логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 18 октября, 22:19:44
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Сен-Пьер D2 83 461 482
2. Шатору D1 50 808 769
3. Сент-Этьен D1 38 078 064
4. Вильфранш-Божоле D2 29 299 333
5. Роморантэн D3-B 28 945 031
6. Канн D2 28 597 266
7. Гренобль D2 25 790 911
8. Нёйи-сюр-Марн D4-D 25 581 725
9. Эпиналь D1 24 395 941
10. Лаваль D3-A 22 226 230
11. Дьеп D4-A 21 422 454
12. Рюмийи Вальер D4-C 19 968 116
13. Расинг (Грас) D4-D 19 469 036
14. Орлеан D4-C 19 051 798
15. Париж 13 D3-B 17 852 014
16. Торси D1 16 782 726
17. Бур-ан-Бресс D4-A 16 646 363
18. Ланс D2 16 455 214
19. Мюлуз - 16 317 576
20. Осер D2 15 497 401
21.
Шантильи
D4-C 14 025 598
22. Париж D2 13 482 972
23. Ред Стар D3-A 13 186 992
24. Булонь D4-C 12 464 094
25. Амьен D3-A 12 342 859
26. Седан D4-A 12 252 854
27. Сошо D4-D 12 019 935
28. Дюнкерк D4-A 11 782 038
29. Ним Олимпик D3-B 11 595 184
30. Авуан Олимпик D4-D 10 721 791
31. Сен-Женевьев D4-B 8 054 778
32. Версаль - 7 790 935
33. Иври D4-D 7 692 724
34. Ривьера - 7 523 133
35. Алансон D4-B 7 471 565
36. Жанна Д'Арк D4-D 7 362 466
37.
Блуа Фут 41
- 7 357 380
38. Родез D2 6 575 182
39.
Портет Карфур Ресебеду
- 6 105 508
40. Коньяк D4-C 6 075 836
41. Шовиньи - 5 301 320
42. Валанс D4-B 4 848 805
43.
Шасселе
- 4 065 748
44. Бурж - 3 996 032
45.
Турень
- 3 682 416
46.
Шамальер
- 3 237 376
47.
Маконе
- 3 135 988
48. Анси D3-A 3 071 187
49. Олимпик (Сент-Кантен) - 2 999 278
50. Анжле D4-B 2 778 282
51. Вольтижер де Шатобриан D4-C 2 455 191
52. Ванн D3-B 2 380 973
53.
Ле Ме
- 2 178 220
54. Энтант D3-B 1 884 694
55.
Раон
D4-D 1 326 097
56. Фрежю D4-C 1 282 855
57. Ангулем D4-A 1 234 984
58. Лимоне D4-A 973 305
59.
Бургуан-Жалье
D4-C 819 959
60. Ирис Клуб де Круа D1 754 325
61. Олимпик (Алес) D4-B 740 419
62. Труа D4-D 431 265
63. Дижон D4-B -65 453
64. Гавр-Кокриовиль - -131 065
65. Бланьяк - -190 102
66.
Кане Руссильон
- -190 474
67. Лион-Ла Дюшер D4-C -303 866
68. Инзинзак-Локрист D3-B -341 189
69. Олимпик (Марсель) D3-A -411 333
70.
Ле-Пюи
D4-B -418 885
71. Борго - -474 665
72. Нант D1 -658 123
73. Тулуза D4-C -901 644
74.
Кольмар
D4-A -1 026 382
75. Флёри 91 D4-C -1 173 327
76. Коломье D4-B -1 297 389
77. Лузинатос D2 -1 399 619
78. Стад Бордела D4-C -1 597 409
79.
Эвиан
D4-D -2 338 964
80. Бордо D3-A -2 422 247
81. Ле Ман D4-D -2 458 285
82.
Сабле
D4-B -2 459 295
83. Авирон D4-C -2 489 149
84. Йер 83 D3-B -2 500 191
85. Аяччо D3-A -2 546 860
86. Сайнт-Прист D4-A -2 554 975
87. Стад Бриошен D2 -2 676 206
88. Бельфор D4-C -2 762 645
89. Бове D2 -2 803 881
90.
Обервиллье
- -2 855 783
91. Ля Роше D4-A -2 978 402
92.
Расинг Безансон
D4-A -3 011 244
93. Тур D3-A -3 091 825
94. Метц D3-A -3 488 019
95.
Агно
D4-B -3 516 519
96. Расинг (Париж) D4-B -3 557 264
97. Руссе D3-A -3 772 447
98. Витре D4-B -3 885 790
99. Сар-Юнион D3-B -3 969 493
100. ПСЖ D3-B -4 350 265
101. Генгам D3-A -4 560 550
102. Понтиви D4-D -4 690 632
103.
Шорэ
D4-C -4 849 796
104. По D4-A -5 020 176
105. Сент-Илер D4-B -5 144 827
106. Антант Феньи-Ольнуа - -5 592 851
107. Сен-Мало D4-D -5 917 564
108. Луан-Кюизо D4-B -6 218 478
109.
Трувиль-Довиль-Виллер
D4-A -6 264 087
110. Кевийи D4-D -6 687 703
111. Страсбург D2 -6 745 934
112. Лез Эрбье D4-A -6 803 794
113. Валансьен D4-D -6 884 883
114. Анже D4-C -7 217 185
115. Руан D3-B -7 650 990
116. Паназоль D4-A -8 095 589
117. Безансон D4-A -8 107 988
118. Монпелье D1 -9 040 162
119. Спортинг Тулон D3-A -9 736 027
120. Пей Де Кассель - -11 278 350
121. Кан D2 -12 012 356
122. Обань D1 -12 111 121
123. Геньон D4-D -12 774 699
124. Вильмомбль Спорт D3-B -15 114 563
125. Бальма D4-B -15 161 137
126. Конкарно D3-B -15 336 944
127. Хатс Лион D4-B -15 435 992
128. Андрезиукс-Баутеон D2 -16 036 246
129. Кретей D3-A -16 288 721
130. Авранш D1 -16 583 924
131. Ницца D3-A -16 713 616
132. Шамбли D4-D -18 639 736
133. Брест D2 -19 914 326
134. Нанси D1 -21 089 457
135. Стад Плабеннекуа D3-B -23 655 810
136. Гавр D3-B -24 004 439
137. Лилль D2 -26 130 807
138. Бастия D3-B -27 341 761
139. Реймс D3-A -28 623 643
140. Монако D1 -30 746 990
141. Изёр D3-A -30 882 359
142. Ренн D1 -32 920 076
143. Клермон D3-B -32 976 565
144. Академия Бобиньи D1 -38 314 272
145. Лорьян D1 -38 738 872
146. Олимпик (Шамбери) D4-A -40 761 034
147. Трелиссак D1 -46 978 594
148. Олимпик (Лион) D1 -106 788 347
Среднее значение по выбранным командам:  -1 213 140
Команд: 148. Рейтинг: