|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 3:30:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
887 |
| Ботафого |
- |
55 045к |
61,343% |
7 958к |
1.4 |
11 929к |
| 6202. |
545 |
| Чиангмай |
D3-B |
587 597к |
75,982% |
93 329к |
0.1 |
11 927к |
| 6203. |
951 |
| Мунду |
- |
50 516к |
62,634% |
7 278к |
1.6 |
11 926к |
| 6204. |
744 |
| Уондерерс |
- |
53 811к |
64,922% |
7 769к |
1.5 |
11 926к |
| 6205. |
4667 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
702 236к |
74,286% |
127 650к |
- |
11 925к |
| 6206. |
1225 |
| Вон Чиу |
- |
51 956к |
63,673% |
7 404к |
1.6 |
11 924к |
| 6207. |
491 |
| Щучин |
- |
368 429к |
56,010% |
37 688к |
0.3 |
11 921к |
| 6208. |
1221 |
| Влазрими |
- |
51 949к |
63,674% |
7 544к |
1.5 |
11 921к |
| 6209. |
1496 |
| Наути |
D1 |
1 195 566к |
84,888% |
183 784к |
- |
11 919к |
| 6210. |
2934 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
273 553к |
52,489% |
31 834к |
0.3 |
11 918к |
| 6211. |
5659 |
| Иштыхан |
D4-D |
498 000к |
70,740% |
96 654к |
0.1 |
11 914к |
| 6212. |
671 |
| Редонда |
- |
50 491к |
62,641% |
7 263к |
1.6 |
11 913к |
| 6213. |
267 |
| Султан |
D3-B |
52 379к |
63,608% |
6 800к |
1.7 |
11 912к |
| 6214. |
6081 |
| Смоленск |
D4-B |
471 234к |
73,063% |
88 944к |
0.1 |
11 910к |
| 6215. |
1039 |
| Травадориш |
- |
50 587к |
62,720% |
7 138к |
1.6 |
11 909к |
| 6216. |
1613 |
| Маргарита |
D2 |
714 372к |
80,856% |
106 380к |
0.1 |
11 909к |
| 6217. |
249 |
| Эйгль Спортиф |
- |
51 972к |
63,715% |
7 441к |
1.6 |
11 908к |
| 6218. |
1404 |
| Цзисян |
- |
61 465к |
69,726% |
9 972к |
1.1 |
11 908к |
| 6219. |
933 |
| Тербуни |
- |
51 239к |
63,202% |
7 302к |
1.6 |
11 905к |
| 6220. |
1143 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 364к |
63,297% |
7 474к |
1.5 |
11 902к |
| 6221. |
930 |
| Лундин |
- |
50 748к |
62,854% |
7 330к |
1.6 |
11 901к |
| 6222. |
662 |
| Шарк XI |
- |
49 720к |
62,090% |
7 055к |
1.6 |
11 899к |
| 6223. |
5102 |
| ГБК |
D4-C |
368 600к |
68,557% |
54 348к |
0.2 |
11 899к |
| 6224. |
1020 |
| Балкан |
- |
50 863к |
62,953% |
6 825к |
1.7 |
11 893к |
| 6225. |
761 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
731 885к |
72,804% |
107 423к |
0.1 |
11 892к |
| 6226. |
960 |
| Лонготеме |
D2 |
516 246к |
69,154% |
73 982к |
0.1 |
11 892к |
| 6227. |
2520 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 000к |
63,769% |
7 424к |
1.6 |
11 890к |
| 6228. |
737 |
| Линт 04 |
- |
49 638к |
62,051% |
6 835к |
1.7 |
11 887к |
| 6229. |
5723 |
| Штурм |
D1 |
1 295 621к |
85,742% |
179 192к |
- |
11 884к |
| 6230. |
731 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 022к |
63,100% |
7 510к |
1.5 |
11 877к |
| 6231. |
2999 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 629к |
66,294% |
65 088к |
0.1 |
11 874к |
| 6232. |
819 |
| Хувентуд |
D3-A |
513 538к |
71,254% |
71 794к |
0.1 |
11 871к |
| 6233. |
4460 |
| Призон Сервис |
D2 |
417 797к |
66,104% |
54 754к |
0.2 |
11 868к |
| 6234. |
630 |
| Бокерон |
- |
53 269к |
64,676% |
7 552к |
1.5 |
11 867к |
| 6235. |
3373 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 390к |
61,903% |
7 091к |
1.6 |
11 866к |
| 6236. |
462 |
| ЛиФ |
D2 |
128 456к |
69,784% |
21 894к |
0.5 |
11 864к |
| 6237. |
1400 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 549к |
62,783% |
6 872к |
1.7 |
11 863к |
| 6238. |
874 |
| Бахт |
- |
50 032к |
62,410% |
7 004к |
1.6 |
11 857к |
| 6239. |
1794 |
| Маниса |
D2 |
596 441к |
75,269% |
76 853к |
0.1 |
11 856к |
| 6240. |
2495 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 205к |
60,339% |
35 736к |
0.3 |
11 856к |
| 6241. |
2232 |
| АКАС |
D4-C |
201 523к |
61,690% |
33 043к |
0.3 |
11 854к |
| 6242. |
1362 |
| Шаркс |
- |
50 003к |
62,396% |
7 060к |
1.6 |
11 853к |
| 6243. |
6231 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
568 813к |
70,869% |
90 722к |
0.1 |
11 853к |
| 6244. |
1175 |
| Трундер-Люн |
- |
51 685к |
63,630% |
7 482к |
1.5 |
11 848к |
| 6245. |
2950 |
| Добруджа |
D2 |
622 605к |
74,712% |
85 632к |
0.1 |
11 846к |
| 6246. |
2429 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
989 696к |
82,197% |
146 219к |
- |
11 841к |
| 6247. |
983 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
53 109к |
64,620% |
7 512к |
1.5 |
11 840к |
| 6248. |
726 |
| Металлург |
- |
51 694к |
63,655% |
7 631к |
1.5 |
11 838к |
| 6249. |
3364 |
| Тинадхо |
D1 |
584 132к |
72,731% |
77 417к |
0.1 |
11 838к |
| 6250. |
861 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 229к |
56,289% |
66 382к |
0.1 |
11 838к |
| 6251. |
534 |
| Матури |
D1 |
859 235к |
75,876% |
135 099к |
- |
11 836к |
| 6252. |
5545 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
397 073к |
63,311% |
46 904к |
0.2 |
11 834к |
| 6253. |
676 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 272к |
62,635% |
7 235к |
1.6 |
11 834к |
| 6254. |
997 |
| Аль-Хор |
D2 |
669 126к |
77,645% |
114 438к |
0.1 |
11 832к |
| 6255. |
685 |
| Призонс XI |
- |
50 150к |
62,552% |
7 155к |
1.6 |
11 830к |
| 6256. |
1019 |
| АСА |
- |
52 023к |
63,912% |
7 698к |
1.5 |
11 824к |
| 6257. |
3012 |
| Кремень |
- |
248 173к |
53,068% |
21 942к |
0.5 |
11 823к |
| 6258. |
16 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 187к |
64,041% |
7 479к |
1.5 |
11 816к |
| 6259. |
2930 |
| Анжи |
- |
465 369к |
73,577% |
81 123к |
0.1 |
11 814к |
| 6260. |
2046 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
596 644к |
74,472% |
103 503к |
0.1 |
11 811к |
| 6261. |
1047 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 090к |
63,280% |
7 260к |
1.6 |
11 810к |
| 6262. |
173 |
| Авенир |
- |
50 559к |
62,895% |
7 311к |
1.6 |
11 810к |
| 6263. |
1813 |
| Александрия |
D3-B |
512 656к |
67,530% |
67 144к |
0.1 |
11 809к |
| 6264. |
653 |
| Гранде |
- |
49 737к |
62,286% |
6 784к |
1.7 |
11 808к |
| 6265. |
123 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 327к |
63,456% |
7 219к |
1.6 |
11 807к |
| 6266. |
4538 |
| Балкан Иглс |
D1 |
943 468к |
76,164% |
122 438к |
- |
11 807к |
| 6267. |
1063 |
| Джабала |
- |
51 856к |
63,833% |
7 694к |
1.5 |
11 805к |
| 6268. |
646 |
| Полис Сервис |
- |
51 825к |
63,813% |
7 327к |
1.6 |
11 804к |
| 6269. |
1336 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
50 793к |
63,078% |
7 248к |
1.6 |
11 804к |
| 6270. |
638 |
| Исла Бордж |
- |
52 275к |
64,128% |
7 657к |
1.5 |
11 802к |
| 6271. |
2159 |
| Атлантико |
D1 |
808 386к |
73,831% |
117 268к |
0.1 |
11 799к |
| 6272. |
1088 |
| Вандреззер |
- |
50 202к |
62,655% |
7 410к |
1.5 |
11 798к |
| 6273. |
4169 |
| Фико |
- |
49 814к |
62,366% |
6 524к |
1.8 |
11 797к |
| 6274. |
2128 |
| Уэуэтеко |
D2 |
625 184к |
75,888% |
122 839к |
- |
11 792к |
| 6275. |
967 |
| Корас де Наварит |
- |
50 016к |
62,532% |
6 982к |
1.6 |
11 790к |
| 6276. |
1995 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 088 506к |
85,986% |
143 074к |
- |
11 790к |
| 6277. |
1430 |
| 35-я ФШ |
D1 |
850 149к |
80,964% |
108 433к |
0.1 |
11 787к |
| 6278. |
1076 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
51 624к |
63,709% |
7 650к |
1.5 |
11 785к |
| 6279. |
998 |
| ТУ Дублин |
- |
48 995к |
61,761% |
6 739к |
1.7 |
11 785к |
| 6280. |
2403 |
| Сентек Маринерс |
- |
51 097к |
63,334% |
7 272к |
1.6 |
11 785к |
| 6281. |
2176 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
923 066к |
82,630% |
140 437к |
- |
11 784к |
| 6282. |
5 |
| Голден |
- |
49 879к |
62,443% |
6 853к |
1.7 |
11 783к |
| 6283. |
1192 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 957к |
63,947% |
7 354к |
1.6 |
11 782к |
| 6284. |
240 |
| Мугер Цементо |
- |
49 263к |
61,980% |
6 650к |
1.7 |
11 780к |
| 6285. |
2973 |
| Бронкос |
D3 |
291 862к |
79,690% |
58 052к |
0.2 |
11 777к |
| 6286. |
1576 |
| Младость |
- |
50 631к |
63,013% |
7 407к |
1.5 |
11 777к |
| 6287. |
1091 |
| Квик '20 |
- |
51 001к |
63,283% |
7 256к |
1.6 |
11 776к |
| 6288. |
1413 |
| Пондиме |
- |
52 258к |
64,166% |
7 518к |
1.5 |
11 776к |
| 6289. |
2239 |
| Гренадс |
D1 |
857 258к |
76,060% |
132 344к |
- |
11 776к |
| 6290. |
1127 |
| Род-Вит |
- |
51 955к |
63,959% |
7 622к |
1.5 |
11 775к |
| 6291. |
1347 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 264к |
63,477% |
7 316к |
1.6 |
11 773к |
| 6292. |
772 |
| Долина |
- |
50 996к |
63,287% |
7 194к |
1.6 |
11 772к |
| 6293. |
1309 |
| Джюгас |
- |
51 336к |
63,534% |
7 350к |
1.6 |
11 770к |
| 6294. |
1106 |
| Лос Андес |
- |
52 039к |
63,162% |
7 686к |
1.5 |
11 770к |
| 6295. |
2151 |
| Лафнитц |
D2 |
722 347к |
79,273% |
102 553к |
0.1 |
11 769к |
| 6296. |
267 |
| Врхника |
- |
50 853к |
63,192% |
7 074к |
1.6 |
11 768к |
| 6297. |
1273 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 092к |
63,364% |
7 129к |
1.6 |
11 768к |
| 6298. |
1833 |
| Вестри |
D2 |
519 206к |
73,114% |
101 297к |
0.1 |
11 767к |
| 6299. |
3621 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
609 318к |
74,445% |
77 214к |
0.1 |
11 764к |
| 6300. |
1277 |
| Татран Богунице |
- |
66 637к |
75,745% |
10 280к |
1.1 |
11 763к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|