|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1896 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
531 889к |
74,988% |
98 101к |
- |
9 687к |
| 7502. |
1867 |
| Контрамаестре |
- |
142 211к |
75,646% |
23 996к |
0.4 |
9 684к |
| 7503. |
3764 |
| Сарваш |
D2 |
726 385к |
73,274% |
87 841к |
0.1 |
9 683к |
| 7504. |
914 |
| Даугава |
D3 |
236 859к |
60,891% |
30 856к |
0.3 |
9 683к |
| 7505. |
1322 |
| Кайрсус |
D3-A |
274 179к |
63,229% |
34 362к |
0.2 |
9 667к |
| 7506. |
3025 |
| Тото Африканс |
- |
168 054к |
59,855% |
20 203к |
0.4 |
9 665к |
| 7507. |
4187 |
| Аполлон |
D2 |
635 387к |
66,192% |
59 565к |
0.1 |
9 663к |
| 7508. |
4983 |
| Депортиво |
D1 |
883 028к |
82,168% |
123 057к |
- |
9 663к |
| 7509. |
50 |
| Холивелл |
- |
56 697к |
62,769% |
7 529к |
1.2 |
9 659к |
| 7510. |
6411 |
| Чорли |
D1 |
2 191 220к |
90,197% |
248 177к |
- |
9 654к |
| 7511. |
2271 |
| Сисонхе |
D1 |
763 131к |
79,469% |
112 060к |
- |
9 653к |
| 7512. |
3778 |
| Амкар |
D4-C |
697 731к |
74,488% |
113 250к |
- |
9 652к |
| 7513. |
1208 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
405 932к |
69,748% |
60 368к |
0.1 |
9 652к |
| 7514. |
1254 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
90 753к |
59,558% |
11 183к |
0.8 |
9 652к |
| 7515. |
3097 |
| Валанс |
D4-B |
466 880к |
60,825% |
66 611к |
0.1 |
9 652к |
| 7516. |
139 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
184 459к |
81,924% |
24 650к |
0.3 |
9 642к |
| 7517. |
4139 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
591 041к |
68,126% |
79 858к |
0.1 |
9 637к |
| 7518. |
4905 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
857 316к |
80,021% |
115 340к |
- |
9 633к |
| 7519. |
2106 |
| Юниред |
D3-A |
451 572к |
66,455% |
68 281к |
0.1 |
9 631к |
| 7520. |
3804 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
551 046к |
73,255% |
91 873к |
0.1 |
9 630к |
| 7521. |
3608 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 988к |
86,919% |
53 294к |
0.1 |
9 630к |
| 7522. |
4602 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
655 782к |
71,274% |
90 790к |
0.1 |
9 629к |
| 7523. |
2260 |
| Кёрих |
D2 |
720 466к |
78,337% |
109 228к |
- |
9 622к |
| 7524. |
6438 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 292 785к |
84,872% |
160 020к |
- |
9 618к |
| 7525. |
1236 |
| Гриндавик |
D3-A |
395 154к |
75,234% |
58 040к |
0.1 |
9 615к |
| 7526. |
42 |
| Ротс |
D3-B |
865 771к |
85,556% |
130 233к |
- |
9 606к |
| 7527. |
3481 |
| Гейта Голд |
D2 |
649 054к |
73,769% |
92 067к |
0.1 |
9 602к |
| 7528. |
970 |
| Свайриенг |
D1 |
886 736к |
80,586% |
111 745к |
- |
9 599к |
| 7529. |
4805 |
| Альтштеттен |
D3 |
282 518к |
59,508% |
34 422к |
0.2 |
9 598к |
| 7530. |
852 |
| Левадиакос |
D3-A |
420 082к |
66,412% |
43 154к |
0.2 |
9 597к |
| 7531. |
3222 |
| Клаб Колониал |
D2 |
486 674к |
66,581% |
73 165к |
0.1 |
9 592к |
| 7532. |
2920 |
| БСА 96 |
D1 |
609 550к |
69,922% |
86 375к |
0.1 |
9 592к |
| 7533. |
3461 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
761 953к |
75,334% |
110 512к |
- |
9 592к |
| 7534. |
568 |
| Бронь |
D2 |
598 827к |
66,411% |
81 147к |
0.1 |
9 591к |
| 7535. |
149 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 907к |
66,365% |
54 373к |
0.1 |
9 586к |
| 7536. |
1715 |
| Коммунальник |
D4-D |
504 632к |
63,769% |
63 734к |
0.1 |
9 585к |
| 7537. |
2431 |
| Аризона |
D1 |
887 406к |
78,587% |
117 910к |
- |
9 568к |
| 7538. |
4072 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
561 075к |
76,079% |
87 528к |
0.1 |
9 564к |
| 7539. |
2597 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 606к |
81,947% |
58 883к |
0.1 |
9 562к |
| 7540. |
2437 |
| Луисилла |
- |
242 903к |
70,029% |
33 192к |
0.2 |
9 550к |
| 7541. |
4874 |
| Дедза Динамос |
D1 |
981 130к |
83,703% |
162 134к |
- |
9 548к |
| 7542. |
4283 |
| 345 ФК |
D3-B |
319 812к |
56,944% |
31 103к |
0.3 |
9 548к |
| 7543. |
2176 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 030к |
77,457% |
38 791к |
0.2 |
9 547к |
| 7544. |
2470 |
| Хирос |
D1 |
662 597к |
77,401% |
77 188к |
0.1 |
9 541к |
| 7545. |
1171 |
| Труа-Бассен |
D2 |
543 490к |
67,104% |
81 855к |
0.1 |
9 538к |
| 7546. |
1495 |
| Раха |
D2 |
753 497к |
79,285% |
133 243к |
- |
9 537к |
| 7547. |
1038 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 992к |
69,003% |
86 576к |
0.1 |
9 534к |
| 7548. |
39 |
| Ольборг |
D2 |
896 911к |
81,801% |
120 797к |
- |
9 532к |
| 7549. |
189 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 679к |
48,248% |
29 474к |
0.3 |
9 531к |
| 7550. |
3949 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
903 848к |
79,910% |
129 869к |
- |
9 530к |
| 7551. |
3358 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
327 081к |
89,275% |
41 532к |
0.2 |
9 530к |
| 7552. |
3716 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
460 772к |
66,083% |
84 275к |
0.1 |
9 528к |
| 7553. |
5544 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 330к |
76,869% |
137 644к |
- |
9 528к |
| 7554. |
2478 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 017к |
77,334% |
15 237к |
0.6 |
9 527к |
| 7555. |
2358 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
288 836к |
71,515% |
44 784к |
0.2 |
9 524к |
| 7556. |
625 |
| Шамсан |
D1 |
995 844к |
78,855% |
146 409к |
- |
9 524к |
| 7557. |
546 |
| Гальехо |
D1 |
655 778к |
69,582% |
86 813к |
0.1 |
9 522к |
| 7558. |
5236 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
833 661к |
77,686% |
101 858к |
- |
9 519к |
| 7559. |
4970 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
337 760к |
61,136% |
51 171к |
0.1 |
9 517к |
| 7560. |
3092 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
608 963к |
72,533% |
87 927к |
0.1 |
9 514к |
| 7561. |
614 |
| Кюрмюк |
- |
53 606к |
63,416% |
7 302к |
1.3 |
9 511к |
| 7562. |
163 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
70 981к |
61,171% |
10 058к |
0.9 |
9 511к |
| 7563. |
847 |
| Талеза |
D2 |
289 338к |
74,231% |
33 584к |
0.2 |
9 510к |
| 7564. |
3585 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
426 206к |
76,477% |
54 296к |
0.1 |
9 507к |
| 7565. |
4866 |
| Хойвик |
D1 |
778 250к |
75,939% |
113 933к |
- |
9 506к |
| 7566. |
2339 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 981к |
72,570% |
13 629к |
0.6 |
9 503к |
| 7567. |
59 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
520 485к |
67,751% |
62 968к |
0.1 |
9 502к |
| 7568. |
4726 |
| Коньяк |
D4-C |
278 813к |
64,376% |
33 726к |
0.2 |
9 499к |
| 7569. |
2733 |
| Брюэри |
D2 |
426 288к |
63,101% |
63 741к |
0.1 |
9 498к |
| 7570. |
2839 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
438 516к |
69,273% |
54 484к |
0.1 |
9 493к |
| 7571. |
203 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 485к |
71,427% |
17 140к |
0.5 |
9 483к |
| 7572. |
4660 |
| Тишрин |
D2 |
964 277к |
84,319% |
164 848к |
- |
9 457к |
| 7573. |
113 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
82 440к |
74,336% |
11 737к |
0.8 |
9 457к |
| 7574. |
1031 |
| Венеция |
D2 |
1 079 485к |
83,167% |
186 939к |
- |
9 456к |
| 7575. |
4017 |
| Воска Спорт |
D2 |
879 811к |
82,519% |
145 791к |
- |
9 451к |
| 7576. |
676 |
| Симла |
D2 |
69 922к |
66,391% |
9 162к |
1.0 |
9 450к |
| 7577. |
2244 |
| Колон |
D3-A |
338 469к |
62,419% |
31 437к |
0.3 |
9 450к |
| 7578. |
1058 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
500 104к |
71,566% |
59 270к |
0.1 |
9 449к |
| 7579. |
1549 |
| Шутинг Старс |
D2 |
776 462к |
78,106% |
119 490к |
- |
9 448к |
| 7580. |
4808 |
| Ловеч |
D2 |
446 033к |
65,048% |
59 863к |
0.1 |
9 446к |
| 7581. |
4980 |
| Вакскол |
- |
324 810к |
72,139% |
86 326к |
0.1 |
9 445к |
| 7582. |
63 |
| Ривьера |
- |
95 410к |
50,590% |
7 552к |
1.2 |
9 442к |
| 7583. |
2153 |
| Макинку |
D2 |
739 799к |
77,428% |
118 202к |
- |
9 440к |
| 7584. |
3056 |
| Манама |
D1 |
889 597к |
72,663% |
96 174к |
- |
9 440к |
| 7585. |
6466 |
| Линарес Унидо |
D2 |
849 277к |
79,237% |
102 301к |
- |
9 436к |
| 7586. |
744 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 203к |
82,197% |
24 874к |
0.3 |
9 434к |
| 7587. |
80 |
| Гефест |
- |
61 535к |
66,309% |
8 152к |
1.1 |
9 432к |
| 7588. |
2507 |
| МуСа |
D2 |
717 749к |
79,077% |
107 970к |
- |
9 425к |
| 7589. |
3169 |
| Жоинвиль |
- |
409 913к |
55,655% |
52 486к |
0.1 |
9 424к |
| 7590. |
2988 |
| Волос |
D1 |
1 125 450к |
81,325% |
169 984к |
- |
9 424к |
| 7591. |
3537 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
506 428к |
61,836% |
60 917к |
0.1 |
9 423к |
| 7592. |
1362 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 931к |
56,253% |
58 516к |
0.1 |
9 421к |
| 7593. |
4826 |
| Романия |
D2 |
502 410к |
65,652% |
53 431к |
0.1 |
9 417к |
| 7594. |
3375 |
| Халл Сити |
D4-C |
892 279к |
79,808% |
118 008к |
- |
9 417к |
| 7595. |
3193 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
113 002к |
56,759% |
14 703к |
0.6 |
9 413к |
| 7596. |
2870 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
769 960к |
73,927% |
108 137к |
- |
9 398к |
| 7597. |
5546 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 670к |
65,105% |
41 407к |
0.2 |
9 397к |
| 7598. |
2056 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
720 363к |
72,605% |
95 453к |
- |
9 390к |
| 7599. |
3805 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
307 584к |
71,898% |
50 406к |
0.1 |
9 387к |
| 7600. |
2098 |
| Торнадос |
D2 |
472 945к |
70,354% |
62 161к |
0.1 |
9 382к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|