|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
1474 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
596 618к |
75,047% |
95 613к |
- |
122к |
| 11602. |
1076 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
606 658к |
73,087% |
82 966к |
- |
121к |
| 11603. |
821 |
| Сопоти |
D1 |
832 147к |
81,053% |
120 559к |
- |
119к |
| 11604. |
3350 |
| Паско Вэйл |
D1 |
811 572к |
80,653% |
143 050к |
- |
115к |
| 11605. |
6734 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
734 102к |
77,624% |
95 511к |
- |
113к |
| 11606. |
74 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
393 644к |
65,765% |
71 460к |
- |
113к |
| 11607. |
746 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
882 602к |
83,156% |
91 835к |
- |
113к |
| 11608. |
5303 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
689 490к |
75,219% |
92 280к |
- |
111к |
| 11609. |
144 |
| Вандерерс |
D3-A |
601 662к |
83,303% |
119 177к |
- |
111к |
| 11610. |
2118 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
706 918к |
75,399% |
111 469к |
- |
110к |
| 11611. |
762 |
| Понтиклин |
D2 |
686 084к |
75,082% |
106 060к |
- |
110к |
| 11612. |
2408 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
638 917к |
74,354% |
117 094к |
- |
108к |
| 11613. |
1814 |
| Платанерос |
D3-B |
197 883к |
88,702% |
30 159к |
- |
107к |
| 11614. |
268 |
| Сункар |
D3-A |
809 587к |
81,589% |
120 694к |
- |
107к |
| 11615. |
7444 |
| Леонес |
D3-B |
364 445к |
67,799% |
51 612к |
- |
106к |
| 11616. |
158 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
737 756к |
81,721% |
126 780к |
- |
105к |
| 11617. |
3058 |
| Несбю |
D1 |
1 231 358к |
85,719% |
149 888к |
- |
103к |
| 11618. |
342 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
587 660к |
74,534% |
57 137к |
- |
103к |
| 11619. |
1641 |
| Каррил Оэсте |
- |
380 226к |
63,087% |
54 422к |
- |
102к |
| 11620. |
626 |
| Эльбасани |
D1 |
783 488к |
84,014% |
143 601к |
- |
102к |
| 11621. |
1737 |
| Портленд Пилотс |
- |
343 038к |
92,989% |
54 576к |
- |
102к |
| 11622. |
7697 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
797 863к |
81,131% |
141 802к |
- |
102к |
| 11623. |
7822 |
| Штурми |
D3 |
371 646к |
78,972% |
56 001к |
- |
100к |
| 11624. |
606 |
| Деджан |
D3 |
533 046к |
76,930% |
99 415к |
- |
99к |
| 11625. |
645 |
| Шальке |
D2 |
560 452к |
70,283% |
109 230к |
- |
98к |
| 11626. |
284 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
471 223к |
68,901% |
62 316к |
- |
97к |
| 11627. |
1329 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
674 248к |
75,981% |
92 490к |
- |
96к |
| 11628. |
3574 |
| Аль-Иттифа |
- |
295 649к |
56,978% |
40 868к |
- |
94к |
| 11629. |
206 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
684 867к |
72,106% |
79 871к |
- |
90к |
| 11630. |
802 |
| Динамо |
D2 |
297 080к |
55,621% |
50 483к |
- |
90к |
| 11631. |
5555 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
409 142к |
72,738% |
82 859к |
- |
90к |
| 11632. |
34 |
| Сент-Илер |
D4-B |
268 748к |
80,934% |
43 550к |
- |
90к |
| 11633. |
3368 |
| Херес |
D3-A |
682 248к |
78,239% |
111 213к |
- |
87к |
| 11634. |
2019 |
| Унион Перг |
D1 |
920 023к |
78,437% |
124 666к |
- |
87к |
| 11635. |
237 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
390 489к |
57,121% |
39 477к |
- |
86к |
| 11636. |
398 |
| Муангнонт |
D3-A |
414 698к |
72,429% |
67 261к |
- |
85к |
| 11637. |
245 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
484 014к |
68,837% |
64 966к |
- |
85к |
| 11638. |
1065 |
| Лиепая |
D2 |
545 895к |
74,824% |
50 562к |
- |
83к |
| 11639. |
6361 |
| Лексингтон |
D4-A |
465 284к |
68,830% |
92 900к |
- |
79к |
| 11640. |
119 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
353 199к |
49,794% |
44 244к |
- |
78к |
| 11641. |
2420 |
| Могадор |
- |
109 194к |
80,101% |
19 093к |
- |
78к |
| 11642. |
3423 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
670 663к |
78,048% |
119 780к |
- |
72к |
| 11643. |
2984 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
583 333к |
71,230% |
83 430к |
- |
72к |
| 11644. |
829 |
| Керри |
D2 |
154 427к |
72,401% |
25 063к |
- |
71к |
| 11645. |
271 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
636 730к |
72,230% |
93 301к |
- |
70к |
| 11646. |
473 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
481 689к |
70,703% |
55 365к |
- |
69к |
| 11647. |
564 |
| Крэйгэвон |
D1 |
635 314к |
69,839% |
101 560к |
- |
69к |
| 11648. |
1837 |
| Шанвальд |
D2 |
345 661к |
42,974% |
34 198к |
- |
68к |
| 11649. |
5176 |
| ТЕРА |
D3-B |
638 727к |
73,006% |
82 963к |
- |
66к |
| 11650. |
653 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
441 386к |
70,839% |
76 540к |
- |
62к |
| 11651. |
3593 |
| Инка |
D4-D |
313 522к |
61,211% |
33 194к |
- |
61к |
| 11652. |
848 |
| Бротно |
D3 |
241 435к |
64,789% |
26 798к |
- |
61к |
| 11653. |
3309 |
| Олимпия |
- |
355 690к |
61,171% |
48 182к |
- |
60к |
| 11654. |
11093 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
971 841к |
84,204% |
136 138к |
- |
60к |
| 11655. |
302 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 947к |
70,228% |
59 213к |
- |
59к |
| 11656. |
4395 |
| Макурия |
D2 |
616 986к |
70,792% |
106 991к |
- |
58к |
| 11657. |
327 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
611 932к |
75,519% |
94 368к |
- |
57к |
| 11658. |
1395 |
| НСТК |
D1 |
796 601к |
74,754% |
120 715к |
- |
56к |
| 11659. |
2856 |
| Пьаначчи |
D2 |
649 421к |
71,189% |
88 658к |
- |
55к |
| 11660. |
1031 |
| Баракат |
D3 |
248 694к |
53,073% |
24 893к |
- |
55к |
| 11661. |
27 |
| Дарнес |
D1 |
715 906к |
83,880% |
120 641к |
- |
53к |
| 11662. |
146 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
670 839к |
77,416% |
85 182к |
- |
53к |
| 11663. |
282 |
| Типитапа |
D2 |
690 960к |
75,961% |
95 692к |
- |
52к |
| 11664. |
4424 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
80 609к |
62,968% |
10 046к |
- |
51к |
| 11665. |
3091 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
629 465к |
79,777% |
65 712к |
- |
48к |
| 11666. |
5589 |
| Фалеасию |
D2 |
226 498к |
82,517% |
47 468к |
- |
48к |
| 11667. |
363 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
707 742к |
75,302% |
107 614к |
- |
48к |
| 11668. |
233 |
| Старые Дороги |
D4-A |
480 862к |
65,001% |
53 532к |
- |
46к |
| 11669. |
732 |
| Ройалс |
D3-A |
393 424к |
66,856% |
70 631к |
- |
46к |
| 11670. |
436 |
| Кадеты |
D1 |
744 930к |
72,528% |
87 575к |
- |
44к |
| 11671. |
358 |
| Порто |
D1 |
506 275к |
67,193% |
58 973к |
- |
42к |
| 11672. |
2 |
| Икс Роадс |
D2 |
619 384к |
78,319% |
145 258к |
- |
41к |
| 11673. |
9937 |
| Аюл |
D2 |
410 942к |
78,224% |
71 761к |
- |
38к |
| 11674. |
6260 |
| Унион Веспер |
- |
102 202к |
84,259% |
16 375к |
- |
38к |
| 11675. |
346 |
| Работнички |
D1 |
744 877к |
77,005% |
104 137к |
- |
36к |
| 11676. |
6245 |
| Жас Кыран |
D4-B |
436 184к |
69,346% |
69 231к |
- |
35к |
| 11677. |
1027 |
| Белхатув |
D1 |
827 358к |
81,533% |
135 403к |
- |
35к |
| 11678. |
360 |
| Диабло |
D3-A |
363 211к |
75,267% |
67 614к |
- |
34к |
| 11679. |
6113 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
443 049к |
78,832% |
81 451к |
- |
33к |
| 11680. |
851 |
| Челленджерс |
D2 |
477 923к |
70,794% |
80 668к |
- |
33к |
| 11681. |
172 |
| Авирон |
D4-C |
280 459к |
67,292% |
45 448к |
- |
33к |
| 11682. |
1548 |
| Бейлул |
D1 |
531 447к |
79,329% |
85 149к |
- |
31к |
| 11683. |
4781 |
| Луэст |
D2 |
98 550к |
66,941% |
12 478к |
- |
30к |
| 11684. |
4128 |
| Спартак |
D1 |
1 124 424к |
85,363% |
172 942к |
- |
28к |
| 11685. |
457 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
517 961к |
79,790% |
107 711к |
- |
28к |
| 11686. |
3201 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 453к |
76,958% |
120 001к |
- |
27к |
| 11687. |
352 |
| Сен-Мало |
D4-D |
596 244к |
70,675% |
79 456к |
- |
26к |
| 11688. |
430 |
| Макила |
D2 |
632 113к |
69,044% |
99 879к |
- |
25к |
| 11689. |
7484 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 428 135к |
86,484% |
180 012к |
- |
25к |
| 11690. |
623 |
| Роса |
D3-A |
547 860к |
83,431% |
95 185к |
- |
25к |
| 11691. |
30 |
| КНФФ |
D2 |
347 518к |
66,182% |
47 568к |
- |
24к |
| 11692. |
79 |
| Венда |
D3-A |
476 556к |
80,816% |
74 431к |
- |
22к |
| 11693. |
153 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 294к |
80,768% |
97 892к |
- |
21к |
| 11694. |
2868 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 605к |
78,694% |
11 835к |
- |
19к |
| 11695. |
3910 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 853к |
69,354% |
73 270к |
- |
18к |
| 11696. |
2326 |
| Подгрмец |
D1 |
703 928к |
84,037% |
107 194к |
- |
17к |
| 11697. |
308 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
314 198к |
54,721% |
39 778к |
- |
16к |
| 11698. |
3262 |
| Атлетико |
D1 |
529 121к |
72,683% |
85 744к |
- |
15к |
| 11699. |
588 |
| Голден Дракон |
D2 |
198 074к |
64,325% |
24 375к |
- |
13к |
| 11700. |
7192 |
| Сукхотай |
D2 |
731 598к |
79,502% |
117 795к |
- |
13к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|