|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
3118 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
576 486к |
81,443% |
70 835к |
0.1 |
11 030к |
| 6502. |
2114 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
474 229к |
70,594% |
59 978к |
0.1 |
11 027к |
| 6503. |
5773 |
| Ист Бенгал |
D2 |
758 645к |
81,839% |
126 596к |
- |
11 025к |
| 6504. |
653 |
| Джаз |
D3-A |
211 246к |
70,428% |
30 749к |
0.3 |
11 020к |
| 6505. |
1941 |
| Лафнитц |
D2 |
721 011к |
79,339% |
102 425к |
0.1 |
11 019к |
| 6506. |
1138 |
| Морибабугу |
D2 |
458 584к |
68,573% |
68 175к |
0.1 |
11 017к |
| 6507. |
3403 |
| Эдусокер |
- |
331 037к |
48,778% |
25 236к |
0.4 |
11 014к |
| 6508. |
6032 |
| Дедебит |
D1 |
572 556к |
66,350% |
94 892к |
0.1 |
11 014к |
| 6509. |
1310 |
| Уануни |
D4-D |
570 266к |
78,561% |
111 789к |
- |
11 012к |
| 6510. |
1990 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
576 496к |
69,894% |
48 904к |
0.2 |
11 012к |
| 6511. |
39 |
| Ворскла |
D2 |
847 017к |
82,413% |
121 338к |
- |
11 012к |
| 6512. |
3694 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 109к |
70,996% |
86 309к |
0.1 |
11 011к |
| 6513. |
763 |
| Бадбаадо |
- |
58 514к |
68,883% |
8 796к |
1.2 |
11 008к |
| 6514. |
4405 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
989 609к |
83,048% |
158 614к |
- |
11 007к |
| 6515. |
1283 |
| Галеана Морелос |
- |
120 706к |
76,840% |
14 516к |
0.7 |
11 006к |
| 6516. |
4368 |
| Титсар Арман |
D1 |
841 517к |
81,254% |
115 993к |
- |
11 004к |
| 6517. |
2138 |
| Случ |
D4-C |
446 082к |
67,214% |
66 219к |
0.1 |
11 004к |
| 6518. |
1552 |
| Ваккер |
D1 |
836 674к |
74,656% |
89 736к |
0.1 |
10 995к |
| 6519. |
3317 |
| Вейгаард |
D1 |
952 232к |
80,662% |
135 006к |
- |
10 991к |
| 6520. |
1755 |
| Уйпешт |
D2 |
901 289к |
79,075% |
149 959к |
- |
10 991к |
| 6521. |
5262 |
| Хорнет |
D3-A |
386 160к |
56,336% |
43 259к |
0.2 |
10 989к |
| 6522. |
5770 |
| Уорриорз |
D1 |
632 437к |
66,940% |
73 343к |
0.1 |
10 983к |
| 6523. |
2314 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 401к |
82,560% |
33 548к |
0.3 |
10 979к |
| 6524. |
4861 |
| Зволле |
D4-B |
567 730к |
75,345% |
99 621к |
0.1 |
10 975к |
| 6525. |
1348 |
| Селайя |
D1 |
779 382к |
76,364% |
101 232к |
0.1 |
10 967к |
| 6526. |
4531 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 388к |
73,587% |
54 773к |
0.2 |
10 964к |
| 6527. |
2672 |
| Полимлье |
D1 |
1 007 106к |
84,261% |
148 717к |
- |
10 959к |
| 6528. |
3578 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
235 972к |
81,668% |
40 086к |
0.2 |
10 958к |
| 6529. |
2084 |
| Маниса |
D2 |
595 541к |
75,383% |
76 849к |
0.1 |
10 956к |
| 6530. |
2001 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
586 403к |
66,677% |
50 614к |
0.2 |
10 956к |
| 6531. |
3903 |
| Тунлянлун |
D1 |
670 417к |
72,346% |
79 854к |
0.1 |
10 949к |
| 6532. |
107 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 320к |
64,446% |
7 723к |
1.4 |
10 941к |
| 6533. |
4960 |
| ФАР |
D2 |
684 489к |
71,543% |
96 567к |
0.1 |
10 938к |
| 6534. |
1908 |
| Рутс |
D2 |
387 572к |
62,127% |
50 574к |
0.2 |
10 934к |
| 6535. |
4062 |
| Долфин |
D1 |
650 942к |
74,025% |
94 244к |
0.1 |
10 930к |
| 6536. |
3428 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 980к |
76,010% |
29 741к |
0.3 |
10 930к |
| 6537. |
1420 |
| Эржебети |
D1 |
593 310к |
74,183% |
84 808к |
0.1 |
10 923к |
| 6538. |
3322 |
| Синтренсе |
D3-B |
580 267к |
74,215% |
68 747к |
0.1 |
10 922к |
| 6539. |
3543 |
| Сен Хей |
- |
51 499к |
62,976% |
7 296к |
1.4 |
10 917к |
| 6540. |
2083 |
| Торпедо |
D1 |
1 052 956к |
79,017% |
117 265к |
- |
10 916к |
| 6541. |
122 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
283 227к |
45,824% |
32 386к |
0.3 |
10 915к |
| 6542. |
5119 |
| Чепель |
D1 |
921 004к |
76,540% |
107 138к |
0.1 |
10 914к |
| 6543. |
4827 |
| Табор |
D3-B |
334 868к |
53,836% |
35 264к |
0.3 |
10 913к |
| 6544. |
1078 |
| Цзисян |
- |
61 469к |
69,728% |
9 972к |
1.0 |
10 908к |
| 6545. |
3596 |
| Мачете |
- |
318 930к |
42,571% |
29 382к |
0.3 |
10 907к |
| 6546. |
3131 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
632 307к |
70,227% |
90 168к |
0.1 |
10 906к |
| 6547. |
2116 |
| Житораджа |
D4-D |
265 401к |
58,157% |
42 913к |
0.2 |
10 903к |
| 6548. |
5557 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
709 251к |
77,420% |
122 783к |
- |
10 898к |
| 6549. |
1842 |
| Метрострой |
- |
294 925к |
55,110% |
37 167к |
0.2 |
10 891к |
| 6550. |
1956 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
406 702к |
66,760% |
53 494к |
0.2 |
10 887к |
| 6551. |
4192 |
| ПЛАС |
D3-B |
371 821к |
71,482% |
47 451к |
0.2 |
10 886к |
| 6552. |
191 |
| Аритма |
D1 |
1 021 642к |
84,296% |
152 752к |
- |
10 885к |
| 6553. |
3237 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 307к |
65,913% |
7 718к |
1.4 |
10 880к |
| 6554. |
3886 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
619 148к |
79,467% |
129 348к |
- |
10 879к |
| 6555. |
3950 |
| Леобендорф |
D4-C |
381 300к |
66,791% |
43 897к |
0.2 |
10 876к |
| 6556. |
1515 |
| Бенфика |
D1 |
773 880к |
74,425% |
128 006к |
- |
10 869к |
| 6557. |
4626 |
| Таюту |
D1 |
659 372к |
76,141% |
88 582к |
0.1 |
10 868к |
| 6558. |
5733 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
701 136к |
74,767% |
99 992к |
0.1 |
10 868к |
| 6559. |
3099 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
702 957к |
79,627% |
78 738к |
0.1 |
10 864к |
| 6560. |
5221 |
| Кавангуэа |
D2 |
371 926к |
72,714% |
61 456к |
0.1 |
10 857к |
| 6561. |
4441 |
| Рэд Треже |
D3-A |
655 814к |
76,321% |
111 198к |
- |
10 841к |
| 6562. |
6017 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 896к |
59,266% |
45 496к |
0.2 |
10 841к |
| 6563. |
5030 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 015 486к |
79,883% |
123 584к |
- |
10 839к |
| 6564. |
4804 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 618 473к |
88,879% |
174 119к |
- |
10 839к |
| 6565. |
1064 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 665к |
58,622% |
47 947к |
0.2 |
10 837к |
| 6566. |
1877 |
| Ребель |
D1 |
921 459к |
84,038% |
129 710к |
- |
10 835к |
| 6567. |
1075 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
376 839к |
65,405% |
62 004к |
0.1 |
10 819к |
| 6568. |
2346 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 846к |
76,100% |
35 008к |
0.3 |
10 817к |
| 6569. |
1686 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
599 822к |
66,013% |
88 188к |
0.1 |
10 812к |
| 6570. |
1922 |
| Алма-Ата |
D4-C |
618 231к |
83,840% |
139 922к |
- |
10 807к |
| 6571. |
2708 |
| Чибуто |
D2 |
57 902к |
68,571% |
9 621к |
1.1 |
10 798к |
| 6572. |
3001 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 123к |
57,101% |
40 525к |
0.2 |
10 797к |
| 6573. |
2747 |
| Малгретоут |
D2 |
175 315к |
77,272% |
27 708к |
0.3 |
10 796к |
| 6574. |
1272 |
| Кавени |
- |
48 936к |
63,738% |
7 064к |
1.5 |
10 795к |
| 6575. |
241 |
| Маконе |
- |
53 065к |
66,942% |
6 970к |
1.5 |
10 792к |
| 6576. |
2560 |
| Навруз |
D1 |
913 944к |
80,821% |
121 152к |
- |
10 786к |
| 6577. |
3495 |
| Боливар |
D2 |
778 626к |
76,162% |
108 990к |
- |
10 780к |
| 6578. |
5145 |
| Фалефа |
D1 |
665 719к |
74,775% |
93 237к |
0.1 |
10 780к |
| 6579. |
482 |
| Марони |
- |
52 023к |
61,703% |
7 136к |
1.5 |
10 773к |
| 6580. |
741 |
| Планкен |
D2 |
340 505к |
81,492% |
59 618к |
0.1 |
10 771к |
| 6581. |
62 |
| Затовон |
D2 |
197 514к |
54,047% |
24 795к |
0.4 |
10 763к |
| 6582. |
1831 |
| Саванна |
D1 |
1 145 642к |
81,452% |
148 500к |
- |
10 744к |
| 6583. |
1059 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
524 691к |
70,976% |
85 832к |
0.1 |
10 734к |
| 6584. |
2117 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 101к |
66,807% |
16 142к |
0.6 |
10 733к |
| 6585. |
352 |
| Депортиво Унион |
- |
52 294к |
61,598% |
7 203к |
1.4 |
10 732к |
| 6586. |
1539 |
| Юнион |
D3-A |
275 560к |
66,839% |
28 137к |
0.3 |
10 729к |
| 6587. |
5524 |
| Агуа |
D1 |
982 186к |
82,399% |
124 651к |
- |
10 725к |
| 6588. |
1898 |
| Телефонат |
D3-A |
336 797к |
59,212% |
41 685к |
0.2 |
10 722к |
| 6589. |
5445 |
| Йиппо |
D3-B |
640 635к |
75,107% |
116 050к |
- |
10 722к |
| 6590. |
674 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
589 699к |
68,565% |
87 462к |
0.1 |
10 721к |
| 6591. |
1369 |
| Каттолика |
D3 |
641 693к |
74,097% |
94 818к |
0.1 |
10 717к |
| 6592. |
4622 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
983 322к |
78,955% |
131 789к |
- |
10 715к |
| 6593. |
4100 |
| Призон Сервис |
D2 |
416 617к |
66,285% |
54 748к |
0.1 |
10 713к |
| 6594. |
1567 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 173к |
79,247% |
181 201к |
- |
10 712к |
| 6595. |
1952 |
| Маринерс |
D1 |
582 640к |
74,073% |
104 643к |
0.1 |
10 711к |
| 6596. |
311 |
| Оборище |
D3-A |
53 092к |
62,218% |
7 346к |
1.4 |
10 709к |
| 6597. |
4932 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
725 419к |
82,168% |
108 785к |
- |
10 707к |
| 6598. |
3287 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 850к |
72,094% |
95 391к |
0.1 |
10 706к |
| 6599. |
740 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 658к |
50,246% |
8 144к |
1.3 |
10 703к |
| 6600. |
3489 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
225 141к |
65,155% |
27 802к |
0.3 |
10 701к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|