логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

5 тур, что произошло!!!

+0

Вот и отыграли команды уже по 5 игр в 19 сезоне нашего чемпионата. Что же произошло за этот период времени?

Однозначно, выделить фаворитов не возможно, но ясно одно, что борьба за места 1-6 будет вестись до последнего тура. Если посмотреть на турнирную таблицу, то потерять очки и , что все уже успели потерять очки и каждая игра может принести неожиданный результат.

Теперь перейдем к обзору самого 5 тур:

Григ - ДХЛ Шторм* 1:0
Голы:
82 мин.  - 1:0 - Питер Сэмьюэл, выход один на один
Рейтинг силы команд: 765 +93
53%
672
47%
Стартовый состав: 597
49%
621 +24
51%
Игравший состав: 597
49%
621 +24
51%
Сила в начале матча: 679 +71
53%
608
47%
Сила в конце матча*:679 +71
53%
608
47%
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Владимир Овчаренко aka Vova_Dragon (Григ): "Сыграли в свою силу, и очень хорошо, что соперник не отправил состав и результат в нашу пользу. Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх турнира."

К сожалению для болельщиков, гости приехали с авто составом на данную игру и не показали всего, что от них ожидали соперники. Равная игра на протяжении всего матча, с небольшим перевесом во владении мячом у гостей.

Хозяева, равномерно вели игру в первой половине встречи, но к сожалению для болельщиков не создали ровным счетом ничего у ворот соперника.

Только предприняв заключительный штурм на ворота соперника, смогли достичь нужного результата. Поймал соперника на неудачных действия , при http://www.virtualsoccer.ru/v2wr.php?num=17472&tour=5создании офсайда, вывели на свидание сам на сам Питера Самуэля и тот не подвел товарищей по команде.

В итоге не совсем красивая, но все же победа.

Перед матчем:
Жeня Aношко aka AZEI (Бока Джуниорс): "Будем корректировать статистику личныз встреч)"
Денис Андреев aka DenPakito (Коконат Джоз): "Поборемся."
Бока Джуниорс - Коконат Джоз 0:0
Рейтинг силы команд: 627 +19
51%
608
49%
Стартовый состав: 656 +145
56%
511
44%
Игравший состав: 656 +145
56%
511
44%
Сила в начале матча: 833 +182
56%
651
44%
Сила в конце матча*:833 +182
56%
651
44%
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Жeня Aношко aka AZEI (Бока Джуниорс): "Aвтосос до добрa нe довeдeт...)"

Гости из Вест Энда, полностью в тактическом раскладе переиграли соперника и только большое преимущество в классе, позволило хозяевам поля не позволить сопернику увезти три заветных очка в выездном поединке.

Ну а теперь к самой игре.

Треhttp://www.virtualsoccer.ru/v2wr.php?num=17472&tour=5нер гостей избрал в данном поединке защитную схемы игры, отдав инициативу принимающей команде. Но, эта тактика оказалась выигрышной в такой ситуации. Раз за разом, ловя соперников на контратаках, гости смогли добиться желаемого результата - к середине второго тайма отодвинуть мяч от своих ворот к средней линии.

После безрезультатных попыток забить мяч, игрокам "Боки" ничего не оставалось, как доводить матч до логической ничьи. В целом потрясающая игра гостей и плюс 3 балла в копилку игроков.

Перед матчем:
Евгений Лютов aka jhony (Норсвард): "ну посмотрим что получится!!"
Норсвард - Карибиан Дрэгонс 1:0
Голы:
84 мин.  - 1:0 - Алан Орр, замкнул прострел с фланга (пас - Адам Риггз)
Рейтинг силы команд: 627
50%
634 +7
50%
Стартовый состав: 575 +71
53%
504
47%
Игравший состав: 575 +71
53%
504
47%
Сила в начале матча: 673 +75
53%
598
47%
Сила в конце матча*:673 +32
51%
641
49%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Евгений Лютов aka jhony (Норсвард): "мда я даж сам не ожидал такого=))"

Гости на данную игру приехали в роли лидеров дивизионе и думаю рассчитывали еще более укрепиться на этой позиции, однако в планы игроков и тренеров "Элит Б" это не входило. Для них данный матч был очень важным в плане отрыва от группы команд, борющихся за места в верхней части таблицы. Захватив инициативу в игре, игроки Стингрея спокойно прерывали атаки гостей, еще на подступах к штрафной площади. Лишь однажды удар гостей смог потревожить покой Тимоти Рейда (вратаря Элита), однако и он был отражен и не смог вывести "Драконов" вперед.

Предприняв концовке матча попытку вырвать победу,, гости были пойманы на быстром фланговом ответе хозяев и после передачи Адам Риггз, Алан Орр замкнул прострел с фланга. После этого, довести матч до логического завершения , помещать хозяевам никто не смог. Заслуженная и красивая победа Элитов.

Райзин Старс* - Фиделити 1:1
Голы:
42 мин.  - 1:0 - Петур Олафур Бьяркинссон, удар издали
78 мин.  - 1:1 - Томас Юсиц, замкнул прострел с фланга (пас - Хью Хавкинс)
Рейтинг силы команд: 688
50%
694 +6
50%
Стартовый состав: 665 +53
52%
612
48%
Игравший состав: 665 +37
51%
628
49%
Сила в начале матча: 757 +91
53%
666
47%
Сила в конце матча*:757 +72
52%
685
48%
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Серый Рыптык aka Zarkas (Райзин Старс): "Извиняюсь за автосос..."
Алёна Шеша aka АПИНА (Фиделити): "спасибо за игру)"

Заполненный под завязку стадион в Сент Джеймсе увидел захватывающий поединок с борьбой на каждом участке поля. Игра была нервная, с множеством мелких фолов. Гости вышли на игру в своей стандартной схеме 4-4-2 с атакующим акцентом, однако соперник предложил им более интересную схему с тремя нападающими, что дало в итоге преимущество "Звездам". Не давая защитникам "Фиделити" углубляться на половину поля соперника, нападающие хозяев, исправно подбирая мяч, после выносов своих защитников, смогли в концовке первого тайма поймать гостей на быстрой контратаке. На 42 минуте, после дальнего удара Петур Олафур Бьяркинссон, Звездные"вышли вперед.

Получив гол в раздевалку, игроки "Фиделити" долго не могли наладить игру у ворот соперников, и только после выхода на поле Сериэла Кейзерса, в их действиях начали просматриваться слаженность и взаимопонимание. Очень хорошая и своевременная замена от тренера гостей.

В итоге, на 78 минуте, одна из многочисленных атак завершилась взятием ворот Райта. Томас Юсиц, замкнул прострел с фланга Хью Хавкинса.

После этого игра успокоилась и команды, просто доиграли матч до свистка.

После каждого тура таблица принимает новый вид и думаю, что до конца первого круга будет очень сложно выделить фаворитов и аутсайдеров турнира, но надеюсь, что до 28 тура мы не потеряем интерес к играм. Удачного просмотра следующих матчей.

+0

Drag76 (Григ)

Назад