|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 14:41:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
377 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 251 892к |
85,272% |
179 081к |
- |
532к |
| 11402. |
5025 |
| Тапухуте |
D2 |
259 836к |
65,601% |
38 021к |
- |
532к |
| 11403. |
2604 |
| Хаатейко |
D2 |
480 630к |
69,025% |
59 198к |
- |
527к |
| 11404. |
1441 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 960к |
63,804% |
37 410к |
- |
525к |
| 11405. |
5902 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 752к |
63,719% |
33 176к |
- |
525к |
| 11406. |
5531 |
| Лесте |
D2 |
304 515к |
55,987% |
36 874к |
- |
525к |
| 11407. |
3127 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
861 919к |
81,185% |
113 784к |
- |
522к |
| 11408. |
959 |
| Вайле |
D1 |
769 225к |
79,918% |
121 371к |
- |
522к |
| 11409. |
5136 |
| Жипро |
D1 |
649 655к |
77,239% |
107 807к |
- |
521к |
| 11410. |
132 |
| Галкан |
D2 |
665 500к |
68,419% |
102 785к |
- |
521к |
| 11411. |
8131 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
798 271к |
81,088% |
141 771к |
- |
520к |
| 11412. |
6942 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
413 186к |
59,904% |
57 449к |
- |
519к |
| 11413. |
884 |
| Нумансия |
D3-B |
750 881к |
81,519% |
121 585к |
- |
517к |
| 11414. |
7326 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
887 382к |
82,649% |
121 668к |
- |
516к |
| 11415. |
992 |
| Динамо |
D1 |
957 466к |
83,178% |
141 672к |
- |
516к |
| 11416. |
487 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
384 049к |
56,291% |
39 484к |
- |
515к |
| 11417. |
1218 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 325к |
73,175% |
76 028к |
- |
515к |
| 11418. |
10461 |
| Жетысай |
D3-B |
463 175к |
68,876% |
48 612к |
- |
509к |
| 11419. |
3678 |
| Тласкала |
D3-A |
698 148к |
70,900% |
90 114к |
- |
509к |
| 11420. |
917 |
| Динамо |
D2 |
297 482к |
55,541% |
50 497к |
- |
508к |
| 11421. |
4329 |
| Крусес |
- |
285 906к |
39,689% |
22 940к |
- |
507к |
| 11422. |
1436 |
| Диараф |
D1 |
1 270 948к |
83,732% |
165 647к |
- |
505к |
| 11423. |
166 |
| Илопанго |
D3-B |
388 202к |
62,557% |
38 244к |
- |
503к |
| 11424. |
6694 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
656 515к |
70,290% |
77 661к |
- |
502к |
| 11425. |
228 |
| Социал Сол |
D2 |
544 392к |
72,180% |
72 867к |
- |
501к |
| 11426. |
405 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 599к |
68,839% |
76 458к |
- |
500к |
| 11427. |
1455 |
| Отавало |
- |
277 721к |
55,297% |
36 379к |
- |
499к |
| 11428. |
1085 |
| Сённерьюске |
D2 |
594 182к |
76,447% |
83 119к |
- |
498к |
| 11429. |
43 |
| Марка ФК |
D2 |
379 782к |
62,914% |
57 384к |
- |
497к |
| 11430. |
3061 |
| Университет |
- |
83 427к |
81,366% |
12 453к |
- |
496к |
| 11431. |
9315 |
| Пиратас |
D4-A |
250 318к |
73,256% |
35 184к |
- |
496к |
| 11432. |
383 |
| Баффало |
D4-A |
414 056к |
73,182% |
66 785к |
- |
492к |
| 11433. |
526 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 593к |
72,789% |
77 082к |
- |
491к |
| 11434. |
1293 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 120к |
54,067% |
35 302к |
- |
490к |
| 11435. |
10664 |
| Лузианиа |
D3-A |
900 396к |
81,121% |
137 665к |
- |
490к |
| 11436. |
1083 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
334 616к |
63,200% |
38 481к |
- |
490к |
| 11437. |
347 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 157 070к |
82,228% |
116 851к |
- |
489к |
| 11438. |
7587 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 017 869к |
84,160% |
143 184к |
- |
484к |
| 11439. |
7755 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 074 278к |
80,803% |
136 260к |
- |
484к |
| 11440. |
5186 |
| Земун |
D1 |
926 896к |
80,199% |
133 326к |
- |
483к |
| 11441. |
6016 |
| Альбион |
D2 |
773 699к |
82,457% |
109 295к |
- |
482к |
| 11442. |
4226 |
| Луэст |
D2 |
94 798к |
65,155% |
12 482к |
- |
482к |
| 11443. |
336 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
441 839к |
70,774% |
76 540к |
- |
482к |
| 11444. |
4952 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 101 339к |
85,279% |
164 924к |
- |
480к |
| 11445. |
377 |
| Дереча |
D4-A |
427 063к |
83,953% |
54 963к |
- |
479к |
| 11446. |
327 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
128 336к |
87,121% |
24 216к |
- |
479к |
| 11447. |
4811 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
776 852к |
76,826% |
150 627к |
- |
478к |
| 11448. |
1473 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
399 694к |
68,169% |
56 614к |
- |
477к |
| 11449. |
7132 |
| Сукхотай |
D2 |
732 953к |
79,477% |
117 814к |
- |
476к |
| 11450. |
4911 |
| Скури |
- |
128 388к |
76,225% |
20 884к |
- |
474к |
| 11451. |
165 |
| Жилина Африка |
D2 |
334 999к |
72,112% |
35 871к |
- |
474к |
| 11452. |
396 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
882 518к |
82,989% |
102 610к |
- |
474к |
| 11453. |
387 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 444к |
53,024% |
35 648к |
- |
472к |
| 11454. |
440 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 275к |
72,272% |
98 941к |
- |
471к |
| 11455. |
829 |
| Марин |
D4-C |
331 832к |
62,416% |
60 804к |
- |
465к |
| 11456. |
1153 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
486 673к |
68,990% |
79 529к |
- |
465к |
| 11457. |
1834 |
| Косса |
D1 |
960 825к |
78,018% |
118 650к |
- |
463к |
| 11458. |
989 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 783к |
69,002% |
68 864к |
- |
463к |
| 11459. |
551 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
380 521к |
51,248% |
38 739к |
- |
461к |
| 11460. |
162 |
| Сан Андре |
D4-C |
389 486к |
65,054% |
48 012к |
- |
460к |
| 11461. |
2762 |
| Манджи |
D2 |
445 840к |
80,652% |
97 296к |
- |
460к |
| 11462. |
344 |
| Деджан |
D3 |
534 120к |
76,909% |
99 437к |
- |
459к |
| 11463. |
487 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 382к |
62,950% |
50 831к |
- |
459к |
| 11464. |
2581 |
| Кан |
D2 |
786 577к |
79,124% |
106 789к |
- |
459к |
| 11465. |
401 |
| Вандерерс |
D3-A |
600 122к |
83,202% |
118 838к |
- |
458к |
| 11466. |
6052 |
| Жас Кыран |
D4-B |
436 753к |
69,289% |
69 313к |
- |
457к |
| 11467. |
4056 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 172 504к |
82,059% |
163 093к |
- |
456к |
| 11468. |
690 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
310 601к |
66,242% |
44 961к |
- |
454к |
| 11469. |
448 |
| Икс Роадс |
D2 |
620 473к |
78,290% |
145 512к |
- |
454к |
| 11470. |
5736 |
| Систем 3 |
D1 |
935 256к |
81,235% |
146 880к |
- |
453к |
| 11471. |
650 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
290 500к |
46,282% |
36 673к |
- |
452к |
| 11472. |
7373 |
| Тянькуан |
D2 |
585 653к |
76,676% |
64 678к |
- |
449к |
| 11473. |
42 |
| Хаэн |
D4-D |
290 946к |
79,980% |
47 621к |
- |
448к |
| 11474. |
178 |
| АиК |
D1 |
682 223к |
79,091% |
109 091к |
- |
448к |
| 11475. |
1164 |
| Беарс |
D1 |
852 059к |
81,868% |
137 570к |
- |
447к |
| 11476. |
1805 |
| Рапатона |
D1 |
654 200к |
86,289% |
156 364к |
- |
445к |
| 11477. |
4348 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
112 640к |
71,462% |
20 415к |
- |
445к |
| 11478. |
1349 |
| Дуго Село |
- |
314 789к |
52,351% |
37 985к |
- |
443к |
| 11479. |
2478 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
545 178к |
76,376% |
93 114к |
- |
441к |
| 11480. |
1027 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
464 752к |
81,648% |
74 209к |
- |
440к |
| 11481. |
10 |
| Вондс |
D4-C |
302 883к |
85,146% |
55 496к |
- |
439к |
| 11482. |
2679 |
| Олимпия |
D1 |
782 075к |
81,531% |
106 813к |
- |
439к |
| 11483. |
7977 |
| Лондрина |
D4-D |
351 959к |
58,663% |
54 996к |
- |
438к |
| 11484. |
678 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
278 837к |
78,541% |
53 070к |
- |
437к |
| 11485. |
3212 |
| Лустенау |
D3-A |
813 460к |
83,492% |
140 075к |
- |
437к |
| 11486. |
512 |
| Середь |
D3-B |
439 934к |
75,068% |
72 111к |
- |
436к |
| 11487. |
1047 |
| Тампико |
D3-B |
983 048к |
81,254% |
171 263к |
- |
435к |
| 11488. |
1771 |
| Азия Инвест |
D4-A |
326 037к |
54,336% |
47 672к |
- |
433к |
| 11489. |
322 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
361 755к |
60,531% |
42 340к |
- |
432к |
| 11490. |
114 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
539 585к |
84,700% |
101 076к |
- |
431к |
| 11491. |
2937 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 551к |
65,092% |
58 292к |
- |
430к |
| 11492. |
1111 |
| Айжарык |
D3-B |
399 142к |
64,780% |
58 333к |
- |
427к |
| 11493. |
126 |
| Восток |
D4-C |
334 662к |
51,869% |
40 857к |
- |
427к |
| 11494. |
6501 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 493к |
77,202% |
93 024к |
- |
426к |
| 11495. |
2584 |
| Чибати |
D2 |
687 797к |
72,343% |
116 942к |
- |
425к |
| 11496. |
1072 |
| Гус |
D4-B |
581 249к |
84,486% |
127 576к |
- |
424к |
| 11497. |
499 |
| АСА |
D4-D |
330 057к |
69,256% |
51 691к |
- |
423к |
| 11498. |
4847 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
919 707к |
76,496% |
138 682к |
- |
421к |
| 11499. |
6124 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
123 387к |
75,223% |
23 763к |
- |
421к |
| 11500. |
8072 |
| Стадиум |
D1 |
960 810к |
79,604% |
132 973к |
- |
420к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|