|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
8763 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 394 254к |
79,653% |
164 217к |
0.5 |
83 442к |
| 702. |
401 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
736 537к |
61,657% |
67 880к |
1.2 |
83 384к |
| 703. |
487 |
| Вестерн Сити |
D2 |
636 990к |
58,064% |
86 126к |
0.9 |
83 255к |
| 704. |
87 |
| Галакси Спорт |
D2 |
470 012к |
56,070% |
58 941к |
1.4 |
83 227к |
| 705. |
1879 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
913 820к |
70,678% |
114 078к |
0.7 |
83 222к |
| 706. |
67 |
| Обернойланд |
D2 |
979 479к |
73,084% |
112 822к |
0.7 |
83 182к |
| 707. |
493 |
| Гладиаторес |
D1 |
707 024к |
68,459% |
84 201к |
0.9 |
83 052к |
| 708. |
2132 |
| Тайарапу |
D1 |
581 841к |
59,879% |
78 377к |
1.0 |
82 842к |
| 709. |
279 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 152 577к |
75,656% |
146 500к |
0.5 |
82 785к |
| 710. |
433 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
969 010к |
72,691% |
106 596к |
0.7 |
82 681к |
| 711. |
221 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
812 730к |
65,853% |
93 977к |
0.8 |
82 670к |
| 712. |
62 |
| Аконагуи |
D1 |
1 079 323к |
74,078% |
120 686к |
0.6 |
82 633к |
| 713. |
68 |
| Дорадос |
D4-D |
481 933к |
48,903% |
49 664к |
1.6 |
82 630к |
| 714. |
878 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
902 382к |
68,899% |
122 826к |
0.6 |
82 603к |
| 715. |
4323 |
| Коньяспор |
D1 |
822 382к |
64,387% |
91 018к |
0.9 |
82 325к |
| 716. |
286 |
| Юнайтед |
D2 |
658 713к |
61,917% |
105 408к |
0.7 |
82 258к |
| 717. |
148 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
558 283к |
64,768% |
89 084к |
0.9 |
82 171к |
| 718. |
896 |
| Армед Форсис |
D1 |
741 442к |
60,232% |
76 559к |
1.0 |
82 103к |
| 719. |
355 |
| Экстременья |
D2 |
522 393к |
62,746% |
78 710к |
1.0 |
82 060к |
| 720. |
1878 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 096 676к |
77,178% |
127 642к |
0.6 |
82 035к |
| 721. |
526 |
| Фулхэм |
D2 |
1 069 022к |
75,564% |
142 257к |
0.5 |
82 030к |
| 722. |
337 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 081 749к |
76,095% |
141 798к |
0.5 |
81 992к |
| 723. |
2034 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
977 627к |
72,430% |
106 010к |
0.7 |
81 981к |
| 724. |
221 |
| Анаполис |
D3-B |
839 343к |
74,120% |
106 185к |
0.7 |
81 971к |
| 725. |
279 |
| Виллем II |
D3-A |
639 304к |
59,221% |
78 061к |
1.0 |
81 951к |
| 726. |
214 |
| Сан Карлос |
D2 |
785 948к |
66,967% |
104 198к |
0.7 |
81 876к |
| 727. |
94 |
| Сан Мартин |
D4-B |
600 413к |
57,267% |
93 113к |
0.8 |
81 873к |
| 728. |
7 |
| Санта Круз |
D3-A |
901 895к |
76,381% |
122 570к |
0.6 |
81 766к |
| 729. |
27 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
716 716к |
69,021% |
112 005к |
0.7 |
81 680к |
| 730. |
204 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
496 186к |
42,223% |
49 348к |
1.6 |
81 679к |
| 731. |
10077 |
| Роланд |
D2 |
621 707к |
56,850% |
64 917к |
1.2 |
81 665к |
| 732. |
78 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
354 036к |
36,479% |
36 582к |
2.2 |
81 637к |
| 733. |
484 |
| Мокпхо |
D3-A |
591 391к |
62,855% |
105 700к |
0.7 |
81 621к |
| 734. |
487 |
| Олд-Роуд |
D1 |
738 750к |
65,325% |
98 516к |
0.8 |
81 563к |
| 735. |
291 |
| Атлетико |
D1 |
1 824 925к |
85,465% |
211 888к |
0.3 |
81 397к |
| 736. |
191 |
| Аканда |
D1 |
892 532к |
71,628% |
154 812к |
0.5 |
81 306к |
| 737. |
491 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
840 433к |
67,394% |
93 287к |
0.8 |
81 284к |
| 738. |
258 |
| Гелепху |
D1 |
696 386к |
59,573% |
79 678к |
1.0 |
81 277к |
| 739. |
82 |
| Динамо |
D1 |
643 708к |
57,941% |
73 714к |
1.1 |
81 235к |
| 740. |
136 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 195 528к |
76,468% |
152 172к |
0.5 |
81 180к |
| 741. |
615 |
| Сток Сити |
D1 |
1 319 041к |
78,227% |
149 655к |
0.5 |
81 139к |
| 742. |
72 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
722 592к |
70,708% |
111 478к |
0.7 |
81 136к |
| 743. |
99 |
| Налкутан |
D2 |
533 171к |
55,992% |
58 050к |
1.3 |
81 089к |
| 744. |
517 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 099 098к |
78,013% |
129 083к |
0.6 |
80 909к |
| 745. |
27 |
| Видад |
D1 |
1 293 958к |
77,577% |
159 760к |
0.5 |
80 894к |
| 746. |
2023 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
961 457к |
71,478% |
111 731к |
0.7 |
80 856к |
| 747. |
7048 |
| Кейвалри |
D1 |
1 165 011к |
80,591% |
182 306к |
0.4 |
80 763к |
| 748. |
220 |
| Ирони Модиин |
D1 |
917 281к |
76,015% |
170 974к |
0.4 |
80 762к |
| 749. |
24 |
| Депортиво |
D2 |
569 782к |
59,893% |
54 903к |
1.4 |
80 746к |
| 750. |
1270 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
721 518к |
71,073% |
93 292к |
0.8 |
80 666к |
| 751. |
698 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 244 222к |
78,853% |
151 422к |
0.5 |
80 664к |
| 752. |
1428 |
| Челябинск |
D1 |
1 208 079к |
75,974% |
145 102к |
0.5 |
80 600к |
| 753. |
935 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 663 444к |
84,982% |
194 548к |
0.4 |
80 568к |
| 754. |
333 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 273 484к |
82,462% |
162 797к |
0.4 |
80 542к |
| 755. |
861 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
425 213к |
55,241% |
50 290к |
1.6 |
80 519к |
| 756. |
661 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 211 504к |
74,573% |
163 270к |
0.4 |
80 502к |
| 757. |
7829 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
536 830к |
62,148% |
85 475к |
0.9 |
80 449к |
| 758. |
6592 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 228 798к |
76,144% |
133 806к |
0.6 |
80 442к |
| 759. |
4286 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
655 233к |
58,753% |
116 629к |
0.6 |
80 312к |
| 760. |
787 |
| Йонг Талент |
D3 |
472 460к |
64,590% |
65 074к |
1.2 |
80 148к |
| 761. |
487 |
| Саприсса |
D3-B |
384 632к |
43,781% |
33 748к |
2.3 |
80 013к |
| 762. |
39 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 580 855к |
81,815% |
150 214к |
0.5 |
79 974к |
| 763. |
8846 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
597 601к |
66,489% |
89 022к |
0.8 |
79 965к |
| 764. |
19 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
820 449к |
64,702% |
121 299к |
0.6 |
79 953к |
| 765. |
128 |
| Сноулэнд |
D2 |
800 499к |
65,909% |
92 883к |
0.8 |
79 849к |
| 766. |
127 |
| Ависпонес |
D2 |
994 101к |
71,220% |
101 398к |
0.7 |
79 848к |
| 767. |
162 |
| Жиул |
D3-B |
427 306к |
48,837% |
41 397к |
1.9 |
79 847к |
| 768. |
86 |
| Гленавон |
D2 |
718 361к |
60,465% |
91 533к |
0.8 |
79 603к |
| 769. |
27 |
| Альанса |
D3-A |
828 076к |
74,365% |
130 297к |
0.6 |
79 524к |
| 770. |
1558 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
917 392к |
76,396% |
163 952к |
0.4 |
79 391к |
| 771. |
81 |
| Морейренше |
D3-B |
865 887к |
67,610% |
108 613к |
0.7 |
79 361к |
| 772. |
10538 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
816 161к |
69,969% |
96 814к |
0.8 |
79 353к |
| 773. |
335 |
| Баник (Острава) |
D2 |
721 426к |
62,188% |
94 473к |
0.8 |
79 334к |
| 774. |
8953 |
| Ред Булл |
D2 |
672 000к |
62,087% |
75 558к |
1.0 |
79 227к |
| 775. |
521 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 194 691к |
78,767% |
168 598к |
0.4 |
79 214к |
| 776. |
2107 |
| АПР |
D1 |
630 487к |
68,730% |
105 342к |
0.7 |
79 104к |
| 777. |
1736 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
652 071к |
64,648% |
84 683к |
0.9 |
79 073к |
| 778. |
826 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
546 745к |
50,644% |
64 030к |
1.2 |
79 054к |
| 779. |
72 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
603 629к |
60,976% |
61 810к |
1.2 |
79 033к |
| 780. |
56 |
| АС-ФАН |
D1 |
811 055к |
70,927% |
129 491к |
0.6 |
78 852к |
| 781. |
1641 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 363 162к |
82,783% |
197 972к |
0.3 |
78 850к |
| 782. |
12 |
| Мелек |
D1 |
791 482к |
70,880% |
83 746к |
0.9 |
78 727к |
| 783. |
55 |
| ЗЕД |
D2 |
684 161к |
68,288% |
72 197к |
1.0 |
78 713к |
| 784. |
7992 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
372 765к |
40,622% |
35 944к |
2.1 |
78 640к |
| 785. |
423 |
| Вечиш |
D3-B |
763 630к |
65,960% |
102 221к |
0.7 |
78 587к |
| 786. |
378 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
596 744к |
60,065% |
67 289к |
1.1 |
78 484к |
| 787. |
189 |
| Сегундо |
D3 |
455 100к |
44,688% |
31 984к |
2.4 |
78 476к |
| 788. |
124 |
| Германия |
D3-B |
578 370к |
56,224% |
75 051к |
1.0 |
78 435к |
| 789. |
658 |
| Андер 18 |
D2 |
489 575к |
55,404% |
68 688к |
1.1 |
78 380к |
| 790. |
21 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 019 348к |
75,168% |
145 344к |
0.5 |
78 372к |
| 791. |
98 |
| Оризонте |
D4-A |
550 215к |
62,286% |
71 109к |
1.1 |
78 358к |
| 792. |
290 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
639 992к |
62,413% |
54 629к |
1.4 |
78 355к |
| 793. |
145 |
| Стад Акебе |
D1 |
541 292к |
54,112% |
68 051к |
1.1 |
78 336к |
| 794. |
316 |
| Коритиба |
D1 |
1 268 929к |
76,109% |
137 058к |
0.5 |
78 312к |
| 795. |
732 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 416 567к |
79,747% |
178 820к |
0.4 |
78 279к |
| 796. |
11 |
| Ужана |
D2 |
503 425к |
49,563% |
53 752к |
1.4 |
78 188к |
| 797. |
9354 |
| КА Куба |
D3-A |
898 951к |
75,197% |
175 684к |
0.4 |
78 169к |
| 798. |
412 |
| Ванкувер |
D1 |
1 252 391к |
77,782% |
142 190к |
0.5 |
78 126к |
| 799. |
2981 |
| Ферози |
D1 |
666 380к |
61,429% |
93 652к |
0.8 |
78 080к |
| 800. |
9137 |
| Олимпик |
D4-D |
423 542к |
56,647% |
48 746к |
1.6 |
78 069к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|