Геннадий Фролов aka Фантом99 (КМФ): "Спасибо за игру."
Австосоставы нередкое явление в д4, вот и снова футболисты Куманово сами собрались, созвонились и встретились с командой Шпиковица. Но игра не удалась у обеих. Не смотря на обилие ударов с обеих сторон, пробить вратарей в этом матче суждено не было. Безрезультативная ничья.
Драчево один из претендентов на победу в д4-а приехал в гости к скромному клубу Миравцы, которые тоже играли без тренера.
Игра получилась грубой, травмы с обеих сторон команд это подтверждают. Ну а по результату игры преимущество в обеих таймах гостей вылилось в два гола на которые хозяева никак ответить не смогли. Двумя точными пасами отметился Соколовски.
Еще один нулевой результат зафиксирован был в Берово, где Плаковица принимала автосостав из Новаци. Игра прошла без событий и скучновато. Хозяева били точно по воротам гостей пять раз, но удары не представляли опасности для для Ж. Эм, который вышел сухим из игры.
Перед матчем:
Константин Ивановakakotillio(ФК Охрид Лоте): "принимаем абсолютно незабивающий автосостав из Скопье...попробуем решить все вопросы уже в первом тайме"
Константин Ивановakakotillio(ФК Охрид Лоте): "ну как и планировали в первом тайме все решили..а во втором решили не решать =)"
Лидер турнирной таблицы Охрид принимал на своих трибунах команду ФКУ из Скопье. Хозяева как предполагал тренер уже в первом тайме решили исход встречи, забив два безответных гола - дважды с паса бельгийца Фойса, который во втором тайме не смог реализовать пенальти, попав в перекладину ворот.
После семи туров реально пока три команды борятся за золотые медали в д4: Охрид 2004, Драчево и Куманово.