|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
3424 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
766 875к |
73,811% |
107 936к |
- |
9 487к |
| 7802. |
2630 |
| Мюлехольц |
D2 |
380 503к |
57,981% |
57 490к |
0.1 |
9 482к |
| 7803. |
2060 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 190к |
67,408% |
80 520к |
0.1 |
9 472к |
| 7804. |
4546 |
| Ротенбургер |
D4-A |
534 490к |
71,802% |
67 300к |
0.1 |
9 467к |
| 7805. |
174 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
182 857к |
81,862% |
24 392к |
0.3 |
9 466к |
| 7806. |
3813 |
| Элит |
D1 |
913 050к |
77,372% |
111 577к |
- |
9 459к |
| 7807. |
4845 |
| Коньяк |
D4-C |
279 720к |
64,507% |
33 759к |
0.2 |
9 455к |
| 7808. |
3316 |
| Энергонадзор |
D2 |
353 389к |
51,059% |
37 134к |
0.2 |
9 453к |
| 7809. |
180 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 055к |
72,454% |
74 099к |
0.1 |
9 451к |
| 7810. |
355 |
| Хак Йенг |
D3 |
472 836к |
70,138% |
70 254к |
0.1 |
9 448к |
| 7811. |
1044 |
| Атлон Таун |
D2 |
143 210к |
81,569% |
23 345к |
0.4 |
9 445к |
| 7812. |
2656 |
| Брюэри |
D2 |
426 607к |
63,142% |
63 890к |
0.1 |
9 439к |
| 7813. |
4398 |
| Розендал |
D3-B |
701 458к |
75,253% |
117 612к |
- |
9 439к |
| 7814. |
3748 |
| Бекамес |
D2 |
562 219к |
64,536% |
64 546к |
0.1 |
9 435к |
| 7815. |
1839 |
| Нёттинген |
D3-B |
755 379к |
74,016% |
103 541к |
- |
9 431к |
| 7816. |
4973 |
| Альтштеттен |
D3 |
281 880к |
59,480% |
34 431к |
0.2 |
9 419к |
| 7817. |
4555 |
| Согдиана |
D1 |
1 158 943к |
83,677% |
150 509к |
- |
9 419к |
| 7818. |
4741 |
| Стингрей |
D2 |
741 758к |
74,969% |
109 265к |
- |
9 418к |
| 7819. |
824 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
552 602к |
71,794% |
70 579к |
0.1 |
9 416к |
| 7820. |
3369 |
| Никарм |
D1 |
971 087к |
78,214% |
135 552к |
- |
9 414к |
| 7821. |
2168 |
| Агуа |
D1 |
971 977к |
82,349% |
123 660к |
- |
9 412к |
| 7822. |
2165 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
252 037к |
89,957% |
39 857к |
0.2 |
9 411к |
| 7823. |
2434 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
257 274к |
88,355% |
39 938к |
0.2 |
9 409к |
| 7824. |
2456 |
| Каролина Коре |
D4-A |
782 745к |
82,279% |
152 642к |
- |
9 409к |
| 7825. |
2764 |
| Брешиа |
- |
344 846к |
43,090% |
25 294к |
0.3 |
9 401к |
| 7826. |
4642 |
| ФК Митл |
- |
482 951к |
71,291% |
50 416к |
0.1 |
9 398к |
| 7827. |
78 |
| Писек |
D3-A |
406 409к |
65,602% |
70 256к |
0.1 |
9 397к |
| 7828. |
1581 |
| Бечтел |
D2 |
900 490к |
79,018% |
148 232к |
- |
9 395к |
| 7829. |
1353 |
| Гальехо |
D1 |
656 585к |
69,639% |
86 560к |
0.1 |
9 395к |
| 7830. |
5914 |
| Конфьянса |
D3-A |
610 837к |
75,363% |
94 445к |
- |
9 394к |
| 7831. |
3084 |
| Меркурий |
D2 |
225 173к |
75,378% |
37 438к |
0.2 |
9 392к |
| 7832. |
3543 |
| Трешньевка |
- |
320 137к |
60,630% |
36 322к |
0.2 |
9 389к |
| 7833. |
3308 |
| Дельбрюк |
D4-B |
531 587к |
74,428% |
123 838к |
- |
9 389к |
| 7834. |
2569 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
114 649к |
57,402% |
14 913к |
0.6 |
9 388к |
| 7835. |
4418 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
411 274к |
75,896% |
79 757к |
0.1 |
9 385к |
| 7836. |
4486 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 969к |
77,296% |
137 300к |
- |
9 381к |
| 7837. |
2647 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 314к |
71,282% |
85 839к |
0.1 |
9 380к |
| 7838. |
679 |
| Полис |
D3-A |
162 523к |
70,049% |
17 356к |
0.5 |
9 378к |
| 7839. |
3464 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
900 336к |
84,181% |
166 403к |
- |
9 376к |
| 7840. |
3530 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
733 425к |
77,765% |
106 958к |
- |
9 376к |
| 7841. |
4501 |
| 345 ФК |
D3-B |
318 218к |
56,783% |
30 752к |
0.3 |
9 375к |
| 7842. |
1172 |
| Форс |
D3-A |
823 551к |
76,854% |
120 346к |
- |
9 371к |
| 7843. |
1391 |
| СтеДоКо |
- |
73 865к |
71,145% |
11 678к |
0.8 |
9 364к |
| 7844. |
1 |
| Чампа |
D2 |
180 127к |
69,392% |
36 266к |
0.2 |
9 359к |
| 7845. |
27 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
81 314к |
74,108% |
11 364к |
0.8 |
9 354к |
| 7846. |
4959 |
| Агуа Изе |
- |
445 872к |
78,188% |
67 078к |
0.1 |
9 353к |
| 7847. |
102 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 688к |
53,771% |
17 517к |
0.5 |
9 349к |
| 7848. |
1285 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
985 850к |
85,652% |
119 722к |
- |
9 347к |
| 7849. |
2039 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
653 375к |
77,213% |
110 610к |
- |
9 335к |
| 7850. |
2773 |
| Витре |
D4-B |
268 988к |
52,412% |
25 702к |
0.3 |
9 331к |
| 7851. |
5741 |
| Динамо |
D4-A |
444 466к |
53,511% |
55 941к |
0.1 |
9 330к |
| 7852. |
3144 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
733 912к |
75,396% |
102 349к |
- |
9 323к |
| 7853. |
3127 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
877 782к |
84,203% |
151 675к |
- |
9 313к |
| 7854. |
89 |
| Корвен |
D3-A |
416 066к |
58,047% |
47 203к |
0.1 |
9 302к |
| 7855. |
1096 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
120 720к |
70,923% |
16 444к |
0.5 |
9 302к |
| 7856. |
4934 |
| Крузейдерс |
D1 |
621 187к |
73,269% |
82 996к |
0.1 |
9 302к |
| 7857. |
3471 |
| Фола |
D2 |
694 911к |
69,140% |
94 434к |
- |
9 299к |
| 7858. |
4610 |
| Аманесер Винто |
D1 |
809 027к |
79,995% |
121 174к |
- |
9 297к |
| 7859. |
5281 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
678 204к |
67,717% |
65 985к |
0.1 |
9 293к |
| 7860. |
1313 |
| Роуладо |
D1 |
794 225к |
84,200% |
107 106к |
- |
9 290к |
| 7861. |
1052 |
| Петрин |
D3-B |
563 555к |
69,969% |
80 615к |
0.1 |
9 289к |
| 7862. |
2969 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 093к |
66,672% |
74 012к |
0.1 |
9 287к |
| 7863. |
674 |
| Лото-Попо |
D1 |
933 272к |
80,281% |
134 087к |
- |
9 285к |
| 7864. |
1541 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
707 514к |
76,944% |
102 343к |
- |
9 274к |
| 7865. |
710 |
| Олимпик |
D2 |
385 074к |
65,066% |
47 080к |
0.1 |
9 270к |
| 7866. |
1882 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
600 974к |
69,064% |
86 924к |
0.1 |
9 267к |
| 7867. |
3954 |
| ЦСКА |
D3-A |
641 778к |
69,675% |
101 567к |
- |
9 267к |
| 7868. |
1848 |
| Конгаз |
D1 |
804 620к |
73,663% |
117 696к |
- |
9 263к |
| 7869. |
6186 |
| Принсипат |
D2 |
523 097к |
67,652% |
75 943к |
0.1 |
9 261к |
| 7870. |
3521 |
| Олимпик |
D2 |
593 167к |
67,765% |
79 701к |
0.1 |
9 258к |
| 7871. |
2629 |
| Оцелотес |
D3-A |
800 702к |
81,054% |
122 433к |
- |
9 253к |
| 7872. |
741 |
| Академика |
D1 |
664 052к |
70,514% |
72 372к |
0.1 |
9 253к |
| 7873. |
542 |
| Симла |
D2 |
68 737к |
66,101% |
8 863к |
1.0 |
9 251к |
| 7874. |
410 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 910к |
67,927% |
10 252к |
0.9 |
9 250к |
| 7875. |
2665 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
433 415к |
81,761% |
58 894к |
0.1 |
9 249к |
| 7876. |
1246 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
354 523к |
62,204% |
41 526к |
0.2 |
9 244к |
| 7877. |
3689 |
| Арес |
D3-B |
509 244к |
68,906% |
86 374к |
0.1 |
9 243к |
| 7878. |
603 |
| Кюрмюк |
- |
52 423к |
63,104% |
7 204к |
1.2 |
9 242к |
| 7879. |
2575 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 367к |
77,474% |
15 232к |
0.6 |
9 234к |
| 7880. |
556 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 403к |
80,982% |
13 110к |
0.7 |
9 232к |
| 7881. |
1559 |
| ФК Эвиром |
D2 |
451 186к |
76,267% |
72 686к |
0.1 |
9 229к |
| 7882. |
5902 |
| Адхьякса |
D1 |
605 746к |
74,027% |
62 413к |
0.1 |
9 228к |
| 7883. |
2063 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
192 723к |
78,751% |
21 248к |
0.4 |
9 227к |
| 7884. |
4092 |
| СКВ |
D1 |
591 526к |
68,629% |
73 470к |
0.1 |
9 216к |
| 7885. |
4274 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
493 079к |
67,720% |
65 348к |
0.1 |
9 216к |
| 7886. |
1838 |
| Приморье |
D1 |
837 429к |
80,826% |
117 431к |
- |
9 215к |
| 7887. |
3962 |
| Каса Спорт |
D1 |
762 615к |
81,004% |
126 314к |
- |
9 213к |
| 7888. |
3662 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
715 799к |
72,456% |
94 747к |
- |
9 210к |
| 7889. |
3570 |
| Олимпик |
D2 |
370 424к |
60,631% |
49 972к |
0.1 |
9 208к |
| 7890. |
6194 |
| Сьенсиано |
D1 |
931 363к |
80,418% |
122 903к |
- |
9 206к |
| 7891. |
307 |
| Барау |
D3 |
79 625к |
64,329% |
9 451к |
0.9 |
9 203к |
| 7892. |
2332 |
| Кория |
D4-C |
589 692к |
75,080% |
70 409к |
0.1 |
9 201к |
| 7893. |
743 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
445 418к |
69,130% |
73 113к |
0.1 |
9 200к |
| 7894. |
4371 |
| Аркитектура |
D3-B |
502 740к |
72,193% |
86 146к |
0.1 |
9 195к |
| 7895. |
2175 |
| Каттакурган |
D4-D |
306 516к |
85,297% |
54 973к |
0.1 |
9 192к |
| 7896. |
4732 |
| Сидней |
D4-C |
495 824к |
64,314% |
66 718к |
0.1 |
9 191к |
| 7897. |
1544 |
| Мори СЕ |
D3-A |
442 650к |
56,977% |
55 777к |
0.1 |
9 190к |
| 7898. |
2230 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
823 349к |
77,346% |
123 792к |
- |
9 172к |
| 7899. |
2422 |
| Кёрих |
D2 |
714 200к |
78,213% |
108 975к |
- |
9 152к |
| 7900. |
70 |
| Тсхване |
D4-D |
412 477к |
70,647% |
59 029к |
0.1 |
9 150к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|