логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1. 487. 49. Кобрелоа D1 92 000 +26 000 99 000 +19 075 118 075
2. 2236. 200. Коло-Коло D1 85 000 +27 000 100 000 +12 925 112 925
3.
3
2570. 235. Уачипато D1 66 000 +39 000 93 000 +12 875 105 875
4.
6
1219. 102. Унион Сан-Фелипе D1 70 000 +34 000 95 000 +9 875 104 875
5.
2
4119. 398. Арика D1 92 000 +11 000 98 000 +5 100 103 100
6.
3
9647. 892. Гол и Гол D1 50 000 +42 000 97 000 -4 675 92 325
7.
2
7173. 686. Кокимбо Унидо D1 88 000 +5 000 96 000 -2 325 93 675
8.
4
2977. 277. Депортиво D1 68 000 +22 000 94 000 -3 200 90 800
9.
2
10151. 939. Наваль D1 60 000 +27 000 92 000 -4 050 87 950
10.
2
11132. 1010. Курико Унидо D1 47 000 +38 000 91 000 -5 650 85 350
11.
7
8662. 815. Колина D1 60 000 +20 000 85 000 -4 100 80 900
12.
5
7382. 705. Сан Луис Кильота D1 70 000 +9 000 85 000 -5 700 79 300
13.
15
8883. 833. Барнечеа D1 60 000 +19 000 85 000 -6 000 79 000
14.
13
9123. 854. Чимбаронго D1 57 000 +24 000 85 000 -3 125 81 875
15.
2
4251. 413. Овалье D2 61 000 +19 000 75 000 +5 338 80 338
16.
4
3582. 339. Линарес Унидо D2 80 000 -1 000 75 000 +4 415 79 415
17.
6
4550. 440. Антофагаста D2 55 000 +23 000 75 000 +3 316 78 316
18.
3
11774. 1068. Унион Эспаньола D1 65 000 +11 000 90 000 -13 400 76 600
19.
5
8684. 820. Ньюбленсе D2 60 000 +15 000 75 000 +250 75 250
20.
4
2785. 259. Палестино D2 70 000 +4 000 70 000 +4 666 74 666
21.
1
2514. 228. Брухас де Саламанка D2 65 000 +8 000 69 000 +4 938 73 938
22.
2
11612. 1058. Сан Антонио Унидо D1 24 000 +48 000 85 000 -12 050 72 950
23. 2162. 191. Лимаче D2 48 000 +23 000 68 000 +3 398 71 398
24.
3
3617. 344. Сантьяго Уондерерс D2 70 000 -1 000 64 000 +5 408 69 408
25.
1
6839. 650. Депортес Икике D2 71 000 -4 000 65 000 +2 883 67 883
26.
7
5783. 565. Санта Крус D2 71 000 -6 000 66 000 -493 65 507
27.
6
11512. 1045. Комуналь Кабреро D2 55 000 +9 000 75 000 -10 722 64 278
28.
9
8190. 774. Реколета D2 35 000 +27 000 63 000 -80 62 920
29.
10
8920. 838. Фернандес Виаль D2 35 000 +27 000 60 000 +2 232 62 232
30.
1
8929. 840. Кобресаль D2 50 000 +11 000 60 000 +1 476 61 476
31.
6
9682. 896. Универсидад де Консепсь... D2 50 000 +11 000 67 000 -5 639 61 361
32.
4
4109. 397. Унион Ла Кальера D2 58 000 +3 000 60 000 +1 156 61 156
33.
4
2910. 270. Кинтеро Унидо D3-B 75 000 -18 000 50 000 +7 000 57 000
34. 370. 34. Империал Унидо D3-A 50 000 +5 000 47 000 +8 529 55 529
35.
3
4523. 436. Маллеко Унидо D3-A 45 000 +8 000 50 000 +3 891 53 891
36.
4
6409. 622. Компаниас D3-A 50 000 +2 000 47 000 +5 805 52 805
37.
3
193. 17. Провинциал D3-B 40 000 +12 000 46 000 +6 062 52 062
38.
14
3438. 322. Универсидад Католика D3-A 50 000 +2 000 50 000 +2 261 52 261
39.
4
4557. 441. Рейнджерс D3-B 70 000 -19 000 46 000 +5 556 51 556
40.
6
3160. 295. Реаль Сан Хоакин D3-A 65 000 -15 000 45 000 +5 445 50 445
41.
2
912. 85. Темуко D3-A 40 000 +8 000 42 000 +6 769 48 769
42.
2
1447. 123. Лота Швагер D3-B 40 000 +8 000 43 000 +5 464 48 464
43.
1
901. 84. Колчагуа D3-B 30 000 +19 000 43 000 +6 004 49 004
44.
1
641. 62. Конкон D3-A 51 000 -5 000 45 000 +1 166 46 166
45.
2
6874. 653. Магальянес D3-B 39 000 +6 000 41 000 +4 737 45 737
46.
16
8724. 825. Сантьяго Сити D3-B 47 000 -3 000 49 000 -4 515 44 485
47.
1
1909. 163. Универсидад де Чили D3-B 30 000 +13 000 41 000 +2 398 43 398
48.
1
5600. 547. Депортес Пуэрто Монт D3-B 42 000 -2 000 38 000 +2 952 40 952
49.
4
1041. 95. Барселона D3-A 30 000 +9 000 37 000 +2 117 39 117
50.
2
7627. 723. Сантьяго Моунинг D3-A 30 000 +8 000 42 000 -3 429 38 571
51.
8
6104. 599. О`Хиггинс D3-A 16 000 +21 000 37 000 +972 37 972
52.
3
10367. 958. Иберия D3-A 41 000 -5 000 34 000 +2 987 36 987
53.
3
10266. 949. Депортес Копьяпо D3-B 40 000 -7 000 38 000 -4 072 33 928
54.
13
10719. 978. Агвара D3-A 45 000 -11 000 39 000 -4 076 34 924
55.
4
5320. 512. Аудакс Итальяно D3-A 30 000 +4 000 34 000 +826 34 826
56.
1
8634. 812. Ла Серена D3-A 40 000 -8 000 39 000 -6 246 32 754
57.
3
8633. 811. Пилмахью D3-B 10 000 +22 000 35 000 -2 712 32 288
58.
6
12214. 1104. Провинсиал Талаганте D3-B 35 000 -6 000 35 000 -5 914 29 086
59.
3
9621. 889. Генераль Веласкес D3-B 40 000 -11 000 30 000 -438 29 562
60. 10679. 973. Триколор D3-B 20 000 +7 000 33 000 -5 675 27 325
61.
9
11041. 1005. Конститусьон Унидо D3-B 39 000 -15 000 30 000 -5 428 24 572
62.
4
7841. 743. Эвертон ВдМ - 29 000 -7 000 20 000 +2 245 22 245
63.
9
2966. 276. Провинсал Осорно - 13 000 +9 000 20 000 +2 560 22 560
64.
10
5393. 522. Вальенар - 18 000 +3 000 20 000 +1 685 21 685
65.
1
7881. 746. Лаутаро де Буин - 20 000 0 20 000 +745 20 745
66.
1
6034. 594. Пеньялолен - 10 000 +10 000 20 000 +470 20 470
67.
6
3815. 369. Мехильонес - 71 000 -51 000 20 000 +540 20 540
68.
5
3772. 364. Уальки - 10 000 +9 000 20 000 -285 19 715
69.
1
8009. 754. Ферровиариос - 10 000 +9 000 20 000 -800 19 200
70.
7
6934. 655.
Насимьенто
- 10 000 +8 000 20 000 -1 240 18 760
71.
15
12083. 1095.
Ранкагуа Сур
- 10 000 +6 000 20 000 -3 790 16 210
72.
3
11866. 1079. Депортес Ренго D3-B 26 000 -13 000 30 000 -16 678 13 322
73.
8
12137. 1100. Трасандино D3-A 40 000 -28 000 30 000 -17 489 12 511
74.
3
12547. 1124. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 14 000 -4 000 30 000 -21 889 10 000
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 74
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.