
- |
4 239к |
| 9261. |
326 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 203 044к |
80,825% |
162 423к |
- |
4 236к |
| 9262. |
2505 |
| Авалан |
D1 |
869 926к |
77,781% |
134 580к |
- |
4 235к |
| 9263. |
1595 |
| Дифаа |
D1 |
688 965к |
72,701% |
85 869к |
- |
4 229к |
| 9264. |
277 |
| Ренн |
D1 |
1 048 471к |
80,793% |
142 283к |
- |
4 227к |
| 9265. |
3212 |
| Наше Пиво |
D3-A |
271 603к |
52,220% |
31 877к |
0.1 |
4 223к |
| 9266. |
3520 |
| Альтглинике |
D3-B |
785 630к |
81,356% |
101 292к |
- |
4 219к |
| 9267. |
4259 |
| Ибар |
D3 |
667 271к |
69,837% |
112 095к |
- |
4 217к |
| 9268. |
6249 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 120 626к |
79,595% |
111 450к |
- |
4 217к |
| 9269. |
725 |
| Жальгирис |
D1 |
941 120к |
82,487% |
114 606к |
- |
4 214к |
| 9270. |
936 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 049к |
74,876% |
86 530к |
- |
4 208к |
| 9271. |
5942 |
| Габесьен |
D3-A |
457 886к |
68,169% |
70 294к |
- |
4 200к |
| 9272. |
5554 |
| Атлантис |
D2 |
808 921к |
80,202% |
89 381к |
- |
4 199к |
| 9273. |
699 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
484 138к |
83,858% |
96 770к |
- |
4 198к |
| 9274. |
3700 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 538к |
61,422% |
92 622к |
- |
4 196к |
| 9275. |
174 |
| Чайка |
D4-B |
361 242к |
64,194% |
49 384к |
- |
4 195к |
| 9276. |
1178 |
| Мило |
D1 |
1 374 139к |
86,417% |
185 795к |
- |
4 195к |
| 9277. |
4489 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
358 564к |
66,786% |
58 193к |
- |
4 193к |
| 9278. |
11 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
350 896к |
57,554% |
39 667к |
0.1 |
4 193к |
| 9279. |
5462 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 058 273к |
81,542% |
137 242к |
- |
4 191к |
| 9280. |
4747 |
| Либревиль |
D1 |
618 540к |
72,703% |
77 284к |
- |
4 190к |
| 9281. |
2093 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
380 147к |
64,109% |
53 480к |
- |
4 189к |
| 9282. |
503 |
| Лунда Сул |
D2 |
409 843к |
78,302% |
69 532к |
- |
4 178к |
| 9283. |
1610 |
| Спортинг |
D2 |
458 533к |
68,917% |
76 113к |
- |
4 176к |
| 9284. |
2104 |
| Унион |
D3-A |
162 616к |
80,491% |
25 043к |
0.1 |
4 174к |
| 9285. |
421 |
| Ред Лайонс |
D1 |
762 117к |
78,242% |
111 675к |
- |
4 171к |
| 9286. |
1071 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
731 452к |
75,338% |
130 580к |
- |
4 169к |
| 9287. |
1939 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
508 524к |
72,485% |
85 584к |
- |
4 168к |
| 9288. |
238 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
908 576к |
82,807% |
115 526к |
- |
4 162к |
| 9289. |
1900 |
| Земплин |
D3-B |
549 750к |
83,372% |
95 989к |
- |
4 162к |
| 9290. |
355 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
494 527к |
64,409% |
82 216к |
- |
4 158к |
| 9291. |
69 |
| Компонг Дева |
- |
126 118к |
88,780% |
26 540к |
0.1 |
4 151к |
| 9292. |
6287 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 363к |
63,436% |
53 346к |
- |
4 140к |
| 9293. |
980 |
| Криоллос |
D2 |
791 927к |
75,037% |
138 164к |
- |
4 139к |
| 9294. |
2877 |
| Езеро |
D2 |
534 910к |
71,194% |
82 082к |
- |
4 138к |
| 9295. |
1954 |
| Поттерс |
D2 |
321 215к |
60,857% |
50 615к |
- |
4 132к |
| 9296. |
5187 |
| Минор |
D4-D |
289 972к |
83,006% |
56 427к |
- |
4 129к |
| 9297. |
3922 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 257к |
61,249% |
47 500к |
- |
4 128к |
| 9298. |
547 |
| Покерипрод |
D3-A |
743 014к |
75,159% |
104 248к |
- |
4 124к |
| 9299. |
1306 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
76 243к |
69,937% |
10 872к |
0.3 |
4 121к |
| 9300. |
2662 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
883 368к |
79,107% |
157 400к |
- |
4 112к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|