|
Дима Дима
Последний визит: сегодня в 21:01
Ник: Mitrasha
Личный счёт: 2 023 704 = 2 023.0к = 2.0м
|
Достижения |
|
День рождения: ---
Образование: высшее
Пол: мужской
Дата регистрации: 28 июля 2013
|
 |
Кубок межсезонья |
70 сезон |
Дивизион: D4, 204 место |
1 раз |
 |
Аорай (Таити) |
79 сезон |
Дивизион: D26, 166 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D26, 166 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D28, 43 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D27, 113 место |
|
 |
Инка (Перу) |
79 сезон |
Дивизион: D34, 13 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D34, 13 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D35, 67 место |
|
 |
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити) |
70 сезон |
Дивизион: D4, 204 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D8, 183 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D7, 203 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D7, 258 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D7, 197 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D5, 244 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D5, 150 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D5, 277 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D5, 227 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D6, 148 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D4, 204 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D4, 282 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D5, 112 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D5, 270 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D6, 67 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D7, 97 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D8, 225 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D6, 94 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D7, 207 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D9, 102 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D5, 291 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D5, 195 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D5, 22 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D5, 293 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D7, 155 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D7, 184 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D8, 94 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D8, 171 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D8, 97 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D7, 229 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D5, 238 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D5, 87 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D5, 123 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D6, 282 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D5, 389 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D5, 128 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D6, 65 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D4, 214 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D6, 177 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D10, 95 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D14, 174 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D18, 28 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D22, 40 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D27, 12 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D31, 2 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D32, 35 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D32, 31 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D32, 19 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D32, 64 место |
|
 |
Тубаруэш Биягуш (Гвинея-Бисау) |
54 сезон |
Дивизион: D6, 272 место |
1 раз |
| 76 сезон |
Дивизион: D9, 287 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D9, 290 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D10, 208 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D10, 129 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D10, 289 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D10, 149 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D9, 291 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D11, 262 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D11, 237 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D14, 80 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D15, 211 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D9, 306 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D8, 288 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D7, 269 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D8, 287 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D7, 258 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D8, 189 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D9, 229 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D9, 316 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D10, 135 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D11, 106 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D7, 361 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D6, 272 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D7, 97 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D8, 187 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D10, 330 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D10, 270 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D9, 292 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D11, 65 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D12, 111 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D13, 206 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D16, 122 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D19, 68 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D21, 257 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D24, 82 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D24, 203 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D22, 46 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D21, 188 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D20, 21 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D20, 228 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D20, 104 место |
|
 |
Синтренсе (Португалия) |
46 сезон |
Дивизион: D4, 239 место |
1 раз |
| 76 сезон |
Дивизион: D11, 42 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D10, 114 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D9, 137 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D11, 236 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D13, 236 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D13, 176 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D15, 254 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D14, 244 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D16, 236 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D14, 188 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D13, 242 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D8, 266 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D8, 246 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D7, 211 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D8, 311 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D9, 146 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D10, 190 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D12, 106 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D13, 26 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D15, 264 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D14, 185 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D16, 217 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D14, 301 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D14, 173 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D15, 95 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D13, 222 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D11, 199 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D7, 295 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D6, 147 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D4, 314 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D4, 239 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D5, 199 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D6, 135 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D6, 271 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D9, 100 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D11, 158 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D14, 45 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D18, 25 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D20, 29 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D22, 5 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D20, 163 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D21, 8 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D20, 97 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D20, 14 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D19, 255 место |
|
 |
Депортиво Эскара (Боливия) |
60 сезон |
Дивизион: D33, 129 место |
1 раз |
| 60 сезон |
Дивизион: D33, 129 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D34, 110 место |
|
 |
Мтэта Бакс (ЮАР) |
34 сезон |
Дивизион: D12, 125 место |
1 раз |
| 34 сезон |
Дивизион: D12, 125 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D14, 72 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D21, 1 место |
|
 |
Чемпионат страны |
72 сезон |
Дивизион: D1, 4 место |
2 раза |
 |
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити) |
72 сезон |
Дивизион: D1, 4 место |
2 раза |
| 78 сезон |
Дивизион: D1, 6 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D1, 6 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D1, 4 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D1, 6 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D1, 6 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D1, 4 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D1, 6 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D1, 5 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D1, 10 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D1, 6 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D1, 10 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D1, 10 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D1, 12 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D2, 16 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D3, 7 место |
|
| 31 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 30 сезон |
Дивизион: D3, 9 место |
|
| 29 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 28 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
 |
Инка (Перу) |
78 сезон |
Дивизион: D4, 7 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Дивизион: D4, 7 место |
|
 |
Аорай (Таити) |
78 сезон |
Дивизион: D2, 1 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Дивизион: D2, 1 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
 |
Тубаруэш Биягуш (Гвинея-Бисау) |
56 сезон |
Дивизион: D1, 6 место |
1 раз |
| 75 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D1, 12 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D1, 12 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D2, 1 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D1, 12 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D1, 10 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D1, 10 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D1, 6 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D1, 12 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D2, 15 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
 |
Синтренсе (Португалия) |
48 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
1 раз |
| 75 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D2, 10 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D2, 11 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D3, 1 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D2, 16 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D3, 7 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D2, 15 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D2, 10 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D2, 10 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D3, 1 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D3, 7 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D3, 10 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D3, 10 место |
|
| 31 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 30 сезон |
Дивизион: D4, 4 место |
|
| 29 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 28 сезон |
Дивизион: D4, 7 место |
|
 |
Мтэта Бакс (ЮАР) |
32 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
1 раз |
| 33 сезон |
Дивизион: D3, 9 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
 |
Нанкацу (Япония) |
29 сезон |
Дивизион: D4, 13 место |
1 раз |
| 29 сезон |
Дивизион: D4, 13 место |
|
 |
Конференция любительских клубов |
59 сезон |
9 место |
1 раз |
 |
Депортиво Эскара (Боливия) |
59 сезон |
9 место |
1 раз |
| 59 сезон |
9 место |
|
 |
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити) |
27 сезон |
12 место |
1 раз |
| 27 сезон |
12 место |
|
 |
Кубок страны |
69 сезон |
Финалист |
1 раз |
 |
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити) |
69 сезон |
Финалист |
1 раз |
| 78 сезон |
1/4 финала |
|
| 77 сезон |
1/4 финала |
|
| 76 сезон |
1/2 финала |
|
| 75 сезон |
1/8 финала |
|
| 74 сезон |
1/8 финала |
|
| 73 сезон |
1/2 финала |
|
| 72 сезон |
1/4 финала |
|
| 71 сезон |
1/4 финала |
|
| 70 сезон |
1/8 финала |
|
| 69 сезон |
Финалист |
|
| 68 сезон |
1/2 финала |
|
| 67 сезон |
1/8 финала |
|
| 66 сезон |
1/4 финала |
|
| 65 сезон |
1/8 финала |
|
| 64 сезон |
1/8 финала |
|
| 63 сезон |
1/8 финала |
|
| 62 сезон |
1/8 финала |
|
| 61 сезон |
1/2 финала |
|
| 60 сезон |
1/8 финала |
|
| 59 сезон |
1/4 финала |
|
| 58 сезон |
1/4 финала |
|
| 57 сезон |
1/8 финала |
|
| 56 сезон |
1/2 финала |
|
| 55 сезон |
1/4 финала |
|
| 54 сезон |
1/8 финала |
|
| 53 сезон |
1/4 финала |
|
| 52 сезон |
1/8 финала |
|
| 51 сезон |
1/8 финала |
|
| 50 сезон |
1/16 финала |
|
| 49 сезон |
1/8 финала |
|
| 48 сезон |
1/8 финала |
|
| 47 сезон |
1/4 финала |
|
| 46 сезон |
1/16 финала |
|
| 45 сезон |
1/4 финала |
|
| 44 сезон |
1/16 финала |
|
| 43 сезон |
1/8 финала |
|
| 42 сезон |
1/8 финала |
|
| 41 сезон |
1/8 финала |
|
| 40 сезон |
1/2 финала |
|
| 39 сезон |
1/16 финала |
|
| 38 сезон |
1/32 финала |
|
| 37 сезон |
1/16 финала |
|
| 36 сезон |
1/32 финала |
|
| 35 сезон |
1/16 финала |
|
| 34 сезон |
1/32 финала |
|
| 33 сезон |
1/32 финала |
|
| 32 сезон |
1/64 финала |
|
| 31 сезон |
1/32 финала |
|
| 30 сезон |
1/64 финала |
|
| 29 сезон |
1/32 финала |
|
| 28 сезон |
1/32 финала |
|
 |
Инка (Перу) |
78 сезон |
1/128 финала |
1 раз |
| 78 сезон |
1/128 финала |
|
 |
Аорай (Таити) |
78 сезон |
1/16 финала |
2 раза |
| 78 сезон |
1/16 финала |
|
| 77 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Тубаруэш Биягуш (Гвинея-Бисау) |
52 сезон |
1/2 финала |
1 раз |
| 76 сезон |
1/8 финала |
|
| 75 сезон |
1/8 финала |
|
| 74 сезон |
1/16 финала |
|
| 73 сезон |
1/8 финала |
|
| 72 сезон |
1/4 финала |
|
| 71 сезон |
1/8 финала |
|
| 70 сезон |
1/16 финала |
|
| 69 сезон |
1/4 финала |
|
| 68 сезон |
1/8 финала |
|
| 67 сезон |
1/16 финала |
|
| 66 сезон |
1/8 финала |
|
| 65 сезон |
1/8 финала |
|
| 64 сезон |
1/16 финала |
|
| 63 сезон |
1/8 финала |
|
| 62 сезон |
1/4 финала |
|
| 61 сезон |
1/4 финала |
|
| 60 сезон |
1/8 финала |
|
| 59 сезон |
1/4 финала |
|
| 58 сезон |
1/4 финала |
|
| 57 сезон |
1/8 финала |
|
| 56 сезон |
1/4 финала |
|
| 55 сезон |
1/8 финала |
|
| 54 сезон |
1/4 финала |
|
| 53 сезон |
1/8 финала |
|
| 52 сезон |
1/2 финала |
|
| 51 сезон |
1/16 финала |
|
| 50 сезон |
1/16 финала |
|
| 49 сезон |
1/16 финала |
|
| 48 сезон |
1/8 финала |
|
| 47 сезон |
1/8 финала |
|
| 46 сезон |
1/16 финала |
|
| 45 сезон |
1/4 финала |
|
| 44 сезон |
1/16 финала |
|
| 43 сезон |
1/32 финала |
|
| 42 сезон |
1/8 финала |
|
| 41 сезон |
1/16 финала |
|
| 40 сезон |
1/16 финала |
|
| 39 сезон |
1/64 финала |
|
| 38 сезон |
1/64 финала |
|
| 37 сезон |
1/16 финала |
|
| 36 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Синтренсе (Португалия) |
64 сезон |
1/8 финала |
7 раз |
| 76 сезон |
1/16 финала |
|
| 75 сезон |
1/16 финала |
|
| 74 сезон |
1/16 финала |
|
| 73 сезон |
1/16 финала |
|
| 72 сезон |
1/16 финала |
|
| 71 сезон |
1/16 финала |
|
| 70 сезон |
1/16 финала |
|
| 69 сезон |
1/32 финала |
|
| 68 сезон |
1/32 финала |
|
| 67 сезон |
1/32 финала |
|
| 66 сезон |
1/16 финала |
|
| 65 сезон |
1/32 финала |
|
| 64 сезон |
1/8 финала |
|
| 63 сезон |
1/16 финала |
|
| 62 сезон |
1/32 финала |
|
| 61 сезон |
1/32 финала |
|
| 60 сезон |
1/32 финала |
|
| 59 сезон |
1/32 финала |
|
| 58 сезон |
1/32 финала |
|
| 57 сезон |
1/32 финала |
|
| 56 сезон |
1/16 финала |
|
| 55 сезон |
1/128 финала |
|
| 54 сезон |
1/16 финала |
|
| 53 сезон |
1/32 финала |
|
| 52 сезон |
1/16 финала |
|
| 51 сезон |
1/32 финала |
|
| 50 сезон |
1/16 финала |
|
| 49 сезон |
1/16 финала |
|
| 48 сезон |
1/8 финала |
|
| 47 сезон |
1/16 финала |
|
| 46 сезон |
1/8 финала |
|
| 45 сезон |
1/8 финала |
|
| 44 сезон |
1/16 финала |
|
| 43 сезон |
1/8 финала |
|
| 42 сезон |
1/16 финала |
|
| 41 сезон |
1/32 финала |
|
| 40 сезон |
1/8 финала |
|
| 39 сезон |
1/16 финала |
|
| 38 сезон |
1/32 финала |
|
| 37 сезон |
1/8 финала |
|
| 36 сезон |
1/64 финала |
|
| 35 сезон |
1/16 финала |
|
| 34 сезон |
1/64 финала |
|
| 33 сезон |
1/32 финала |
|
| 32 сезон |
1/64 финала |
|
| 31 сезон |
1/256 финала |
|
| 30 сезон |
1/256 финала |
|
| 29 сезон |
1/128 финала |
|
| 28 сезон |
1/128 финала |
|
 |
Мтэта Бакс (ЮАР) |
32 сезон |
1/16 финала |
1 раз |
| 33 сезон |
1/32 финала |
|
| 32 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Кубок вызова |
75 сезон |
Победитель |
1 раз |
 |
Инка (Перу) |
78 сезон |
1/32 финала |
1 раз |
| 78 сезон |
1/32 финала |
|
 |
Синтренсе (Португалия) |
75 сезон |
Победитель |
1 раз |
| 75 сезон |
Победитель |
|
| 73 сезон |
Финалист |
|
| 70 сезон |
1/2 финала |
|
| 69 сезон |
Финалист |
|
| 68 сезон |
1/2 финала |
|
| 62 сезон |
1/8 финала |
|
| 60 сезон |
1/8 финала |
|
| 57 сезон |
1/4 финала |
|
| 55 сезон |
1/16 финала |
|
| 54 сезон |
Финалист |
|
| 53 сезон |
1/4 финала |
|
| 51 сезон |
1/32 финала |
|
| 40 сезон |
1/16 финала |
|
| 39 сезон |
1/4 финала |
|
| 38 сезон |
1/32 финала |
|
| 37 сезон |
1/4 финала |
|
| 36 сезон |
1/32 финала |
|
| 35 сезон |
1/16 финала |
|
| 34 сезон |
1/16 финала |
|
| 33 сезон |
1/16 финала |
|
| 32 сезон |
1/16 финала |
|
| 31 сезон |
1/16 финала |
|
| 30 сезон |
1/64 финала |
|
| 29 сезон |
1/32 финала |
|
| 28 сезон |
1/32 финала |
|
 |
Тубаруэш Биягуш (Гвинея-Бисау) |
41 сезон |
1/2 финала |
2 раза |
| 43 сезон |
1/4 финала |
|
| 41 сезон |
1/2 финала |
|
| 40 сезон |
1/8 финала |
|
| 39 сезон |
1/4 финала |
|
| 38 сезон |
1/16 финала |
|
| 37 сезон |
1/2 финала |
|
| 36 сезон |
1/8 финала |
|
 |
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити) |
37 сезон |
1/2 финала |
1 раз |
| 38 сезон |
1/4 финала |
|
| 37 сезон |
1/2 финала |
|
| 35 сезон |
1/16 финала |
|
| 34 сезон |
1/8 финала |
|
| 33 сезон |
1/4 финала |
|
| 32 сезон |
1/8 финала |
|
| 31 сезон |
1/8 финала |
|
| 30 сезон |
1/4 финала |
|
| 29 сезон |
1/16 финала |
|
| 28 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Мтэта Бакс (ЮАР) |
33 сезон |
1/4 финала |
1 раз |
| 33 сезон |
1/4 финала |
|
| 32 сезон |
1/8 финала |
|
 |
Нанкацу (Япония) |
29 сезон |
1/32 финала |
1 раз |
| 29 сезон |
1/32 финала |
|
 |
Кубок Северной и Центральной Америки |
70 сезон |
ОР1 |
1 раз |
 |
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити) |
70 сезон |
ОР1 |
1 раз |
| 70 сезон |
ОР1 |
|
 |
Коммерческие турниры |
39 сезон |
1 место |
9 раз |
 |
Аорай (Таити) |
78 сезон |
15 место |
1 раз |
| 78 сезон |
15 место |
|
 |
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити) |
39 сезон |
1 место |
4 раза |
| 78 сезон |
10 место |
|
| 76 сезон |
7 место |
|
| 75 сезон |
1/4 финала |
|
| 73 сезон |
2 место |
|
| 72 сезон |
1/4 финала |
|
| 70 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 69 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 67 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 66 сезон |
1/4 финала |
|
| 64 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 63 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 61 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 60 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 58 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 57 сезон |
1/4 финала |
|
| 55 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 54 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 52 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 51 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 49 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 48 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 46 сезон |
1/4 финала |
|
| 45 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 43 сезон |
4 место |
|
| 42 сезон |
1/4 финала |
|
| 40 сезон |
3 место |
|
| 39 сезон |
1 место |
|
| 37 сезон |
3 место |
|
| 36 сезон |
1 место |
|
| 34 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 31 сезон |
1/4 финала |
|
| 30 сезон |
1 место |
|
| 29 сезон |
4 место |
|
| 28 сезон |
1 место |
|
| 27 сезон |
Группа, 3 место |
|
 |
Инка (Перу) |
78 сезон |
1/4 финала |
1 раз |
| 78 сезон |
1/4 финала |
|
 |
Тубаруэш Биягуш (Гвинея-Бисау) |
43 сезон |
1 место |
2 раза |
| 75 сезон |
12 место |
|
| 73 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 72 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 70 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 69 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 67 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 66 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 64 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 63 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 61 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 57 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 55 сезон |
3 место |
|
| 54 сезон |
4 место |
|
| 52 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 51 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 49 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 48 сезон |
1/4 финала |
|
| 46 сезон |
1/4 финала |
|
| 45 сезон |
1/4 финала |
|
| 43 сезон |
1 место |
|
| 42 сезон |
1 место |
|
| 40 сезон |
1/4 финала |
|
| 39 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 37 сезон |
Группа, 3 место |
|
 |
Синтренсе (Португалия) |
75 сезон |
1 место |
3 раза |
| 75 сезон |
1 место |
|
| 73 сезон |
1/4 финала |
|
| 72 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 70 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 69 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 67 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 66 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 64 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 63 сезон |
4 место |
|
| 61 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 60 сезон |
1/4 финала |
|
| 58 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 57 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 55 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 54 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 52 сезон |
1/4 финала |
|
| 51 сезон |
1/4 финала |
|
| 49 сезон |
1/4 финала |
|
| 48 сезон |
1/4 финала |
|
| 46 сезон |
3 место |
|
| 43 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 42 сезон |
1/4 финала |
|
| 40 сезон |
1 место |
|
| 39 сезон |
3 место |
|
| 37 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 36 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 34 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 33 сезон |
1 место |
|
| 31 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 30 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 29 сезон |
1/4 финала |
|
| 28 сезон |
1/4 финала |
|
 |
Мтэта Бакс (ЮАР) |
33 сезон |
1/4 финала |
1 раз |
| 33 сезон |
1/4 финала |
|
 |
Нанкацу (Япония) |
29 сезон |
1/4 финала |
1 раз |
| 29 сезон |
1/4 финала |
|
 |
Кубок межсезонья (старый формат) |
29 сезон |
5716 место |
1 раз |
 |
Синтренсе (Португалия) |
29 сезон |
5716 место |
1 раз |
| 31 сезон |
10492 место |
|
| 30 сезон |
5837 место |
|
| 29 сезон |
5716 место |
|
 |
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити) |
31 сезон |
8340 место |
1 раз |
| 31 сезон |
8340 место |
|
| 30 сезон |
14710 место |
|
| 29 сезон |
11819 место |
|
| 28 сезон |
11176 место |
|
 |
Чемпионат Мира |
78 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
1 раз |
 |
Гаити (нац.) |
78 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
|
 |
Гаити (мол.) |
75 сезон |
Отборочная группа, 8 место |
1 раз |
| 75 сезон |
Отборочная группа, 8 место |
|
 |
Гаити (юн.) |
60 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 60 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Гаити (нац.) |
57 сезон |
Отборочная группа, 8 место |
1 раз |
| 57 сезон |
Отборочная группа, 8 место |
|
 |
Гаити (нац.) |
51 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 51 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Гаити (нац.) |
45 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 45 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Кубок Америки |
55 сезон |
Группа, 4 место |
2 раза |
 |
Гаити (нац.) |
55 сезон |
Группа, 4 место |
1 раз |
| 55 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Гаити (юн.) |
49 сезон |
Группа, 4 место |
1 раз |
| 49 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Гаити (мол.) |
76 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
1 раз |
| 76 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
|
 |
Гаити (мол.) |
52 сезон |
Отборочная группа, 4 место |
1 раз |
| 52 сезон |
Отборочная группа, 4 место |
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|