ГияakaБычок(Самгурали): "Вот это играаааааа!!!
Полный стадион!
Равные и крайне мотивированные соперники!
Гости подъехали в очень неплохом составе.
Думается обе команды могли забить и два и три гола. Создали много голевых моментов.
Я наверное впервые вижу, как моя команда, Самгурали, отыгрывается на последней минуте!
На самом деле ощущение у меня такое, что веское слово сказали опытные Апсиаури и Умаров, которых я выпустил на замену на последних 10-ти минутах. Молодёжь к сожалению нуждается в опытнейших, но не очень сильных, ветеранах.
Хочу пожелать удачи команде Билли Бонса и сказать, что это наверное одна из самых сильных команд, с которыми я играл в нашем дивизионе.
Теперь едем в гости к Магароэли! (Скажу честно, надежд на положительный исход у меня не очень много...)"
Владимер ЗабахидзеakaБилли Бонс(Чихура): "Игра двух равных соперников, другой исход был-бы не справедлив. В конце игры защита обеих команд немного устала и начала допускать ошибки, чем умело воспользовались настырные нападающие..."
Захватывающий матч двух равных и очень интересных команд.
Оба коллектива показали красивый атакующий футбол и заслуженно поделили очки
ПААТА РЕХВИАШВИЛИakaПатифон(Гурия): "Меня обыграли, но я продолжаю борьбу.
Потеря очков не входила в мои планы.
Я был уверен в победе, и, как часто бывает, уверенность в успехе меня сгубила.
Я всех накажу!!! Особенно Мцхетинского Моуриньо!!!"
Да, бывает и такое.
Случайный прохожий врубил полумёртвой команде супер-настрой и пишите письма из Ланчхути!
Очень обидная потеря для гостей. Эти два очка ещё пригодятся, но они уже уплыли...
Обе команды звёзд с неба не хватают, однако и та и другая при хороших результатах может вполне успешно побороться за место в плей-оф! Вся борьба ещё впереди и главное не проигрывать, дабы сохранять спокойствие и веру в свои возможности.
А поражения выбивают из колеи, заставляют принимать сумбурные решения, которые не всегда приводят к ожидаемым результатам.
Дата Туташхия aka Davito (Мартве): "Ya dolzhen soglasitsa s managerom Borjomi. Da est dolya farti. No zadachu ya stavil ne propustit. Ya vsegda stavlyu zadachu po sootnosheniyu sil komand. I proshlom i v etom ture, mozhno bilo raschitivat tolko na nichyu. A bez farti tyazhelo na chto to v fotbole raschitivat. Nesmotrya na to chto favoriti na starte rasteryali ochki, oni bistro dogonyaut. A mne ostaetsa nabirat po 1 ochku. Udachi v igre s konkurentami."
Andrey Yukhanov aka Forsberg (Боржоми): "Одиши .... удача прям не на шаг от тебя не отходит . И в силе был у меня перевес , тактически не проиграл , били по воротам больше ..правда били довольно хреного, Гогуа похоже за тебя играл все 4-удара смазал... , и в итоге вытащил ничью! Согласись , ты в этом матче приобрёл а я потерял , и балы и очки ...... Удачи тебе !...блин , да ты и так удачливый....А то что с такой игрой ты в пятёрке будешь....и сомневатся не стоит...Молоток!"
Боржоми подошёл к этому матчу в грандиозной (по меркам 2-го грузинского дивизиона) форме и видимо никак не предполагал сыграть в ничью. Однако и Одиши было готово очень хорошо.
В итоге получился матч, по силе составов достойный первого дивизиона.
Может эти команды встретятся и в следующем сезоне в первом дивизионе...
Хозяева ни разу не выйграли в этом туре! И это при том, что дома играли традиционно домашние команды, такие, как: Одиши, Вит-Джорджия Мцхета, Самгурали, Кахети!!!