Состояля второй тур, о лидерах говорить еще рано, но посплетничать об остальном можно.. ,
Акар провел работу с судьями и те теперь сразу после желтой карточки дают и желтую.. за разговорчики "в строю" Палермо и Ювентус почувствовали это на своей шкуре..
Фермана одерживает свою первую победу в серии А, да над кем.. Над Перуджей!
Дженова восьмой тур подряд не может одержать крупную победу.. такого местные сторожилы не помнят очень давно..
Алексей Блохинakaсашок(Монца): "Звиняйте, бодаться пока не могу...силенок маловато...накоплю...тогда ...поберегись...сейчас еще пару-тройку матчей отдам, а там ...посмотрим..."
Кьево несмотря на убедительную победу все еще ищет свою игру, и при довольно
приличным составе все равно испытывает проблеммы в нападении.. Восходящая
звезда италии Маттиа Марчезетти, похоже заразился звездной болезнью...
Кстати серъезные испытания ждут желто-блакитных рыцарей через тур, сперва в
гости к Дэми, потом интервью со Стелсом.. Об игре Монцы сказать что либо
сложно.. ее я не увидел, если не считать покидания поля 33 летнего ветерана
и 19 летнего юноши, похоже они пешком до Кьево добирались, и очень устали..
Владислав Бабкин aka caries (Остиа Маре): "Ну что ж, самоотдача от игроков была что надо... 2 желтых карточки при такой игре и причем у наших ветеранов, раззадорила их хозяйская молодеж.. Ну а матч был выигран уже на первой минуте, а после 25 дальше можно было и не игать.."
На первой минуте Али Илдык уже заработал карточку "за игру рукой", вводил
мяч с центра поля двумя руками, быстро разыгранный штрафной и RM Диос
забивает свой первый гол в карьере, Карузо и Маннети правофланговые игроки
сборной италии нервно курят на скамейки запасных Модены. На 25 минуте матча
определился победитель, самый опытный игрок Палермо Даниэле Ди Донато,
сперва заработал желтую карточку и пенальти, а потом за оспаривания этого
решения его просто прогнали с поля, исландский легионер Модены был точен
3-0.. А дальше трибуны уже веселились от души, еще два гола, еще два
удаления у хозяев, это италия, и как бы не закончился матч тут футбол всегда
Эдуард Антонов aka Friskes_old (Кальяри): "да уж, надеюсь мы тоже скоро победим. А игра в одни ворота, дублёры :)"
Алексей Костин aka KosA (Удинезе): "Победа хороша, но...опять снижение силы :(("
Батистуту мы в деле никак не увидем.., не увидем и Кьево, после второго тура, вместе с другой командой Монцой пробившейся из второго дивизиона, Кьево идет на последнем месте, но тренер верит в победу. В составе удинезе сразу два 33 летних футболиста получили оценки 8 балов, интересно Гена дал им такую большую оценку потому что они нашли в себе сил 90 минут отбегать? Хотя KosA (тренер Удинезе) наверняка жалеет что не выставил вместо пенсионеров игроков поперспективнее..
Иван Свитыйakaivan_s(Салернитана): "Ух! Это было нечто! Поздравляю соперника с заслуженной победой."
Фузер не перестает удивлять, вот уже какой сезон этот игрок в каждом матче, в каждом сезоне выдает феноминальную игру, и несмотря на оборонительную игру команды в этом матче он сумел забить свой гол.. Португалец Пинто не может забить второй матч, и тренеров это должно настораживать. Ну а счет 4-0 говорит сам за себя, гости приехали в гости, хозяева порадовали своего зрителя базовым составом.
Ксения Белкина aka Tommy Vercetti (Варезе): "Спасибо за поздравление! Команда играла отлично, только с чего бы защитнику замыкать прострел? Непонятно!"
Алексей Домарев aka Demiurg (Перуджа): "Почему-то мне показалось, что по всем правилам жанра "Фермана" должна была сливать. Не тут-зто было! Поздравляю дебютанта с заслуженной победой."
Один из претендентов на медали терпит первое поражение.. да еще так крупно, не хочется принежать победу хозяев и говорить о тренерских просчетах Перуджи, запоздалыми заменами, неверной тактикой. Победитель прошлого сезона серии Б показал серии А что его стоит бояться! Кстати в составе хозяев интересно смотрелся легионер из болгарии Веселин Георгиев. Вообще Фермана самая не итальянская команда серии А, и ее успехи некоторых очень задевают, ну а победа над командой бывшего президента Италии Дэмиурга, наверняка имеет политический подтекст!:)
Ждем третьего тура.. если Вам не досталось билетов на матч "Модена" Модена - "Рома" Рим, то я бы вам советовал сходить на матч Перуджа - Дженова, матч будет не хуже.. Перуджа если хочет медали не может проигрывать в трех турах два матча подряд, а Дженова будет гадать как бы не нарваться на "слив" со стороны хитрого Дэмиурга.., а я ставлю что дубль Дэми проиграет базику Стэлса и кто-то обогатиться на кучу балов, но поживем, увидем!!!