|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
9266 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 135к |
69,798% |
67 312к |
- |
155к |
| 11502. |
5137 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 661к |
78,487% |
9 680к |
- |
151к |
| 11503. |
7227 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
761 978к |
75,760% |
99 928к |
- |
151к |
| 11504. |
2299 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
305 645к |
75,887% |
51 548к |
- |
151к |
| 11505. |
567 |
| Спарта |
D3-B |
630 190к |
79,689% |
94 241к |
- |
149к |
| 11506. |
287 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
409 620к |
58,816% |
45 051к |
- |
149к |
| 11507. |
373 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
652 467к |
75,922% |
79 139к |
- |
148к |
| 11508. |
195 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 769к |
64,798% |
47 231к |
- |
148к |
| 11509. |
639 |
| Олимпик |
D1 |
788 763к |
83,455% |
105 324к |
- |
148к |
| 11510. |
8535 |
| Районг |
D3-B |
520 552к |
72,587% |
65 206к |
- |
147к |
| 11511. |
807 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
779 982к |
79,385% |
138 519к |
- |
146к |
| 11512. |
715 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 486к |
82,993% |
78 818к |
- |
145к |
| 11513. |
5930 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
782 887к |
78,108% |
94 579к |
- |
140к |
| 11514. |
1029 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 216к |
72,444% |
47 552к |
- |
138к |
| 11515. |
5135 |
| Велдховен |
- |
54 733к |
73,530% |
9 390к |
- |
138к |
| 11516. |
5743 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 045 869к |
86,118% |
144 597к |
- |
137к |
| 11517. |
30 |
| Илопанго |
D3-B |
400 294к |
63,780% |
39 555к |
- |
136к |
| 11518. |
5786 |
| Хуарес |
D3-A |
655 749к |
74,078% |
119 337к |
- |
136к |
| 11519. |
1640 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 432к |
57,610% |
40 841к |
- |
134к |
| 11520. |
2734 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 010 456к |
83,494% |
151 739к |
- |
133к |
| 11521. |
649 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 579к |
73,932% |
78 059к |
- |
133к |
| 11522. |
774 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 963к |
67,553% |
79 788к |
- |
132к |
| 11523. |
1404 |
| Сансет Б |
D1 |
938 301к |
84,826% |
160 990к |
- |
132к |
| 11524. |
638 |
| Замын-Ууд |
D3 |
496 672к |
63,259% |
53 765к |
- |
132к |
| 11525. |
999 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 706к |
63,368% |
43 003к |
- |
132к |
| 11526. |
2469 |
| Лонгей |
D4-D |
376 951к |
65,915% |
57 310к |
- |
132к |
| 11527. |
1039 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
481 760к |
76,875% |
90 457к |
- |
131к |
| 11528. |
191 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
292 447к |
79,644% |
56 460к |
- |
130к |
| 11529. |
10179 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 072 670к |
85,275% |
158 761к |
- |
130к |
| 11530. |
438 |
| Нарын |
D3-B |
359 634к |
70,142% |
73 170к |
- |
130к |
| 11531. |
3934 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
506 962к |
65,741% |
63 092к |
- |
130к |
| 11532. |
6238 |
| Аттакерс |
D1 |
931 838к |
77,799% |
126 363к |
- |
129к |
| 11533. |
91 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
425 998к |
65,709% |
61 468к |
- |
128к |
| 11534. |
339 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
604 990к |
73,474% |
93 324к |
- |
127к |
| 11535. |
353 |
| Волга |
- |
568 799к |
78,872% |
120 881к |
- |
126к |
| 11536. |
7691 |
| Славия |
D3 |
444 421к |
53,529% |
62 361к |
- |
125к |
| 11537. |
35 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 486к |
73,282% |
86 431к |
- |
121к |
| 11538. |
204 |
| Букканерс |
D2 |
492 652к |
73,030% |
62 295к |
- |
118к |
| 11539. |
4512 |
| Перголеттезе |
D4-B |
307 263к |
73,584% |
32 366к |
- |
118к |
| 11540. |
495 |
| Норбритц |
- |
194 109к |
73,176% |
29 627к |
- |
117к |
| 11541. |
6762 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 577к |
81,945% |
11 227к |
- |
115к |
| 11542. |
115 |
| Бордо |
D3-A |
871 957к |
83,816% |
126 614к |
- |
115к |
| 11543. |
126 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 167к |
75,005% |
87 321к |
- |
113к |
| 11544. |
673 |
| Виктория |
D3-A |
532 969к |
74,283% |
82 478к |
- |
113к |
| 11545. |
360 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
590 015к |
74,939% |
98 306к |
- |
111к |
| 11546. |
3364 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 958к |
80,283% |
68 104к |
- |
111к |
| 11547. |
1686 |
| Хаатейко |
D2 |
493 610к |
69,923% |
61 636к |
- |
111к |
| 11548. |
45 |
| Ювентус |
D1 |
1 467 754к |
84,823% |
178 827к |
- |
111к |
| 11549. |
2188 |
| Турон |
D3-B |
664 508к |
79,148% |
102 675к |
- |
110к |
| 11550. |
21 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
874 243к |
76,716% |
117 464к |
- |
107к |
| 11551. |
291 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
506 378к |
64,640% |
77 101к |
- |
106к |
| 11552. |
133 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
409 911к |
69,004% |
64 102к |
- |
106к |
| 11553. |
5496 |
| Речица |
D3-B |
703 577к |
79,660% |
155 715к |
- |
106к |
| 11554. |
2071 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
286 214к |
87,962% |
32 406к |
- |
105к |
| 11555. |
286 |
| Ятел |
D1 |
688 922к |
75,795% |
68 926к |
- |
105к |
| 11556. |
3658 |
| Саратон |
D4-C |
106 742к |
85,288% |
18 326к |
- |
104к |
| 11557. |
2256 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
848 068к |
80,927% |
174 432к |
- |
103к |
| 11558. |
468 |
| Тхагафи |
D1 |
832 955к |
75,359% |
111 421к |
- |
102к |
| 11559. |
240 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 763к |
81,746% |
46 274к |
- |
100к |
| 11560. |
6181 |
| Лаурелес |
- |
140 946к |
69,529% |
21 860к |
- |
98к |
| 11561. |
131 |
| Флора |
- |
355 857к |
92,118% |
70 680к |
- |
98к |
| 11562. |
7527 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 494к |
65,398% |
43 425к |
- |
95к |
| 11563. |
3506 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 268к |
79,351% |
12 822к |
- |
92к |
| 11564. |
4857 |
| Випава |
- |
59 436к |
88,152% |
11 238к |
- |
92к |
| 11565. |
292 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 376к |
47,139% |
50 536к |
- |
91к |
| 11566. |
1012 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 347к |
55,226% |
55 841к |
- |
90к |
| 11567. |
9945 |
| Ондупарака |
D3 |
656 522к |
77,283% |
113 844к |
- |
90к |
| 11568. |
2603 |
| Бра Кро |
D1 |
612 087к |
71,027% |
69 416к |
- |
89к |
| 11569. |
97 |
| Могадор |
- |
115 254к |
81,138% |
20 626к |
- |
89к |
| 11570. |
222 |
| Оденсе |
D3-B |
562 229к |
67,284% |
84 647к |
- |
89к |
| 11571. |
1047 |
| Парндорф |
D4-A |
355 932к |
60,628% |
52 152к |
- |
87к |
| 11572. |
437 |
| Гамба |
D3-A |
758 541к |
82,277% |
126 554к |
- |
84к |
| 11573. |
1232 |
| Баракат |
D3 |
247 630к |
52,860% |
24 154к |
- |
82к |
| 11574. |
2708 |
| КДВ |
D3-B |
599 590к |
80,198% |
92 254к |
- |
81к |
| 11575. |
745 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
510 647к |
76,808% |
107 072к |
- |
80к |
| 11576. |
229 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
172 240к |
81,404% |
26 813к |
- |
80к |
| 11577. |
3798 |
| Янг Профешнл |
D1 |
713 136к |
77,027% |
89 170к |
- |
78к |
| 11578. |
3927 |
| Брумунддаль |
D1 |
998 256к |
80,083% |
125 568к |
- |
77к |
| 11579. |
10418 |
| Лим Чен |
D3 |
613 566к |
76,103% |
77 027к |
- |
75к |
| 11580. |
6471 |
| Линьсюань |
D4-B |
171 952к |
85,156% |
25 523к |
- |
75к |
| 11581. |
6517 |
| Фортис |
D2 |
987 555к |
84,100% |
141 068к |
- |
74к |
| 11582. |
5734 |
| Бобовня |
D4-C |
418 518к |
66,686% |
52 554к |
- |
74к |
| 11583. |
1320 |
| Ризеспор |
D3-A |
581 620к |
72,366% |
77 844к |
- |
73к |
| 11584. |
3909 |
| Полис Форс |
D1 |
419 325к |
72,522% |
68 954к |
- |
72к |
| 11585. |
7705 |
| Сенно |
- |
276 239к |
58,687% |
32 458к |
- |
72к |
| 11586. |
2628 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
635 722к |
75,489% |
105 396к |
- |
72к |
| 11587. |
442 |
| Майа Лидадор |
- |
135 639к |
78,088% |
28 711к |
- |
71к |
| 11588. |
974 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
553 998к |
69,328% |
67 628к |
- |
70к |
| 11589. |
664 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
546 921к |
73,448% |
69 347к |
- |
70к |
| 11590. |
6534 |
| Рочдейл |
- |
298 451к |
57,273% |
53 918к |
- |
68к |
| 11591. |
828 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
676 790к |
80,198% |
87 088к |
- |
67к |
| 11592. |
1145 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 051 933к |
81,537% |
143 958к |
- |
67к |
| 11593. |
373 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
267 817к |
57,055% |
39 147к |
- |
65к |
| 11594. |
1384 |
| Ренате |
D4-A |
426 487к |
66,162% |
50 831к |
- |
65к |
| 11595. |
8532 |
| Валмиера |
D3 |
342 795к |
52,154% |
36 901к |
- |
64к |
| 11596. |
431 |
| Льеж |
D3-B |
655 974к |
77,390% |
93 024к |
- |
63к |
| 11597. |
804 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 112к |
74,809% |
59 549к |
- |
62к |
| 11598. |
674 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 032к |
94,726% |
61 567к |
- |
60к |
| 11599. |
1671 |
| Горажде |
D2 |
558 588к |
77,209% |
69 108к |
- |
60к |
| 11600. |
459 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 305 109к |
84,698% |
212 425к |
- |
60к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|