Denis Semenov aka Yujjjanin (Комароми): "Объяснимый результат,но впереди ещё много работы. Сопернику спасибо за показательную игру."
Хозяева имели значительное преимущество в силе состава. Однако, гости и не собирались сдаваться, и при том, что они уступали в силе 230 баллов сумели оказать достойное сопротивление и уступили всего в один гол. Итог 2-1.
Андрей Кобец aka SMaster (Шаришапи Баньяс): "Боролись как могли, даже получилось забить гол."
Грачев Александр aka gralmi (Дьёри ЭТО): "Спасибо за игру!"
У лидера чемпионата и на этот раз не возникло никаких проблем. Он укрепил своё преимущество в чемпионате. Итог 1-4 вполне закономерен. Непонятно только, откуда у Гьери такая финасовая задолженность.
Александр Жильцов aka Жила (Вашаш): "Выиграли тяжелый матч.
Спасибо за игру."
Дмитрий Алексеевич aka naushnik (Халадаш): "Автосоставу трудно противостоять такой сильной команде."
У хозяев не возникло никаких проблем в борьбе с уступающим им по силе автосоставу. Итог вполне ожидаем. Теперь уже почти ничего не может спасти команду из Сомбатхея от вылета. Но у них пришёл новый менеджер и может что-то изменится. Итог 2-0 по делу.
Александр Ремез aka Barrem (Дебрецен): "Было бы удивительно если б мы не выиграли."
Команда хозяев имела огромное преимущество в силе, однако умудрилась первой пропустить. Но после пропущенного гола перехватила инициативу и добилась положительного результата, с чем мы её и поздравляем. Итог 3-1.
Алексей Струговщиков aka Путеец (Уйпешт): "Поздравляю с заслуженной победой игра закончилась в течении 3 минут и еа 34 минуте можно было заканчивать игру."
Выиграв коллизию хозяева только подтвердили своё преимущество и класс. У гостей не было шансов. После того как они пропустили 3! гола за 3! минуты им можно было заканчивть игру. Единственное на что у них хватило сил - отыграть один мяч и подсластить себе горечь поражения. Итог 3-1.